Бабы такое любят
21.01.2017 00:00
Хотел познакомиться, а она стала кричать и царапаться

БабыПривет, «Моя Семья»! Надеюсь, вас заинтересует моё письмо о любви, вернее, об очень оригинальном способе знакомства. И здесь нет ни капли выдумки, чистейшие факты.

Есть в нашей области прекрасный курорт всероссийского значения, называется Краинка. В этом посёлке прекрасная минеральная лечебная вода, лечебные местные грязи. А какая благодатная природа! Вокруг поля и чудесные луга, сосновые леса, а в них – удивительный плотный красивый мох, в котором утопает нога. В лесу много земляники, малины и грибов, и отдыхающие постоянно бродят по окрестностям, благо лечебные процедуры заканчиваются до 14 часов.

Рядом протекает небольшая занятная речушка Черепашка, на которой сделали искусственный водопад, а под ним поместили большие валуны. Лежишь, загораешь и думаешь, что находишься в Крыму. Молодые, да и не очень юные отдыхающие переполнены положительными эмоциями, регулярно вспыхивают курортные романы, там и сям располагаются парочки, стремящиеся уединиться. Ходит молва, что в радиусе двух километров от санатория буквально каждый сантиметр помечен любовью.

Но это всё дело обычное. А вот что меня поразило – так это удивительный случай, свидетельницей которого я стала в Краинке.

В санатории – режим. Обязательный тихий час, а потом – киносеанс. Сидят в тёмном зале любители фильмов, преимущественно пожилые. Вдруг в зал влетает мужик, стремглав мчится по проходу и – бух, буквально падает на свободное место, прижимается к сидящему рядом немолодому зрителю, словно пытается слиться с ним. Отчаянно шепчет:
– Друг, не вставай! Очень надо!

И притих, заглох, будто нет его.

Через несколько минут вбегает женщина, страшно возбуждённая, волосы всклокочены. Остановившись на пороге, оглядывает зал, дико вращая глазами. Пытается разглядеть кого-то. Спрятавшийся мужик замер, не дышит. Женщина его не вычислила и ушла.

Беглец, довольно улыбаясь, говорит:
– Слава богу. не увидела.

Сосед, отодвигаясь, спрашивает его:
– Что случилось?
– Да знаешь, хотел найти себе бабу, присмотрел одну – вроде симпатичная. Стал её караулить. И вот она идёт, а вокруг никого. Я напрыгнул, потащил её в кусты, завалил, а она вдруг начала кричать и царапаться. Я и дал дёру.

Сосед удивился:
– Да ты что, разве так можно? Понравилась женщина, так надо прилично знакомиться!

А этот, святая простота, и выдаёт:
– Конечно, можно! Бабы сами такое любят. Я всегда так начинаю, просто в этот раз попалась какая-то дура.

Вот, значит, какая «любовь» тоже живёт на свете. Но про наш курортный посёлок точно скажу – там воздух напоён здоровьем и любовными флюидами.

Из письма К.,
г. Тула
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №01, январь 2017 года