Жёны грезят о других мужиках
20.05.2015 16:53
Вы вообще не понимаете, как доставить даме удовольствие

Жёны грезят о других мужикахЗдравствуйте, редакция! Никак не смогла пройти мимо публикации Олега из Амурской области «Эти игры мужчинам неинтересны» (№7). Пусть даже вы не опубликуете мою писанину, зато выскажусь от души. Разумеется, никакой Америки автор не открыл, рассуждая о надоевшей жене, о том, что скучно много лет подряд спать с одой и той же партнёршей. Но неужели мужики и правда так наивны, что не видят, не понимают реальной ситуации?

Олег щедро делится с читателями своими проблемами: за долгие годы интим с женой надоел, она его больше не возбуждает. Оговорившись: «Чтобы женщины меня правильно поняли», – приводит пример: это как если бы пришлось ежедневно смотреть один и тот же фильм или есть одно и то же блюдо. Ха! Он переживает, что женщины его не поймут! Да они-то как раз всё прекрасно понимают.

Мужики, представьте, каково женщине всю жизнь с одним партнёром! Нас и в молодости-то интим с вами совсем не радует, но терпим, ради вас же. А потом ещё и многие годы терпим, тоже ради вашего удовольствия. Знаете, как женщинам опостылело ваше однообразное меню? Каждый день, каждую ночь – всё та же унылая сосиска. Да женщины мечтают об интиме с другим мужиком, или даже с несколькими, фантазируют, представляют, хотят нового тела и новых впечатлений уж никак не меньше вашего!

Да-да, представьте себе, Олег: через год совместной жизни секс с мужем уже не приносит женщине никакой радости: супруг изучен вдоль и поперёк, в постели однообразен. А с учётом того, что представители сильного пола вообще не разбираются в том, как доставить даме удовольствие, то простое мужицкое «построчить по-кроличьи» – это совсем не то, что нужно женщине.

И уж тем более через пять-десять лет семейной жизни – думаете, жену возбуждают ваши обрюзгшие телеса, трусы-парашюты и небритые подмышки? Да с чего вы взяли, что жёны прямо грезят о вас как объектах для секса? Ваши супруги мечтают о совершенно других партнёрах, красивых и страстных, а вас лишь используют в качестве реквизита для реализации хотя бы части своих фантазий.
Но – это семья, это замкнутый круг для двоих.

Да, жёны грезят о других мужиках, но лишь немногие из них дают волю своим несбывшимся сексуальным желаниям и действительно изменяют. Большинство женщин всё-таки пытаются хоть как-то оживить сексуальную жизнь с мужем. Отсюда и облачения в чулочки, эротическое бельё – и всё это преподносится рыхлым мужьям в затасканных труселях, с мочалками неухоженной растительности во всех местах.

От своих игривых нарядов женщина в первую очередь сама получает удовольствие – и глупо думать, что она в экстазе от одного только вида своего мужичка и наряжается для него, ненаглядного. Полнейший бред! Олег жалуется, что ему постоянно хочется стукнуть жену утюгом или табуреткой. Да жёнам ничуть не реже хочется прибить своих благоверных!

Вот именно поэтому жена Олега так реагирует на его некачественный секс: её бесит опостылевший муж, от которого просто уже тошнит. Отсюда такая женская реакция: оскорбления, грубые высказывания, выламывание дверей. А ведь Олег даже не задумывается, почему так происходит, даже мысли не допускает, что причина подобного поведения жены – он сам.

Конечно, муж уверен, что просто ему досталась такая неудачная супруга: стервозная, постаревшая, располневшая, гневливая, да ещё и сексуально-озабоченная. То с разговорами лезет, то поцелуи выпрашивает, то в постель тащит, а то ещё и кружевное бельё нацепит, нахалка!

Ах, бедный Олежка! Как он страдает. А сам-то он что сделал, чтобы сохранить близкие отношения с женой, не стать совсем чужими людьми? Что внёс в семейную и сексуальную жизнь? Вот из его рассказа мы видим, что жена старается сохранить семью – возможно, не всегда удачно, но уж как умеет. А Олег только сидит и рассуждает, что он весь такой красавец, а толстая грубая жена днём и ночью помешана на сексе с ним, постоянно вожделеет его, Алена Делона местного розлива. Ну как может мужчина быть таким наивным? Ещё пытается тут что-то «объяснить женщинам, чтобы правильно поняли».

Не зря говорят, что мужчины изменяют часто, а женщины – качественно. Да, так и есть.

Сначала жёны используют максимум сил, терпения и возможностей, чтобы сохранить семейный очаг, сделать его теплее, уютнее и гармоничнее. Женщины не идут на поводу у своих инстинктов, не перебирают самцов в поисках самого-самого. Они до последнего работают с тем материалом, который есть. А материал этот сейчас ох как примитивен: пожрать (то, что жена приготовит), полежать на диване (в чистоте, наведённой женой), поиграть на компьютере в танки (пока жена занимается детьми) да помечтать о «курятнике» из разнообразных красоток (пока жена демонстрирует ему эротическое бельё). И при этом мужчины ещё всерьёз считают, что интересны, желанны, аппетитны и авторитетны для жён. Фу-у-у, мужики!

Сейчас всё меньше женщин мечтают о браке, потому что понимают: в современной семье им некомфортно. Проходят те времена, Олеженька, когда муж мог быть просто потребителем, которому жена обязана везде и всюду! Женщины всё более самодостаточны, они уже не хотят быть просто жёнами, заезженными бытом, – они хотят быть любимыми. И такая возможность у них есть, только вот за пределами семьи. И всегда будет, пока существуете вы, озабоченные мужики, готовые на всё, только подмигни!

Из письма Таи,
Бурятия
Фото: Fotolia/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №19, май 2015 года