Проверка чужими гениталиями
18.03.2014 21:19
Моему мужу известны все анатомические особенности этой дамы

Проверка чужими гениталиямиЗдравствуйте, «Моя Семья». Я столкнулась с очень неприятной историей, раньше даже не знала, что такое бывает.


Всё началось прошлым летом, когда у моего мужа возникли проблемы с одной государственной структурой, и ему потребовалась помощь нашей знакомой, которая там работала. Ему пришлось возить её на машине по разным учреждениям, там она общалась с нужными людьми. Очень часто вместе с ними каталась ещё одна молодая женщина, тоже сотрудница этой структуры. Она разведена, личная жизнь не устроена, растёт ребёнок.

Неоднократно после рабочего дня муж развозил их по домам. Уже тогда он как-то обронил в разговоре со мной, что эта барышня проявляет к нему недвусмысленный интерес: строит глазки, пытается флиртовать. Муж у меня в этом плане прозрачен как слеза – предпочитает сам сразу рассказывать о неудобных ситуациях, чтобы потом не возникало никаких сюрпризов.

Когда все вопросы мужа были решены, он отблагодарил обеих женщин – деньги в конвертах, шампанское, конфеты, всё как полагается. На том и распрощались. Но через какое-то время начались звонки: та молодая женщина взяла у нашей знакомой номер мобильного моего мужа и стала атаковать. Хотела встретиться, приглашала его поужинать и прочее. Не раз звонила поздним вечером, когда мы уже лежали в постели.

Я слышала, как муж разговаривает с ней: вначале просто отшучивался и спокойно объяснял, что он человек женатый и приключений не ищет. Потом всё больше раздражался, отвечал уже резко и однозначно: мол, не звони больше. Вроде всё затихло.

И вот в Новый год – снова «выход из-за печки»! Начались СМС: «Давай увидимся, приезжай ко мне», «Хочу эту волшебную ночь провести с тобой» и тому подобное. Муж ничего от меня не скрывал, показывал её сообщения и, злясь, говорил:
– Зачем мне это надо – прятаться от тебя? Не хочу, чтобы пришлось оправдываться, объясняться. Почему она не понимает, что мне неинтересно её внимание? Неужели она такая тупая?

Дальше события развивались в бредовом ключе. Мужу на телефон стали периодически приходить от неё фото, где мадам изображена голая, в разных позах и ракурсах. Ему уже известны все особенности её фигуры и строение половых органов. Мне, кстати, тоже – я их видела, так как сообщения приходили в моём присутствии. Её номер у мужа сейчас в чёрном списке, но она звонит и пишет с других номеров. И в основном поздно вечером. Может, как выпьет – так и наяривает?

Эти фотографии стали последней каплей, переполнившей чашу нашего терпения. И не боится же дама, что мы выложим эти снимки в интернет и она станет звездой! Конечно, на самом деле мы не можем этого сделать, слишком хорошо воспитаны.

Не знаю, как правильно вести себя в данной ситуации. Готова понять, что у мадам нет мужчины, ей хочется тепла и внимания, но меня бесит такое её настойчивое присутствие в нашей жизни! Мне очень неприятно, что муж получает эти мерзкие фотографии, смотрит на её прелести – просто фу! Хотя я и понимаю, что любоваться там нечем: всё очень посредственно – раз, вульгарно – два и противно – три.

Меня уже трясёт, когда слышу, что мужу приходит СМС. Да он и сам видит, как я переживаю, дёргается из-за этого. Ну не лицо же ей бить? Я не умею решать проблемы кулаками. Сим-карту мужу сменить нельзя, на этот номер телефона завязано множество деловых контактов.

Уверена, что никакого повода для такой настойчивости мой муж ей не давал. Я ему доверяю, за всю жизнь с ним у меня не возникло ни одного подозрения. Всё больше убеждаюсь, что и в этом случае муж прошёл проверку чужими гениталиями.

Сама не собираюсь ей ни звонить, ни писать – слишком неприятно всё, что она делает, боюсь, что с юмором разговаривать не получится, а скатываться до хамства не хочу. Мне в глубине души жаль эту женщину, склоняюсь к мнению, что она психически нездорова. Но хотелось бы, чтобы муж сам решил эту проблему.

Идти в полицию он отказался, хотя я предлагала. Говорит, мол, не хочу позориться, ничем не помогут, только высмеют. Ему стыдно жаловаться, что мадам раздвигает ноги и посягает на его половую неприкосновенность. Он удаляет её фото, потому что ему противно держать их в телефоне. Объясняю, что они могут пригодиться в случае, если мы решим обратиться в органы. Но муж нервно повторяет:
– Какие органы? Ты же видишь, она больная! Я только потеряю кучу времени и нервов, и нет никакой гарантии, что её вообще привлекут!

Мне не только мерзостно оттого, что она так осаждает мужа, но ещё и ревность присутствует, хотя умом понимаю, что ревновать не к кому. В голове не укладывается, как женщина может быть до такой степени навязчивой.

Когда я была свободной, то купалась во внимании кавалеров; ухаживали и женатые поклонники. Один даже нравился, но черту я не переступала. У нас не было свиданий, секса, а уж звонил он мне всегда сам. В страшном сне не могу представить, чтобы названивала женатому человеку по ночам с предложением встреч и близости. Тем более когда просят отстать. Где гордость? Где ум?

Просто бесят подобные девицы. Недавно мужа моей подруги такая вот самка пыталась хватать за интимные места прямо в присутствии жены, в гостях у общих знакомых. И ведь моя подруга красивая, тонкая, звонкая, интересная, яркая девочка! Ну куда эта мерзавка лезла? Сама пришла без кавалера, вот и устраивала страстные танцы на балконе, куда мужики выходили покурить.

Конечно, она была не совсем трезва, но не больше, чем все остальные участники застолья. Эта девка мужу подруги в глазки заглядывала, жаркие темы разговоров поднимала, под музыку телодвижения такие делала, что у мужиков челюсти отвисали, – и всё это вроде бы в шутку. Он всячески её избегал, а она его то на танец пригласит, то свежим воздухом подышать.

Подруга посмотрела на всё это и сама с ней на балкон «подышать» вышла. И сказала, что раз уж у девушки так чешется в определённом месте, то можно организовать встречу со знакомыми азербайджанцами-ремонтниками, в количестве трёх человек. Уж они почешут всё, что можно и нельзя. Ну и ещё пару ласковых добавила с ультиматумом немедленно покинуть квартиру. Тут и муж присоединился к разговору, тоже произнёс напутственную речь. Дама прониклась и слиняла. Ну а ребята объяснили хозяевам причину её ухода.

Башню, что ли, у некоторых сносит от недостатка мужского внимания? Как говорится, верю в себя, вижу цель. Только они видят не цель, а член. И ведь вокруг полно холостых мужиков, бери – не хочу. Может, им свободного неинтересно окучивать, борьба нужна? Слаще, когда под их натиском падёт долго не сдававшаяся крепость?

Знаю, что многие жёны пережили подобные ситуации. Значит, к сожалению, не так уж редка эта женская навязчивость.

Из письма Н.
Фото: FOTOBANK.RU


Опубликовано в №10, март 2014 года