Да на неё страшно смотреть!
06.09.2011 08:23
Я все успеваю!Женщины часто жалуются на приставания мужчин-коллег, причём особо подчеркивают тот факт, что многие из наглецов – женатые отцы семейств. Я же хочу выступить в защиту наших мужчин, а особенно – женатых.

Вот вы все так ругаете представителей сильного пола, а поставить себя на их место не пробовали? Похоже, нет. Сразу видно, что вы никогда не смотрели на ситуацию, так сказать, изнутри. Давайте вместе посмотрим!
Каждый день, гуляя с детьми на площадке, я наблюдаю за молодыми мамами и вижу, что очень большой процент женщин после рождения ребёнка вообще забывают о том, что они когда-то были женщинами. Да-да, сидят на лавочках или гуляют с детишками какие-то мужеподобные существа, ненакрашенные, непричёсанные, чаще всего безвкусно одетые. Жрут чипсы, курят и круглые сутки обсуждают детское питание и памперсы. Некоторые женщины позволяют себе пойти на прогулку с детьми в таком виде, в каком лично я не смогла бы даже мусор вынести. Возникает ощущение, что она только глаза продрала и сразу, не умывшись, не расчесавшись, влезла в домашние тапки – и бегом с детьми гулять. Да на неё страшно смотреть!
А что мы видим на детской площадке вечером? После работы сюда подтягиваются мужчины, чаще всего в рубашечках-костюмчиках, усталые, но подтянутые и энергичные, они спешат к своим жёнушкам и ребятишкам, но по дороге всегда кидают жадные взгляды в сторону красивых девушек. А что им, бедным, остаётся делать? Вы представьте: сидит на лавочке такой вот живой мамонт с коляской («Похудею, когда на работу выйду, а пока и так сойдёт»), с неряшливой стрижкой («Нет у меня времени за волосами ухаживать») и тянет свои унылые песни о нелёгкой материнской жизни.
О какой любви, привязанности, о каком физическом влечении может идти речь, когда женщины позволяют себе так выглядеть? Прикрываясь уходом за детьми, они настолько обленились, что превращаются в каких-то бесполых и весьма отталкивающих существ. А ведь на работе их мужей окружают красивые, ухоженные, хорошо одетые девушки и женщины. Если вы, уважаемые дамы, утомленные приставаниями, поставили бы себя на место этих мужчин, то вели бы себя точно так же, как эти «особи мужского пола», которые вас так достают вниманием. Потому что их поведение – самое естественное.
Столь же естественно и то, что, не получив секса в семье, мужчина пытается восполнить недостачу на стороне. И что здесь такого страшного? Тоже понять можно. Молодость и здоровый организм вкупе с пылким темпераментом берут своё. Допустим, лично для вас отношения с таким человеком оказались неприемлемы, ну, так вас никто не принуждал! Просто откажите, а не унижайте, не оскорбляйте! Я бы, например, отнеслась к нему с пониманием.
У меня одна знакомая всю беременность не подпускала мужа к себе – боялась навредить малышу. А потом ещё целый год у них не было близости, так как она сильно уставала, всё время спать хотела и тому подобное. Думаете, здоровый нормальный мужчина, живя с женой и не имея секса целых два года, должен оставаться верным и понимающим и не смотреть налево? Это просто смешно!
Я сама замужем, у меня двое детей, однако я успеваю всё: и фитнес-клуб посетить, и в бассейн сходить, и вообще привожу себя в порядок каждый день. У меня красивые длинные волосы, и я всегда нахожу время за ними ухаживать. Я удобно и красиво одеваюсь, никогда не выйду на улицу нерасчёсанной. Да, мне так же, как и вам, довольно часто поступают предложения интимного характера, но я отношусь к таким ситуациям с юмором. В голове просто ставлю плюсик: «Значит, я хорошо выгляжу и остаюсь привлекательной для противоположного пола. Это замечательно!».
Своему мужу я до сих пор устраиваю романтические вечера со свечами, танцую для него арабские танцы и стараюсь каждый день быть разной и интересной. Уверена на сто процентов, что если я таким образом не буду «держать руку на пульсе», какая-нибудь длинноногая красавица из офиса (а на работе у него таких много) сможет увести моего успешного и красивого мужа.
Я думаю, правильнее всего здесь, в конце, будет написать так: «Задумайтесь, девушки и женщины! Возьмите себя в руки, худейте, занимайтесь собой, становитесь для своих мужчин единственными и неповторимыми. И тогда увидите – ваши мужчины никогда не посмотрят налево».

Из письма Надежды