СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых В день, когда предстоит свидание с мужчиной, я не ем
В день, когда предстоит свидание с мужчиной, я не ем
20.11.2014 14:06
В день, когда предстоит свиданиеЗдравствуйте. Редко интересуюсь рубрикой «Только для взрослых», но сейчас захотелось высказать свои мысли на тему «Зависит ли сексапильность от веса?».

Я всегда была полненькой, потом жирной, но затем очень сильно похудела и сейчас удерживаю нормальный вес. Это, безусловно, повлияло на мою личную жизнь в лучшую сторону, но я расскажу не о себе.

Полгода назад моя мама лежала в больнице и там познакомилась с женщиной по имени Галя. Сколько эта Галя весит, не скажу, но она огромна. Полтора центнера точно есть. При этом – красивая и ухоженная.

Галя очень привязалась к моей маме. Когда их выписали, она стала приезжать к моим родителям в гости, оказывать разные услуги. Приносит маме горы еды, возит её по магазинам и врачам. Со временем мы узнали некоторые подробности Галиной жизни.

Эта женщина-гора проживала в одном крупном городе с сыном-подростком. На сайте знакомств познакомилась с москвичом, бросила своё дело и переехала сюда. Три года назад родила дочку. Знаю, что ей под сорок, но ввиду полноты точный возраст трудно определить. Нигде теперь не работает, её и детей содержит муж.

Кстати, муж у неё мелкий, но это неважно. Важен факт: бизнесмен выбрал себе в жёны вот такую огромную женщину. Конечно, мы не знаем подробностей, как у них там с сексом обстоит. Но, думаю, нормально, раз дочка родилась.
У Гали культ еды, и, приезжая к моим родителям, она всегда привозит с собой миски и пакеты. Недавно папа показал ей мои фото десятилетней давности, где я очень толстая. Галя радостно сказала:
– Не вижу смысла отказываться от удовольствия вкусно поесть.

А я ответила:
– У всех разные приоритеты. Мне доставляет удовольствие смотреть на себя в зеркало, носить вещи маленьких размеров и не смущаться, раздеваясь перед кем бы то ни было.

Кто не стесняется лишнего веса перед врачами, мужьями и просто мужчинами – ради бога, я вами горжусь от всей души, честно. А я лично не могу есть в тот день, когда предстоит встреча с молодым человеком. Мне кажется, даже крошечная порция еды заметна на моей фигуре. Я сейчас худая, но чувствую, что живот начинает выпирать буквально от каждого куска.

Сама я считаю полноту антисексуальной. И не встречаюсь с парнями, у которых есть хотя бы намёк на жирок! Но, как я уже сказала, это дело вкуса. Подруги говорят, что у меня психоз на этой почве. Тем не менее, я допускаю другое мнение и вот рассказываю про Галю эту, толстую и счастливую.

Я бы сказала так: наличие секса в жизни человека не зависит ни от его красоты, ни от веса. Бурная половая жизнь есть у некрасивых бледных молей и отсутствует у шикарных красавиц. Во всяком случае, мои подруги и знакомые на такое жалуются.

Недавно на курорте познакомилась с женщиной: среднего роста, полненькая, стрижка и химия как из 80-х годов. Живёт вдвоём с сыном, одевается очень скромно, зарплата маленькая. Деньги на отдых даёт отец ребёнка. Мы с ней провели два незабываемых дня: до того оказался приятный человек – остроумная, обаятельная! Несмотря на то что «матом не ругается – она на нём разговаривает».

В день её отъезда выяснилось, что номер им нужно освободить в полдень, а в аэропорт автобус повезёт их только в семь вечера. Я пригласила эту женщину с сыном к себе в номер. Она приняла ванну и голая завалилась спать перед дорогой.

Тут-то я разглядела её во всей красе: огромный живот, толстые ляжки с целлюлитом, подбородок набок, о маникюре и педикюре она и не слышала. Но несмотря на это – какая же она прелесть! Лёгкий человек, о проблемах никогда не говорит. Сынок её обожает. Спрашивает:
– Мам, а мы как отсюда поедем?

Они в глухой провинции живут. Так она смёется:
– Ну как-как? На шезлонги сядем и поедем!
– А кто нас будет встречать?
– Кто-кто… Путин и Медведев, кто ещё?

В любой ситуации ей весело. И я вот нисколько не удивляюсь, что у неё есть любовник, которого мальчик называет «дядь Лёша». И этот любовник не замечает, что она в свои 36 лет выглядит на все 50, не видит ни живота, ни целлюлита, ни остального.

Короче, моё резюме: если человек приятный, всё у него будет, и секс в том числе.

Из письма Д.,
Москва
Фото: Fotolia/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №44, ноябрь 2014 года