На вас же смотрят мужчины!
10.05.2015 22:13
Я не смогла разговаривать с этой женщиной

На вас же смотрят мужчины!Здравствуйте, уважаемая редакция! Хочу поговорить о женской внешности. Все мы желаем быть красивыми и привлекательными, но порой посмотришь вокруг и убедишься: не так уж много представительниц слабого пола действительно ухаживают за собой.

Первое, на что человек обращает внимание, – это лицо. В наше время много генно-модифицированных продуктов питания, поддельных и вообще непонятных лекарств, самозваных врачей, которые прописывают большие дозы препаратов, а ещё прибавьте сюда браки между представителями разных народов, наследственность. Всё это может привести к появлению усов на женском лице.

Я очень наблюдательный человек, обращаю внимание на прохожих, пассажиров общественного транспорта. Люблю красивые вещи, опрятных людей.

Однажды мы с мужем пришли в ювелирный магазин. Наверное, представляете, что это такое: там продаётся золото, драгоценные камни, персонал одет по форме, стоит охрана, есть видеонаблюдение.

И вот к нам подошла продавец-консультант, спросила, чем помочь. Я посмотрела на эту женщину, а у той – тёмные усы, прямо как у мужика. Я стояла как вкопанная и всё не отводила взгляда от её верхней губы. Так и не смогла с ней разговаривать, а тем более сделать покупку; в тот день мы с мужем ещё долго вспоминали тётины усы.

Девушки, женщины, за что вы себя так не любите? В мире столько препаратов для удаления волос и разнообразных способов борьбы с ними! Прежде всего, волосы можно высветлить. Есть кремы, которые наносят на пять минут, а потом смывают вместе с волосами, и стоят они от пятидесяти рублей. Продаются восковые полоски, которые приклеивают к коже и резким движением отрывают. Кроме того, можно выдёргивать волосы обычным маленьким пинцетом и даже удалять с помощью простой перекрученной нитки – бороться с нежелательной растительностью таким способом придумали женщины Востока.

В общем, существует огромное количество вариантов, чтобы разделаться с этой проблемой, вот только большинство наших женщин почему-то ходят усатыми.

Поглядите на себя в зеркало! На вас же смотрят окружающие, друзья, любимые мужчины. Девушки, женщины читайте журналы, интернет-форумы, выделяйте часть бюджета на себя любимую, ухаживайте за ногтями, волосами, телом, любите себя и не ходите с усами!

Из письма Б.
Фото: Fotolia/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №18, апрель 2015 года