СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых Давай проверим, сколько мы сможем без секса
Давай проверим, сколько мы сможем без секса
17.07.2014 18:18
Собираясь на корпоратив, муж даже надел чистые трусы

Давай проверим, сколько мы сможем без сексаДоброго дня всем! Хочу поделиться своей проблемой, хотя и знаю, что она стара как мир. Но всё равно переживаю и жду совета.

Год назад муж перешёл работать в другой коллектив. И сразу стал постоянно упрекать меня в том, что я не так одеваюсь, не занимаюсь спортом, хотя знает, что у меня физически нет времени на фитнес, работа не позволяет. Начал рассказывать о женщинах со своей новой работы – и какие они красивые, и как хорошо одеты. Особенно часто упоминал одну даму, назовём её Наталья. Она замужем, но супруг трудится на Севере, присылает ей много денег; у неё же зарплата – копейки, так что работает просто для того, чтобы дома не скучать.

Мне было очень неприятно всё это слышать! Сначала просто обижалась на мужа из-за подобных разговоров, потом сходила в салон, чтобы привести себя в порядок. Когда он узнал, сколько стоил мой маникюр, ему очень не понравилось. Но я парировала: мол, тоже хочу быть красивой, как женщины с твоей работы.

Рассказывать стал меньше, но дальше – хуже: у них пошли сплошные корпоративы. Сперва новогодний, на который муж меня не взял – видите ли, у них так не принято. Они праздновали в кафе с 19.00 и до 23.00, а муж пришёл домой во втором часу ночи, где был так долго – не сказал. Причём, когда собирался на корпоратив, помылся, побрился и даже чистые трусы надел! Так тщательно готовился, что опоздал в кафе на 30 минут, после чего свекровь высказала мне претензию – дескать, её сын задержался из-за меня, все уже салаты жрали, а он только пришёл, так нехорошо получилось. Конечно, это я, такая-сякая, во всём виновата.

Потом наступил мужской праздник 23 февраля, прошло всё тихо-мирно, он только съездил в сауну отметить с мужиками. Тут я молчу, посидеть с друзьями считаю нормальным.

Но 8 Марта он превзошёл сам себя! Перед праздником готовил репертуар, репетировал сценку, чтобы показать её женщинам на работе, покупал для них подарки, а меня вообще не поздравил, не подарил даже тухлой ромашки! Было ужасно обидно. Высказала ему всё, он психанул, пошёл, купил розу и чуть ли не швырнул мне в лицо. Ничего себе поздравление!

Затем был мой день рождения, круглая дата, 25 лет. Ждала, что муж хотя бы цветы подарит. Не дождалась ни-че-го!

И, кстати, секс у нас стал очень редким, не чаще одного раза в полтора месяца, а то и в два: то у него голова болит, то с утра спешит на работу, то вечером устал. А если интим всё-таки случается, то постоянно какие-то проблемы: или слишком всё быстро, или наоборот – никак не может закончить, или эрекции нет. А на днях муж вообще сказал: давай рекорд установим, сколько сможем обойтись без секса. Для меня это был шок.

Добил меня их последний корпоратив – шашлыки, на которые муж снова меня не взял. А сам опять вернулся поздно и пьяный, причём обычно он не пьёт совсем, даже мне не всегда разрешает купить бутылку пива. Делаю вывод, что водка с чужими женщинами для него вкуснее.

Не знаю, как быть в такой ситуации. Мы живём в его квартире, за которую выплачиваем ипотеку. То есть платит в основном он, я только немного помогаю, добавляю 5–6 тысяч в месяц. Уйти на съёмное жильё пока не получается, на хорошую квартиру мне зарплаты не хватит, а в коммуналке с алкашами и бомжами жить не хочу.

Да и вообще, не могу я так просто всё бросить и уйти! Может, сходить к семейному психологу?

Из письма А.,
Нижегородская область
Фото: Fotolia/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №26, июль 2014 года