СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых Недолюбленной женщине хочется сказки
Недолюбленной женщине хочется сказки
31.07.2014 19:35
Недолюбленной женщине хочется сказки«Моя Семья», добрый день! В прошлом году мы с коллегой отдыхали с детишками в Турции, в отеле познакомились с двумя молодыми женщинами. Их сыновья оказались ровесниками наших ребят, поэтому мы сдружились, особенно с одной из них, с Наташей. А другая девушка на второй же день отдыха куда-то пропала.

Её сын везде ходил с нами, играл с нашими детьми. Мальчик хороший, очень симпатичный, но грустный. Это и неудивительно, мама-то его, как выяснилось, загуляла с аниматором и целыми днями где-то пропадала. А потом делилась интимными подробностями с Натальей – мол, этот турецкий мачо пользует её в хвост и в гриву, причём без презерватива. Наташа нам рассказывала, что эта загулявшая подруга всерьёз с ней советовалась: стоит ли оставлять ребёнка, если она забеременеет от аниматора. Непонятно, почему они пренебрегали контрацепцией.

Мы сначала отнеслись к такому поведению осуждающе – как же так, женщина впервые приехала на море, а сама бросила ребёнка на подругу, ночевать приходила раз в три дня. Никто в няньки к её сыну не нанимался! Да и мальчика было жаль, ведь все дети с родителями, все кричат каждую минуту: «Мама, смотри, как я ныряю! Мама, я пошёл за мороженым! Мама, мы с мальчиками на качели!» А ему не с кем поделиться радостями отдыха.

Но потом мы узнали, что Наташина подруга – мать-одиночка, на отдых копила полгода плюс взяла кредит. Работает воспитательницей в детском саду на полторы ставки, но денег постоянно не хватает. Живут они на съёмной квартире, и мужчины у неё нет. В общем, радостей в жизни – ноль, одна борьба за выживание. Потому и закрутила роман с аниматором, ведь хочется сказки! Пусть всего на две недели, пусть это часть системы «всё включено», зато здесь и сейчас. Бедные наши недолюбленные женщины!

Вернувшись из Турции, мы с Наташей начали переписываться в социальной сети. Узнали, что её подруга, приехав из отпуска, сделала аборт и заодно пролечила букет всяких болячек. Продолжает работать в детском саду, только теперь уже на две ставки, потому что копит деньги на поездку к своему аниматору. Пишет ему, скучает. Как говорится, без комментариев.

Из письма Л.
Фото: Fotolia/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №29, июль 2014 года