СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых Или он маньяк, или хочет жениться
Или он маньяк, или хочет жениться
04.04.2014 14:30
Или он маньяк, или хочет женитьсяХочу рассказать историю, которая со мной случилась, когда я школу оканчивала. Разумеется, никаких сексуальных отношений у меня ни с кем ещё не было. А тут поехала на олимпиаду по математике и познакомилась с парнем – он был студентом-первокурсником, принимал у нас работы.

Наши с ним парты стояли друг напротив друга. Всё время, пока выполняла задания, я чувствовала его взгляд, иногда мы украдкой переглядывались. Он показался мне очень интересным, симпатичным.

Когда пришло время сдавать работы, он попросил меня о встрече. Договорились сразу о дне, времени и месте – тогда ещё сотовых телефонов не было, да и домашние не у всех стояли. Чем ближе подступал намеченный час икс, тем больше я волновалась, что он не придёт на свидание.

Но, увы, он пришёл. Пошли мы с ним прогуляться. Сначала разговаривали ни о чём, а потом он вдруг начал травить пошлые анекдоты, при этом искоса на меня поглядывая. Я жутко смущалась, ведь мне было всего 16 лет, но вида старалась не показать. Слушала внимательно, где нужно было – даже улыбалась.

И тут в конце очередной неприличной байки он меня спрашивает, приобняв:
– Ну, ты ведь понимаешь, о чём это? Ты, наверное, уже не девочка?

Я чуть язык себе не откусила. Но честно говорю – мол, нет, девочка ещё. В тот момент у меня промелькнул миллион мыслей в голове – начиная от «он маньяк» и до «это он меня проверяет, наверное, жениться хочет».

А мой кавалер поменялся в лице и тут же предложил пройтись до дома. Уже у подъезда он мне признался:
– Я наблюдал за тобой и понял, что ты и вправду девственница. Ты краснеешь при слове «член» и смущаешься, услышав фразу «я возьму тебя». Ты мне понравилась, я тебя очень хочу, планировал с тобой переспать. Но раз у тебя ещё никого не было, то думаю, что мы больше не увидимся.

«И слава богу», – подумала я.

Из письма Ксении
Фото: Павел Шелков


Опубликовано в №11, март 2014 года