Поскорее бы бросил
06.10.2015 18:39
Будь у меня деньги – купила бы ему машину, квартиру и всё, чего пожелает

Поскорее бы бросилЗдравствуйте, газета «Моя Семья»! Пишу, хотя мне трудно выражать мысли правильно – я сейчас слепа от страсти. Хочу узнать ваше мнение: неужели я действительно так себя не люблю, что позволяю парню пользоваться собой? Или влюблённую женщину ничем унизить невозможно?


Мне 30 лет. Вообще-то я девушка не влюбчивая, могу годами оставаться одна, при этом не унывать и радоваться жизни – так и было последние пять лет. Несмотря на это, очень люблю интим, но с нелюбимым человеком никогда в постель не лягу. У меня есть своё жильё, так что есть возможность приглашать к себе мужчин и менять их как перчатки, однако никогда этого не делала.

И вот несколько месяцев назад я захотела сильно влюбиться. Долго ждать не пришлось – со мной познакомился парень по имени Олег, ему 21 год.

Никакой любви с первого взгляда у меня к нему не возникло, я вообще ничего не почувствовала. Не хотела даже номер телефона ему давать, ломалась. Но его настойчивость меня зацепила. Олег родом из нашего городка, но учится в военном училище и живёт в казарме в другом городе.

В итоге всё же дала ему свой телефон, он начал звонить, слать СМС. Сначала меня смешили его стихи собственного сочинения, посвящённые мне, ласковые слова в мой адрес. И я смеялась открыто, вслух – над ним и над всем этим «детским садом». На нашем первом свидании я не очень-то и понимала, что делаю с ним рядом.

Моя мама знала о том, что общаюсь с малолеткой. Когда Олег однажды позвонил, она ответила сама с моего телефона и попросила больше меня не беспокоить, соврав, что теперь этот номер принадлежит ей.

Конечно, она сделала это без моего ведома, но на её выходку я отреагировала очень спокойно, даже обрадовалась: наконец-то мальчишка от меня отстанет, и больше не будет ни звонков, ни сообщений. Честно говоря, эти телефонные комплименты уже стали меня напрягать.

Но не прошло и двух дней, как Олег объявился снова, написав СМС на якобы мамин номер: «А можно услышать Леру?» В итоге мы продолжили общение.

И со временем я подсела на его ласковые слова, чередующиеся с дерзкими разговорами, сама стала писать ему уменьшительно-ласкательные стихи. На втором свидании он неожиданно сорвал поцелуй. А когда я увидела, как классно он водит папин джип, – просто влюбилась. Короче говоря, влипла.

К этому времени наша переписка уже стала носить только интимный характер. Он мечтал со мной переспать и не стеснялся говорить об этом открыто. Чтобы не чувствовать себя от него морально зависимой, хоть как-то ещё спастись, я пошла на жестокий шаг – сменила номер телефона. Знала, что он в казарме, а значит, караулить меня у дома не явится, всё поймёт и быстро обо мне забудет.

Я выдержала двадцать дней, потом вернула старый номер. Олег сразу позвонил, был зол, очень грубо меня обругал матом за эту выходку, однако предложил снова встретиться.

Вскоре после этого разговора он приехал в наш городок на летние каникулы. Мы встретились, и в тот же вечер я сама затащила его к себе. Да он, естественно, и не сопротивлялся.

С этого момента всё стало по-другому: ни СМС, ни стихов, ни звонков. Каждый вечер и ночь он отрывался с друзьями, ко мне приходил раз в четыре-пять дней и только когда сам этого хотел. Но для меня это капля в море, ведь я очень темпераментная. Сама предлагала ему разные места, где ещё можно заняться интимом, – не желает, ограничивается кроватью.

Олег спортивный, высокий, молодой – такому самцу, да в его возрасте, дни и ночи напролёт надо получать удовольствие. А он хочет меня один разок в неделю, максимум два. Это навело на мысль, что у него много девушек, каждый день встречается с новой, в итоге ему хватает. Я же – как запасной аэродром.

Теперь он честно и открыто заявляет, что любви у нас никогда не будет, развития отношений – тоже. Мол, только привычка держит его рядом со мной, но она в любой момент может пройти – это его точные слова.

Попробовала стать актрисой, вошла в роль и притворилась, что расстаюсь с ним. Схватил меня за руку, не дал уйти, сказал, что не согласен со мной расстаться.

Мне в нём нравятся внешность, дерзость, наглость, но не знаю, что привлекает его во мне. Иногда хочется, чтобы он поскорее сам меня бросил, так как уйти от него не осмеливаюсь, хотя и понимаю, что он не согласен на серьёзные отношения.

Безусловно, Олегу с его подвижным, борзым характером больше подошла бы другая девушка, моя полная противоположность. Я – добрая, отзывчивая, спокойная, нежадная. Если бы у меня было много денег, то купила бы ему машину, квартиру и вообще всё, чего бы ни пожелал. Только бы видеть восторг и радость в его глазах.

Влюбилась. Пропадаю. Подруга, с которой мы были очень близки, уже отдаляется от меня, так как ей непонятно моё поведение.

Впервые в жизни мне захотелось детей, и именно от Олега. Но он предохраняется, на ночь у меня никогда не остаётся: сделал дело – гуляй смело. После нашего свидания может пойти догуливать с друзьями. А я постоянно в непонятках: позвонит ли ещё, придёт ли, вообще вспомнит обо мне? Уходит всегда молча, не оставляя надежды на будущее. Как-то заявил:
– Если сама меня бросишь – петь серенады под твоим окном не стану. И помни: мы с тобой вместе временно, но если ты меня оставишь, в первую очередь сделаешь хуже себе.

Сказать ему одно слово – «пока!» – у меня не поворачивается язык. Продолжать жить в постоянном режиме ожидания для меня тоже не в кайф. Однако я не сомневаюсь, что лето этого года – самое счастливое в моей жизни: пусть иногда, но мы были вместе!

К тому времени, когда моё письмо напечатают (если это произойдёт), возможно, мы с ним уже разбежимся. Знаю, что по большому счёту Олегу на меня наплевать. Но хочу понять: как мне поскорее убить в себе чувство к нему? Ведь лучше уйти от мужчины на год раньше, чем на день позже! Если пойму, как правильно действовать в такой ситуации, это станет мне инструкцией на будущее.

Из письма Леры,
г. Истра, Московская область
Фото: Fotolia/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №39, октябрь 2015 года