Меня затянуло половое влечение
18.03.2015 16:54
Будь счастлив, ты избавился от гулящей жены!

Меня затянуло половое влечениеДобрый день, создатели любимой газеты! Очень благодарен за всё, что вы делаете для людей. Я с вами уже много лет, вы стали для меня друзьями, даже больше: вы и все читатели – моя большая семья.

Решил написать в рубрику «Только для взрослых», потому что она очень важна читателям, ведь любовь и секс – основа любой семьи. Я прожил в браке 18 лет, потом холостяком – уже почти 15, так что изнутри знаю, что такое и семейная жизнь, и холостяцкая.

Когда встретился с будущей женой, мне было 18 лет, ей – ещё меньше: любовь с первого взгляда. Не описать, какое у меня возникло к ней сильное чувство, я был самым счастливым человеком на земле. Стояла очень яркая осень, золотая; до сих пор помню то место, те деревья, рядом с которыми мы в первый раз поцеловались, и приезжаю туда каждую годовщину нашего знакомства.

Через три месяца мы расписались – в загсе разрешили в порядке исключения, ведь невеста была несовершеннолетней. Мы очень любили друг друга, долгие годы везде ходили только вместе, держась за руки, как молодожёны. Все вокруг удивлялись, а многие завидовали. У нас родилось трое деток.

Я в те годы ни разу не изменил супруге и совсем не хотел секса без любви, был совершенно равнодушен к другим женщинам. Многих из них это очень злило, говорили: зациклился на своей любимой жёнушке, совсем ненормальный какой-то. И мужики меня не понимали, материли, советовали хотя бы разок изменить.

Так мы жили лет двенадцать. И вдруг до меня стали доходить слухи, что жена мне не верна. Года три не мог в это поверить, но вот уже и мать, и сестра, и другие родные начали указывать на то, что я полный слепец и совсем ничего не вижу, мол, надо уже все мной смеются. Тогда я нашёл для себя выход: стал выпивать. И чем больше было разговоров об измене жены, тем больше я пил. А до этого даже по праздникам спиртного в рот не брал и никогда не курил.

Но легче мне от алкоголя не становилось, проблема только усугублялась. Теперь все стали сочувствовать моей жене, жалеть её за то, что вынуждена жить с алкашом. Все почему-то напрочь забыли, что 12 лет я вообще не пил!

А жене, конечно, на этом фоне стало намного проще изменять: она часто не приходила ночевать домой. На мои вопросы отвечала:
– Была у подруги. А что, дома на твою пьяную рожу, что ли, смотреть?

Тогда я сделал над собой усилие и бросил пить. Держался года два, но это ничего в нашей жизни не изменило, моя любимая жена по-прежнему ночевала «у подруг», а я очень её ждал, сильно мучился и до самого последнего дня надеялся, что у нас всё наладится и будет как прежде.

Но она с каждым днём от меня отдалялась, и я стал понимать, что теряю её навсегда. Какое-то время ещё жили вместе, но это уже была не семья, а только видимость. Так и дожили до пропасти, то есть – до развода. На развод подал я – посчитал, что так будет лучше. Жену почему-то удивило моё решение.

И самое смешное: на суде я говорил, что во всём виноват сам: пьяница, дебошир, жить со мной невозможно. Жена же возражала, просила не верить мне, хвалила. Сама призналась, что виновата, изменяет, в общем, чернила только себя. Когда мы вышли из зала суда, она сказала со слезами на глазах:
– Будь теперь счастлив, ты избавился от гулящей жены!

На душе было очень тяжело, после суда дня три беспробудно пил. Вот и распалась наша семья, счастью которой ещё несколько лет назад завидовали люди.

Теперь мы жили раздельно, пить я, конечно, стал ещё больше – сильно страдал без бывшей жены, не хотелось жить. Даже попытался покончить с собой, да толку-то от этого, только смех. Я всё ещё хотел хотя бы изредка её видеть, но она стала избегать встреч.

Первое время дети были со мной, к матери не пошли, спасибо им, в тот момент сильно меня поддержали. Но года через два бывшая жена потихоньку перетянула их к себе – её очень злило, что они остались со мной. Без детей мой дом опустел, но они приходили почти каждый день. Это очень помогло, ведь у меня была сильная депрессия, только через несколько лет, слава богу, потихоньку стало отпускать.

Дети подросли, создали свои семьи. Жена уже не гуляла, как прежде, осталась одна, мы с ней часто встречались: ведь проблемы детей у нас общие, мы всё равно семья. Самое интересное, что, прожив лет десять в разводе, я всё равно не мог заняться сексом без любви, хотя был совершенно свободен. Все удивлялись, особенно женщины, говорили: так и не может забыть свою любимую. Да, никак не получалось себя перебороть, хотя и пытался.

