Она толстела и хорошела
17.01.2015 00:00
Плюша поехала в секс-тур

Она толстела и хорошелаМоя мама обожает кошек. Всю жизнь у неё дома живёт парочка меховушек. Я же, напротив, с кошками дел не имею абсолютно. Жуткая аллергия. Когда бываю у мамы, наблюдаю за ними, как за невиданными животными.

Старшую зовут Клякса. Она редко появляется на людях. Хоть и породистая, но жуткая бабайка. Когда мама её завела, была ещё ничего, а выросла в невиданное чудище. Вся в мелких пятнышках, нижние клыки торчат, взгляд злобный. Похожа на инопланетянку из вражеских миров. Когда мы приходим в гости, она уже заранее залезает на антресоль в прихожей и ни за что не спустится оттуда, пока не уйдём. Только подглядывает и шипит. Поэтому рассказ не про неё.

Младшую зовут Плюшка, и она нас своим вниманием балует. Она тоже породистая, британка, и больше похожа на велюровую диванную подушку, чем на животное. Прямоугольник с ушами. Периоды невероятной активности у неё сменяются полной апатией. В активной фазе она сигает по коврам вверх-вниз, а если она в спокойном состоянии, с ней можно делать всё что душе угодно.

Моя маленькая дочь любит сажать её на горшок или качать. Выражение морды у Плюши в это время – что воля, что неволя.

Так вот Плюша подросла, и животные инстинкты проявились в полной мере. Она часто валялась на паласе и, утробно урча, призывала мужчин. Мама нашла заводчицу британцев, и Плюша уехала на сутки в секс-тур.

Вечером хозяйка мужика позвонила и оповестила, что любовь случилась с одним из её питомцев, причём парочка орала так, что двое других котов забились за диван и с ужасом наблюдали – не захлестнёт ли их любвеобильная «понаехавшая».

На следующий день кошка вернулась домой, и мама стала ждать котят. Вдвое увеличила беременной довольствие, лишь бы Плюшка чувствовала себя комфортно и ожидание прошло без стрессов.

Надо сказать, что котейка почти не прыгала и не буянила. Стала больше лежать, отдыхать, любила понежиться на спинке дивана, свесившись вниз всеми лапами. Мама умилялась. Плюша толстела и хорошела. Когда мы приходили в гости, мама просила разговаривать вполголоса и не теребить животное – Плюша изволили почивать.

Пришёл срок родов, но ничего не произошло. Обеспокоенная мама нарезала круги вокруг любимицы, но кошка и не думала производить на свет котят. Мама плакала и боялась, что котята погибли, так и не появившись на свет.

Пришлось ехать в ветеринарную клинику. Плюшку забрали на УЗИ, причём щуплый звериный доктор сделал усилие, перекладывая увесистую Плюшку из переноски на стол. После осмотра ветеринар сообщил, что кошка не беременная, а просто толстая. Мама потеряла дар речи.

Плюшка оказалась коварной притворой и симулянткой. Два месяца изображала из себя беременную женщину, заставляя всех вокруг плясать под её дудку!

После того как они вернулись домой, довольствие было урезано до обычного количества, а кошка вернулась к привычному образу жизни – продолжает сигать по коврам и валяется на паласе.

Из письма Екатерины,
г. Самара
Фото: Марина Яворская

Опубликовано в №02, январь 2015 года