Это хуже, чем плевок в лицо
24.07.2014 22:48
Он предложил мне такое, что до сих пор противно

Это хуже, чем плевок в лицоЗдравствуйте! Пишу в поддержку автора письма «Обидела несчастного мальчика» (№21). Кавалер, с которым А. познакомилась в интернете, сначала активно набивался в гости и обижался, что она не слишком радостно отвечала на его неприличные намёки. А когда она всё же решила дать ему шанс и пригласила – нагло обманул, не явившись в назначенный день и не предупредив. Считаю, что такие мужики и не нужны вовсе, хорошо, что А. с ним не связалась. Хочу рассказать свою историю.

Когда раньше мама и бабушка мне говорили, что во времена их молодости мужчины были гораздо лучше, я не верила. Думала, что всем женщинам так кажется – мол, и я своей дочери буду то же самое говорить. Но теперь понимаю: мужчин, хуже, чем современные, не было, не будет и быть не может.

Они совершенно не умеют себя вести с женщинами! И когда пытаются ухаживать, становится лишь противно. Вот удивительно: ведь это им нужен секс, они в нём заинтересованы, мы-то более холодно относимся к этому процессу. Так почему они не могут даже красиво попросить об интимных отношениях?

Недавно я ехала в поезде. Ко мне стал клеиться молодой парнишка 23 лет. Пожаловался, что у него давно не было секса. А мне-то что? Дорогой, это твои проблемы! Спросил, когда у меня в последний раз был секс. Я искренне ответила: «Вчера» У меня вообще-то есть молодой человек, с личной жизнью всё в порядке.

Так вот этот самый парнишка прямо предложил мне заняться с ним сексом. Правда, он эту идею не озвучил, а написал в своём телефоне и дал мне прочитать. Видимо, сказать такое вслух всё же опасался. В этом послании было также сказано, что у него есть презервативы, а заканчивался текст фразой «он у меня хорошенький».

Интересно, он серьёзно думал, что меня это привлечёт? Вообще-то слово «хорошенький» ассоциируется с чем-то маленьким, не выросшим. Так с какой стати недоразвитый половой орган должен возбудить? Странный молодой человек: сам себя разрекламировать не может, но при этом хочет, чтобы я согласилась с ним переспать.

Я спросила:
– А где мы это будем делать? Мы ведь едем в плацкарте.

Он, видимо, воспринял мои слова как согласие и побежал по вагонам искать свободное купе. Не нашёл. И тогда предложил мне такую гадость, от воспоминаний о которой мне до сих пор противно, – заняться этим в туалете. Кто ездил в плацкартных вагонах, тот знает, какие там туалеты. Грязные, обгаженные, вонючие! Как вообще может прийти в голову, что там можно заниматься любовью? Ужас! Почти плевок в лицо – предложить такое. Хотя, может быть, плевок в лицо даже лучше, чем это.

Самое главное, что перед этим разговором парнишка рассказывал мне, как на станции, где он садился, продавали рыбу: она лежала на платформе, на расстеленной газете, и люди, проходя мимо, чуть ли не задевали её ботинками. И сам сказал, что ему противна такая рыба. Есть её он считает ниже своего достоинства. Но секс в туалете – это ещё хуже, чем рыба с земли! Где твоя гордость, где твоё уважение к женщине, раз ты смеешь такое предлагать?

Понятно, что я отказала. На его удивлённое «почему?» отмахнулась: мол, никакой романтики. Тогда он предложил ещё один вариант. Вскоре мы должны были проезжать станцию, на которой стоянка поезда – почти полтора часа. Вот он и придумал, что мы можем на это время уединиться на вокзале в комнате отдыха. Я согласилась. А когда поезд остановился и юноша пришёл меня звать, ясное дело, никуда с ним не пошла. Больше он ко мне с разговорами не приставал.

Утром я спросила его:
– Обиделся?

Он ответил, что не обиделся, но расстроился. Ага. А знал бы он, как расстроилась я, когда он предложил мне такую мерзость!

Я вот совершенно не удивлена, что у этого парнишки секс в последний раз был в прошлом году, да и то, как он сам признался, пришлось заказывать проститутку. Кто ещё согласится с ним спать? И главное – кто в этом виноват, кроме него самого? Поразительно: мужчины не умеют ухаживать за женщинами и не хотят учиться, а потом расстраиваются, что у них нет секса.

Ещё раз повторю: уважаю и поддерживаю позицию А.! Правильно она не пустила этого типа в свою жизнь и свою постель. Лучше вообще быть без мужчины, чем с таким, какие пошли сейчас.

Из письма И. Т.
Фото: Fotolia/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №27, июль 2014 года