Наконец любовь к бывшей жене постепенно отступила, мне снова захотелось жить, появился интерес ко всему, в том числе к прекрасному полу. Но создать новую семью я не пытался, привык быть холостяком, и меня это вполне устраивало, женщины стали нужны только для секса. Теперь, если чувствую малейший интерес к партнёрше, сразу прекращаю отношения: боюсь влюбиться, больше не хочу такого испытания, предпочитаю схему «переспать и разбежаться». Никаких обещаний и дальнейших встреч. Вот таким я стал, не узнаю себя, сам удивляюсь, друзья и родные даже называют меня бабником.

И так меня затянуло это половое влечение, что теперь уже не могу остановиться. Многие знакомые стали осуждать, а вернее, завидуют, когда встречают меня с молоденькими девицами – признаться, ровесницы совершенно не интересуют. И всем этим девушкам я нравлюсь, они довольны, потому что большинство мужиков моего возраста уже ничего не могут. Уж и не знаю, награда мне это свыше или наказание.

Как-то в постели спросил одну умную женщину, почему она изменяет мужу. Та задумалась и ответила:
– А ты попробуй много лет есть только борщ. Так и в сексе: привычка всё губит.

Надо же, а я столько лет не мог понять, почему же мне стала изменять жена, всё думал, ну чем её любовники лучше меня? Даже спрашивал её: чем же я плох, ответь честно. Но она молчала, видимо, не могла найти нужных слов.

А оказывается, во всех семейных изменах виноват, образно говоря, «ежедневный борщ», он с годами приедается, какой бы сильной ни была любовь. Просто очень многие умеют скрывать свои похождения, но вот моя любимая не умела: может быть, это даже и честнее с её стороны, не так подло.

Не хочу, чтобы у вас о моей бывшей жене сложилось ложное впечатление как о порочной женщине. Она хорошая мать, а сейчас ещё и прекрасная бабушка, имеет высшее образование, на работе её ценят уже много лет, совсем не употребляет спиртное. Она добрая, отзывчивая, старается всем помочь, даже жертвуя чем-то личным. Я никогда ни в чём её не винил, раз так вышло, значит, угодно Богу. Всегда уважал и уважаю её и очень благодарен ей за те счастливые годы, которые были нам отпущены свыше.

Самое обидное лично для меня в другом. Когда жена стала изменять, все посчитали, что я слаб в сексуальном отношении. Но это совсем не так! Тут ты хоть как расстарайся, но если женщина захотела другого мужика, ничего не поможет. С возрастом я понял: в сексе главное – вовсе не отточенная техника, а именно разнообразие, то есть разные партнёры.

Некоторые ошибочно полагают, что в постели ничего нового не придумать, у всех одно и то же. Но это полное заблуждение, ведь каждый человек неповторим. И вот эта новизна и толкает всех на измену, и мужчин, и женщин. Хороший пример – так называемые «курортные романы». Почему там яркие страстные чувства? Да ведь что-то новое, другое, яркая вспышка на несколько дней, а дома уже всё привычно, там семейная жизнь, заботы. Хотя нередко бывает, что муж или жена гораздо красивее, лучше курортных знакомых. Хорошо, что такие романы обычно не имеют продолжения, так что они даже полезны, помогают сохранить семью.

В последние годы мы с бывшей женой часто бываем вместе, но секса у нас с ней после развода не было. В чём тут дело – не знаю, но что-то сдерживает. Может, проблема в том, что я теперь загулял и не могу остановиться? Жену, конечно, очень удивляет моё поведение, до неё же доходят разные слухи о моих молоденьких партнёршах. Как-то она даже сказала:
– Ты уже отомстил мне. Может, хватит?

Получается, она всё время мне изменяла, а сейчас – я ей. Как говорится, она в моей шкуре побывала, а я – в её, так должно быть легче понять друг друга. Главное, дороже нашей семьи у нас ничего нет, это смысл нашей жизни.

Вот такое получилось письмо, в котором я рассказал о своём прошлом и настоящем, а что там, в будущем, пока неизвестно. Хоть многие считают, что разбитую чашку не склеить, но кто знает, вдруг к нам снова придёт та наша золотая осень?

Если кто-то захочет мне написать, буду рад.

Из письма Александра,
г. Менделеевск, Татарстан
Адрес в редакции
Фото: Fotolia/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №10, март 2015 года