СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых Стыдно признаться, чем занимаются молодые мамочки
Стыдно признаться, чем занимаются молодые мамочки
12.06.2014 00:00
Стыдно признаться, чем занимаются молодые мамочкиЭта история случилась давным-давно. Я училась в институте, мы жили в студенческом общежитии, родилась дочка.

На нашем этаже обитал преподаватель основ атеизма, одинокий мужчина средних лет, все его звали Абакумыч. Очень мудрый, очень занятный. По моему личному мнению, он был экстрасенсом.

Как-то ко мне в гости пришла однокурсница Ольга, тоже молодая мамочка, с дочкой. Дети уснули, а мы с подружкой, видимо, от скуки, вдруг вспомнили где-то услышанный недавно разговор о том, что «резиновое изделие №2» вмещает в себя много литров воды. Может раздуться до невероятных размеров и не лопнет.

Тут же нашли презерватив и решили его испытать. Эксперимент проводили в моей комнате: Ольга держала «изделие» над детской ванночкой, а я ходила в умывальную за водой с трёхлитровым чайником. Когда мы уже вылили в «объект» литров двенадцать, в коридоре мне встретился Абакумыч и с интересом стал расспрашивать, куда это я бегаю с чайником.

Мне, конечно, было стыдно признаться, чем мы с подружкой занимаемся, так что объяснять ничего не стала, пробормотав что-то невразумительное.

В общем, в контрацептив вошло девять трёхлитровых чайников. И ещё можно было наливать, но тут Ольга решила потрогать «изделие», переливавшееся всеми цветами радуги, своими наманикюренными пальцами. На этом этапе эксперимент вошёл в свою завершающую стадию: презерватив лопнул, обдав нас с ног до головы водой.

Выскочив в коридор, чтобы не разбудить громким смехом дочек, мы с Ольгой стали самозабвенно хохотать. Хорошо, что никто не знал, каким образом развлекались в свободное время две взрослые девицы, студентки и матери.

А на следующий день Абакумыч, встретив меня в коридоре, хитренько прищурил глаза и спросил:
– Ну что, и сколько вошло?

Вот откуда он узнал? Точно говорю – экстрасенс!

Из письма Татьяны,
г. Кыштым, Челябинская область
Фото: Fotolia/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №21, июнь 2014 года