Женщины и их хотелки
30.03.2014 00:00
Если партнёр не удовлетворяет, он – сволочь

Женщины и их хотелкиЗдравствуйте, уважаемая редакция! Прочитал письмо Инессы Фроловой из Барнаула «Бабы расставляют сети» (№44, 2013). Да уж, классная история о том, как женщины записываются на курсы, чтобы завлечь мужиков. Хочу ответить автору. Попытаюсь это сделать с таким же сарказмом, как Инесса.

Если женщины ради того, чтобы рядом был хоть какой-нибудь мужичишка, идут на всё и готовы положить у его ног не только кошелёк и всё своё имущество, но жизнь, кто же в этом виноват? Не надо с ума-то сходить. Хотите вы этого или нет, а женщина – королева! И как она правит своим королевством, как воспитывает подданных, так и протекает жизнь. Не будем повторять избитые фразы: мол, «женщина – хранительница домашнего очага». Раз её в семейной жизни не устраивают какие-то вещи, надо что-то делать, что-то менять. Но – лень.

Специальные курсы повышения, так сказать, «женской квалификации» не создавались бы, если бы на них не было спроса. Спрос рождает предложение, это все знают. И получается, нашим дамам проще заплатить деньги за такие курсы, чем учиться договариваться с мужем дома. То есть сначала надо «квалификацию повышать», а потом выйти замуж и непрерывно ругаться.

Я вообще не могу понять, как два любящих человека могут ссориться, кричать друг на друга. А где же уважение? Значит, у них была не любовь, а всего лишь сексуальное влечение, как у приматов. Да, решать каждый день семейные проблемы – это рутинная работа, требующая очень большого нервного и физического напряжения. А ну её в болото! Лучше сходить на сексуальные курсы, закадрить нового мужика и переспать, лёжа как бревно. А потом и этого обвинить во всех тяжких грехах и пойти искать другого.

Женщины привыкли спекулировать своими «хотелками», выдавая всё это за любовь и уважение. Но не найти на свете человека (любого пола), который не хотел бы понимания, ласки, нежности. Беда только в том, что у супругов нет желания отдавать. Только брать, брать и брать. А если партнёр не удовлетворяет, то он – сволочь.

Есть идея: повернуться лицом друг к другу, сесть рядом и поговорить ладком. Но гордость не позволяет. Странная философия, можно мозги сломать. А кому это надо?

Сколько в «Моей Семье» пишут о разных проблемах, и всё равно люди наступают на одни и те же грабли. Почему? Да просто потому, что никто не хочет анализировать ошибки, ни свои, ни чужие. Все считают, что они «самые умные».

Я своим знакомым женщинам предлагал почитать вашу газету. Не хотят! Мол, они и так всё знают про отношения в семье. Или времени нет. Вот так: на сексуальные курсы время находят, а на то, чтобы учиться семейной жизни, взаимопониманию, – ни минутки нет. Но ведь мир держится на женщинах, они руководят всем, направляют жизнь. Что с мужчин взять, они – добытчики, охотники.

И пока дамы не начнут думать о том, что они не только сексуальные партнёрши, а ещё матери и хозяйки, и не станут строить мужиков, так и будет бардак и чехарда, и мир будет катиться в бездну. Не я это придумал – природа и Создатель наш!

Успехов и удачи всем.

Из письма Николая,
г. Уфа
Фото: Fotolia/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №10, март 2014 года