СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых Ты очень красивая, поедем в номера!
Ты очень красивая, поедем в номера!
01.12.2011 01:00
Разговоры на тему тайного секса

Разговоры на тему тайного сексаКо мне на сайте знакомств прицепился недавно мужичок предпенсионного возраста. Сначала он мне не понравился: 160 сантиметров, фото жуткое, сделанное мобильником с расстояния вытянутой руки на фоне ковра. Но в анкете написано: «Весёлый, добрый парень. Хочу найти любимую жену».


Через несколько дней обменялись телефонами, голос у него и вправду как у «весёлого, доброго парня», юморист, шутками так и сыпал. А рост… ну, ведь неважно это, если человек тебе понравится! Так я думала. Договорились встретиться. В телефонных разговорах я несколько раз спрашивала, правда ли, что он ищет именно жену, и действительно ли разведён давно. Утверждал, что так и есть, что очень одинок, а потом сказал:
– Я в тебя уже влюбился, так что дело за малым – увидеться, и можно будет строить планы на совместную жизнь.
Ну и пошла я на свиданку. Приехал он на обалденном авто, таких в нашем городе немного. Но сразу окинул меня с ног до головы придирчивым взглядом, совсем не в стиле «весёлого, доброго и влюблённого». Повёз в кафе. Я собралась сесть за столик в общем зале, но он подтолкнул меня к закутку с диваном. Сам пить не стал, ведь он за рулём, заказал себе мороженое, а мне – мартини и салат «Цезарь». Разговаривал он свободно, бойко – я и слова не могла вставить, – но тему для беседы выбрал, видимо, самую насущную для себя: исключительно про секс, причём про секс тайный. Любовники, любовницы, гостиницы, азарт, риск… По ходу дела ещё хвастался своим богатством, рассказывал про четыре квартиры и тому подобное.
Это я ещё терпела, но вот минут через десять после начала трапезы этот «весёлый, добрый, в поисках жены» полез меня обжимать. Сначала подсел на мой диванчик, сжал руками талию, мол, а ты стройная! Я его руки отпихнула, так он тут же схватил меня за грудь и попытался повалить на спинку дивана и поцеловать. Мама дорогая! Тут я вскочила и чуть ли не заорала:
– Это что за хрень? С какой стати лезешь ко мне?
Схватила свою сумку и куртку и стала пробираться мимо него к выходу. А он всё не унимается, говорит:
– Ты такая красивая, ну поедем в гостиницу.
Я вообще озверела:
– Это так ты жену ищешь? Понятно теперь, почему от тебя все шарахаются и ты одинок!
Он в ответ:
– А я и не одинок вовсе, просто жена меня не возбуждает, вот я ищу себе красивую порядочную любовницу.
Много «добрых» слов я ему сказала по пути на улицу к машине. Ехать с ним я не собиралась, до моего дома было близко, но в машине остался мой пакет с вещами. Подаёт мне пакет, и тут открывает бардачок, а там полно конфет! Берёт горсть и сыплет мне в пакет, потом достаёт пластиковую бутылку с водой и тоже мне суёт.
– Это, – говорит, – вода из родника, пей чистую водичку, полезно.
Я глаза вытаращила, пошла к дому, а он вдогонку:
– Зря ты не согласилась поехать в гостиницу, знаешь, какой я щедрый!
Потом несколько раз присылал СМС: «Ну что, будем дружить?» А последнее сообщение было такое: «Найди мне кого-нибудь, только красивую, как ты!» И смех и грех.

Из письма М.,
г. Пермь