Смотри на всё проще PDF Печать E-mail
18.01.2017 01:50
Смотри на всё прощеНа улицах Нью-Йорка появился необычный психолог. Если вы нуждаетесь в жизненном совете, но не имеете ни времени, ни денег на квалифицированного специалиста, ваши проблемы с лёгкостью решит 11-летний Киро Ортис. Всего за два доллара паренёк проведёт пятиминутный «эмоциональный сеанс», после которого, судя по отзывам нью-йоркцев, кем бы ни был человек, он сразу поймёт, как нужно жить дальше.

Каждое воскресенье Киро тратит около двух часов, сидя за столом у одной из станций метро и принимая клиентов. У мальчишки спрашивают обо всём на свете, начиная вопросами отношений внутри семьи и заканчивая президентством Дональда Трампа, и подросток отвечает любому. Неудовлетворённым никто ещё не уходил.

«Я объясняю людям, что они слишком сильно заморачиваются по жизни, – говорит 11-летний психолог. – И всегда советую смотреть на всё проще, тогда они сразу увидят простоту решения всех проблем. Самая большая беда в том, что люди чувствуют себя как бы в прошлом и часто жалеют о былых временах, уверяя, что тогда все было намного лучше. Но они должны принять перемены, ведь жизнь постоянно меняется».