Бывших мужей не бывает PDF Печать E-mail
01.07.2016 14:53
Бывших мужей не бываетКитаец Сюй Сихань много лет назад попал в страшную аварию и остался парализованным. За ним ухаживала жена Се Сипин. «Все соседи говорили мне, что Се уйдёт от меня через пару месяцев, – вспоминает мужчина. – Но она доказала свою преданность».

Шли годы, и Сюй очень страдал, наблюдая мучения Се, которая ради него принесла себя в жертву. Он не раз просил жену развестись с ним и начать новую жизнь, но верная китаянка отказывалась бросить супруга. И Сихань предложил вариант, на который женщина наконец согласилась.

Се развелась с Сюем и вышла замуж за его лучшего друга и коллегу Лю Цзункуя. Однако вместо того, чтобы вить новое семейное гнёздышко, молодые остались в доме Сиханя. Хотя Лю и Се живут как муж и жена, теперь они вместе ухаживают за парализованным мужчиной. У пары родился ребёнок, но Лю прилежно заботится и о двух детях Сюя, которые живут с ними под одной крышей.

Теперь Сюй счастлив: Се опекает хороший и любящий муж, а его дети находятся в надёжных руках. «Если вы не оставите меня, я буду с вами до конца», – радуется Сихань крепкому союзу бывшей жены и лучшего друга.