Захотелось любви и стриптиза
11.01.2017 00:00
Недееспособная тушка моего парня

Захотелось любви и стриптизаХочу рассказать забавную историю, которая случилась около 15 лет назад. Отмечали мы Новый год большой компанией, человек двенадцать. Я была с парнем, с которым тогда встречалась. Праздник, танцы, шампанское – весело!

Погудели мы на квартире у подружки часов до двух ночи и пошли все вместе гулять, ёлку смотреть. Честно говоря, выпили немало. Пока шли по улице, потеряли одного из нас. И не кого-нибудь, а именно Алёшу, парня моего. Каюсь, даже я не сразу заметила его отсутствие.

Конечно, стали искать. Потыкались по ближайшим улицам, не нашли. Да и махнули рукой: может, домой пошёл, благо все рядом живут.

Но, как потом выяснилось, отправился он совершенно не домой. Явилось это чудо-юдо ко мне в девятом часу утра. Что и сказать: красавец! На одной ноге – ботинок без носка, на второй – носок без ботинка, шапки нет, под глазом фонарь невероятной цветовой гаммы.

А в руках мой милёнок бережно нёс почти новый, явно аккуратно открученный стульчак от унитаза с крышкой в виде ракушки. И это роскошное сидение парниша с нижайшим поклоном подарил моей маме! Сказать, что моя мама обалдела, – это ничего не сказать. Она до сих пор нет-нет да и вспомнит тот подарок от несостоявшегося зятя.

Оставлять любимого у себя я не хотела, а тащить его к месту жительства была не в состоянии. Сдала недееспособную тушку моего любимого его родителям. Вместе со стульчаком.

Где Алёша всю ночь куролесил, куда дел ботинок и носок, откуда у него крышка от унитаза и фингал – ответов на эти вопросы тогда мы у героя так и не добились. Стоял намертво: не помню ничего, и точка! Ну и ладно, все посмеялись и позабыли этот эпизод. С Лёшей мы вскоре расстались, и следующий Новый год я встречала уже с другим молодым человеком, со своим нынешним мужем.

Однако история с фингалом и сиденьем неожиданно получила продолжение спустя четыре года. Я уже была замужем, первенцу почти два годика. Гуляли мы с мужем и встретили Алёшу, моего бывшего кавалера. Поболтали немного, разошлись, сказав ему на прощание традиционные слова: «Будете мимо проходить – проходите».

А мой бывший не понял сакрального смысла этой фразы и на следующий день пришёл к нам в гости. Ну ладно, гостей мы любим. Быстренько накрыли стол, сели. Общаемся. Благо, муж к моему прошлому относится философски, не ревнив абсолютно. Да и Алёша – человек цивилизованный, сам уже женат, дочка у него растёт. И тут внезапно на огонёк заскакивает коллега мужа. Мы его тоже когда-то просили мимо пройти, он и проходил.

Пригласили за стол, он не отказался.

Сидели, выпивали, беседовали. Муж мой, как человек малопьющий, вместе с сыночком часиков в 11 вечера ушёл баиньки, а я осталась дальше с мужиками разговоры разговаривать. Потихоньку понимаю, что эти двое – Алексей и коллега моего мужа – находятся в неприязненных отношениях. То зыркнут злобно, то реплику ехидную отпустят. Короче, не успела я ничего предпринять, как они вцепились друг дружке в лацканы пиджаков и пошли на улицу «поговорить». О чём там шла речь, я не знаю, хлопцы быстро вернулись. Мы ещё часик посидели, и они вызвали себе такси, чтобы ехать по домам.

Лёшина машина подъехала раньше, так что с коллегой мужа я ещё пообщалась минут десять. И в итоге узнала тайну той самой новогодней ночи!

Вот как дело было. Отбился мой любимый Лёшенька тогда от компании, побегал чуток по улицам, никого не нашёл. И решил – не пропадать же празднику, вон сколько гуляющих, кто-нибудь да примет. Прибился к группе молодых и красивых девушек. Ну, честно говоря, они были очень относительно молоды и красивы, но водка, чтоб её… Крепко выпивший Лёша всё видел в другом свете.

Попёрся мой козлинушка к барышням в гости, где они все пили-плясали, а потом кавалеру захотелось любви и стриптиза. Он даже начал раздеваться – снял ботинки и один носок. Но тут количество выпитого перешло в качество, и Лёше стало так хреново, что любить и крепко обнимать ему пришлось белого коня, то есть унитаз. Слегка перепачкав сиденье. А протошнившись и чуть протрезвев, Алексей неожиданно увидел, что его жестоко обманули: девушкам уже не меньше полтинника каждой, и красота их какая-то не такая. Но, вместо того чтобы убрать за собой в туалете, извиниться и тихонько смыться, парень стал предъявлять дамам претензии за обман.

Тут-то обиженные тёти и позвонили Диме, коллеге моего мужа, который оказался сыном одной из дам и племянником другой, а в ту новогоднюю ночь нёс комендантскую патрульную службу.

Он примчался на помощь и торжественно выставил Алёшу из теплой хатки на мороз, впопыхах не дав нормально обуться и забрать снятый носок. А осквернённую крышку от унитаза Дима аккуратно отвинтил и вручил незадачливому кавалеру на память. Попутно, разумеется, «ласково погладил» Лёшу по щеке, оставив шикарный синяк.

Я понимаю, что двадцатилетнему пацану наутро было стыдно рассказывать о своих приключениях. Кто же признается, что требовал любви от «девушек», которые в матери ему годились! Но с другой стороны, был бы он не так пьян – ничего подобного не случилось бы. А зубы ножом ему никто не разжимал, и водку силком не заливали. Вот так всё тайное стало явным спустя годы.

Из письма М.
Имена изменены
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №01, январь 2017 года