Ты тёмная баба, сейчас так модно
03.02.2015 18:14
В постель можно пригласить и по-другому

Ты тёмная баба, сейчас так модноЗдравствуйте, «Моя Семья»! Хочу поделиться историей, которую мне рассказала подружка. Только вот история не очень приличная.

Подружка развелась с мужем. Девушка она симпатичная, даже, я бы сказала, красавица: блондинка с грудью шестого размера, длинными ногами и тонкой талией. Они с мужем расстались, потому что тот стал крепко пить. И вот уже несколько лет она одна, года три точно, и никак не может ни с кем познакомиться. То есть ни с кем нормальным – всё ей попадаются то пьяницы, то трусы, то озабоченные… Кто пробовал знакомиться по интернету, знают, какие там водятся типы. Вроде куча мужиков, но чтобы хоть кого-то приличного найти, надо основательно покопаться.

А тут ей в социальной сети написал старый знакомый – то ли бывший одноклассник, то ли сокурсник. Был у них короткий романчик триста лет назад, сейчас он женат, но это его проблемы. Она ему искренне обрадовалась: во-первых, всё-таки у них когда-то была взаимная симпатия, а во-вторых, он вообще умненький мальчик с хорошим чувством юмора, с ним приятно общаться.

Она мне и раньше много раз о нём рассказывала и всегда говорила, что если бы он во времена их романа не был таким тщедушным, она бы, наверное, крепко влюбилась, а так всё ограничилось сексом пару раз. Но тогда они расстались друзьями, и вот он её разыскал.

Я это всё так долго описываю, чтобы подчеркнуть её настрой: мол, как классно, что наконец-то среди всякого дерьма нашёлся человек, с которым можно весело поболтать, вспомнить былое, просто посплетничать, обсудить книжку, фильм и так далее. Ни о каком сексуальном приключении с её стороны не было даже и речи, заводить с ним конкретные шуры-муры она вовсе не планировала.

Он, конечно, говорил ей комплименты – дескать, ты так хороша, совсем не изменилась, выглядишь прекрасно и всё такое. Но подружка только смеялась и махала руками: «Да ладно тебе, перестань». Таким безобидным образом они переписывались около полугода. Общение не слишком содержательное, ничего особенного: привет, пока, как дела, что нового.

И вот вчера он ей пишет: хочу тебе что-то показать, включи скайп. Она включила, а он взял и… разделся догола. Показал, блин. Тщедушное, как и в прежние времена, тельце, и член с задницей. Она обалдела, говорит мне:
– Я аж дар речи потеряла. Сижу как дура, молчу, глазами хлопаю. А он вдруг предлагает мне сделать то же самое. Тогда я просто выключила компьютер, а потом удалила его из друзей.

Сейчас подружка дико переживает: ну зачем он всё испортил? Ведь даже в постель можно как-то по-другому пригласить. Её разочарование было настолько велико, что она даже всплакнула. Чувствует себя подавленной: уж если этот парень так себя повёл, чего же ждать от других?

А когда она эту историю рассказала на работе, ей объяснили, что она тёмная баба и вообще это сейчас модно. Ничего себе современная мода – ни с того ни с сего хреном в морду тыкать! Но вот, оказывается, все так делают уже давно, только моя подружка отсталая, ничего не понимает.

Я такого тоже не понимаю. Видимо, тоже старая, как дерьмо мамонта. Мне неинтересно в голом виде скакать перед компьютером. Мне цветочки надо. В реальности.

Из письма Виктории,
Москва
Фото: Fotolia/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №04, январь 2015 года