СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых Чтобы меня поцеловать, муж выпивает стакан горячего чая
Чтобы меня поцеловать, муж выпивает стакан горячего чая
11.04.2014 15:12
Чтобы меня поцеловать, муж выпивает стакан горячего чаяУважаемая редакция, здравствуйте! Прочла в вашей газете «откровение» под названием «Сладкие, как первый поцелуй». И вспомнила свой первый поцелуй. Ну, очень был сладкий! Это произошло 55 лет назад.

Жили мы в Киргизии, в селе. К нам на танцы приходили городские ребята, среди них было много студентов – и, естественно, наши девушки отдавали предпочтение им, так как они культурой резко отличались от деревенских парней. Я не считалась первой красавицей, но поклонников было в избытке. Работала старшей пионервожатой в своей родной школе и училась в вузе заочно. Общительная и уверенная в себе девушка, я любила танцы и танцевала со всеми, кто меня приглашал, – кроме тех, от кого разило перегаром.

И вот к нашей компании девчонок подошёл незнакомый рыжий молодой человек, пригласил меня на танец, потом признался, что это его друг в меня влюблён, хочет проводить, только подойти стесняется, так как «одет не в парадное». Показал мне этого влюблённого – в углу сидел парень атлетического сложения с мужественным красивым лицом.

Наши взгляды встретились, и он покраснел. Так состоялось моё знакомство с Сашей. Он уже знал, как меня зовут и чем я занимаюсь. В общем, заранее изучил моё досье. Именно с ним вскоре случился наш первый поцелуй – сухой, горячий и сладкий.

Мы стали встречаться. Были подарки, походы в театр, кино. Мы с Сашей уезжали на велосипедах в горы, обсуждали-спорили и, конечно же, целовались, целовались… Дальше поцелуев наши отношения не заходили, мы были воспитаны в строгости, в других традициях. Саша боялся лишнее движение сделать – вдруг обидит меня. Наше счастье оборвалось, когда он ушёл в армию. Я знала, что он красивее меня, и ждать его не обещала.

Собралась замуж за другого. Но когда мой будущий муж впервые поцеловал меня, думала – сбегу. Поцелуй его был влажный, холодный и невкусный. Родители, узнав о моих намерениях отменить свадьбу, просили не позорить их, уговаривали:
– Парень-то без изъянов, привыкнешь.

И так я «привыкаю» уже 54 года. Сначала было совсем невмоготу, но потом выход нашёлся. Перед тем как целоваться, я заставляю мужа пить сладкий горячий чай. Тогда его поцелуи напоминают мне молодость.

Сашу я ни в чём не виню, а только благодарна за его нежность, внимание, за то, что делал всё, чтобы не обидеть меня. И, конечно, за сладкие счастливые поцелуи. А муж, когда у него возникает желание поцеловаться со мной, спешит сообщить:
– Я уже попил горячего чаю.

Простите за откровенность, может, кому-то моё письмо покажется неприличным. Но это вы сами «виноваты», почему-то захотелось написать в вашу газету.

Из письма Валентины,
г. Орша, Витебская область
Фото: Fotolia/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №14, апрель 2014 года