СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых Потратила кучу денег, чтоб перестирать гору мужских штанов
Потратила кучу денег, чтоб перестирать гору мужских штанов
14.08.2014 17:11
Потратила кучу денег, чтоб перестирать гору мужских штановМне вчера приятельница поведала о своём опыте виртуального знакомства. Передаю историю своими словами, так как её рассказ пестрит ненормативной лексикой, в основном в собственный адрес.

Рита с Сашей познакомились в интернете. Обменялись фотографиями, каждый день писали друг другу письма. Со временем притёрлись, нашлись общие темы для разговора. Оба они в разводе. По словам Саши, бывшая жена хотела только денег, с удовольствием тратила их на наряды и косметику, но даже простой суп для мужа приготовить не желала. В итоге – взаимные претензии, потом разбежались.

Наконец виртуальные знакомые надумали встретиться. Рита не стала приглашать кавалера на свою территорию, хотела посмотреть, как он живёт. У Саши дом в другом городе, он и позвал Риту в гости. Обещал возместить траты на поездку, мол, только приезжай, жду с нетерпением. В последний момент Рита решила не сообщать о точной дате приезда. Нагрянула внезапно, чтобы увидеть всё без прикрас.

Саша сильно смутился, когда увидел Риту на пороге. Он был весьма помят и оказался лет на пятнадцать старше, чем на фотографии. Правда, дома у него было чисто. После первых минут неловкости пошли знакомиться с родителями, которые жили на соседней улице. Они Рите понравились: хотя и не ожидали гостей, встретили очень радушно, как дочку, угощали разносолами.

После обеда Рита решила помыться, Саша отвёл её в баньку. Там была замочена куча белья. Он объяснил, что стирает для него мать, вот она и замочила. А ты, мол, не обращай внимания. Рите стало жалко пожилую женщину, и она решила сделать для неё доброе дело. Стиральная машинка была, но сломанная. Оставшийся вечер Рита стирала, полоскала, отжимала вручную тяжёлые мужские штаны и свитера.

Потом пришла в дом. Саша куда-то отлучился, и она надумала вымыть полы. Когда домывала, хозяин вернулся. Он был слегка нетрезв, объяснил, что приехал друг, у которого неприятности в личной жизни, тот и составил ему компанию. Заодно признался, что очень приятно приходить в дом, где женщина создаёт уют.

Рита ненадолго ушла в баню, а по возвращении обнаружила в доме уже обоих друзей, которые сидели на кухоньке и продолжали заливать спиртным личную драму. В итоге Саша банально напился.

Когда друг наконец-то ушёл, Саша стал рассказывать, как ему одиноко и как он мечтает, чтобы кто-нибудь его приласкал. Но Ритуле было неприятно, что для кавалера оказалось важнее набраться с приятелем, чем провести вечер с ней. Она уже сделала выводы, и в её планы совсем не входило «приласкать» нетрезвого мужчину.

Всю ночь Саша ныл, сетовал на своё одиночестве и склонял Риту разделить с ним постель. Обещал не приставать, а просто обняться и полежать рядом. Рита отказывалась, но старалась выражаться помягче, чтобы не вызвать агрессию и не доводить дело до скандала.

С первыми лучами солнца она облегчённо вздохнула, пообещала писать и подумать о развитии отношений и собралась на вокзал. Саша заныл, что сейчас не может компенсировать ей траты на билеты, пусть поживёт у него немного, «вот через недельку деньги появятся, тогда всё у нас будет по-другому». И вообще выяснилось, что она сама виновата – ведь приехала, не предупредив.

На вокзале Рита позволила поцеловать себя в щёку. Дома удалила свой профиль с сайта знакомств, удалила Сашу из контактов и внесла его номер телефона в чёрный список.

Теперь злится сама на себя: зачем попёрлась за сто вёрст? Потратила кучу денег, кучу времени на дорогу, и всё это для того, чтобы перестирать гору мужских порток и всю ночь слушать нетрезвого мужика! Зато иллюзии на счёт Саши развеялись, а это уже хорошо. На мой взгляд – рисковая девка эта Рита.

Из письма Татьяны Гордеевой,
Казахстан
Фото: Fotolia/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №30, август 2014 года