Вот как поймала мужика
22.02.2017 20:54
Теперь все поголовно любят ходить в сапогах и противогазах

Вот какЗдравствуйте! Хочу рассказать любопытную историю, которая случилась с сыном моей знакомой. Подозреваю, что читательницы не согласятся с моей точкой зрения, но всё же выскажу своё мнение.

Сын знакомой, пусть будет Павел, развёлся года три назад. Бывшая жена уже нашла другого мужчину, а этот всё никак не мог личную жизнь устроить. Начались проблемы со здоровьем. Мужик молодой, полнокровный, врач ему прямо сказал:
– Необходимо жить половой жизнью, лучше регулярно.

Он поначалу в качестве «лечения» начал к девушкам лёгкого поведения ходить – ну, к тем, чьи телефоны в разделе «Досуг». Но на них больно много денег требуется, а лишних у него не было. Хотел к себе знакомую барышню пригласить – мама запретила домой водить.

В общем, в конце концов этот Павел нашёл где-то женщину, на сайте знакомств вроде бы. Думал, наверное, что с ней без проблем можно бесплатно сексом позаниматься, потому что дама разведённая, есть сын-подросток. И решил он, что на серьёзные отношения она претендовать не будет, в загс его не потянет – возраст у неё уже к сорока подкатывает, и ребёнок имеется. Беспроигрышный вариант – так, наверное, ему показалось. Думал, что станут доставлять друг другу плотские радости без последствий.

А баба-то оказалась непростой. Взяла и забеременела. По словам моей знакомой, захотела материнский капитал получить. А заодно, может, и мужика решила привязать к себе ребёнком.

Как там дело развивалось, я подробностей не знаю. Только является ко мне недавно эта самая знакомая и начинает рассказывать про суды, на которые её сыну теперь приходится ходить. Я-то первым делом подумала, что Павел в аварию попал или по работе что-то смухлевал. А оказалось – эта женщина, с которой, кстати, он давно расстался, родила девочку и подала в суд на установление отцовства и уплату алиментов.

Знакомая в шоке, Павел рвёт и мечет, а судья потребовала провести экспертизу ДНК. И вышло, что он отец девочки с вероятностью 99,9 процента. А Павел ведь себе и адвоката хорошего нанял, и экспертизу пришлось ему оплачивать, и все остальные расходы по суду, и теперь ещё будет алименты до 18 лет платить этой неожиданной дочке.

Вот как поймала мужика! Знакомая говорила, что Павел в своё время ходил к той женщине, когда она ему только сообщила о своей беременности, и уговаривал, и денег на аборт давал, и объяснял, что никаких абсолютно чувств к ней не испытывает, и ребёнка не признает, и не полюбит, и воспитывать не будет. Но дама поступила по-своему, никаких доводов слушать не стала.

А медицина сейчас в таких случаях всесильна. И если раньше можно было в суде попробовать доказать, что вместе не жили, общего хозяйства не вели и о ребёнке никакого разговора не было, то сейчас всё бесполезно. Подтвердила генетическая экспертиза, что ты отец, и будь любезен расплачиваться.

Сейчас беда ещё в том, что Павел встретил новую любовь, как он сам говорит, «всей жизни». Женщина с сыном, разведённая, и с ней он сам не против родить общего ребёнка. Но уж не знаю, решатся ли они на это: ведь Павлу надо платить алименты и на родную дочку, которая с бывшей женой живёт, и теперь ещё на эту девочку.

Вот как, оказывается, бывает. Совсем бабы обнаглели. С ней для секса хороводились, а она рожать захотела и насильно надела ярмо на шею мужику. Как знакомая говорит:
– Ей теперь государство полмиллиона отвалит как материнский капитал, да мой дурак ещё восемнадцать лет алименты платить будет!

Безусловно, всей подноготной этой истории я не знаю. Мне всё известно только со слов знакомой. Но в этот раз я однозначно на стороне мужчины. Не обещал ведь он ничего, просто для здоровья ходил к бабе, а вон как всё повернулось. Вот прямо жалко мужика, что так с ним поступили. Обидно, не мог ещё маленько потерпеть – ведь буквально через несколько месяцев после расставания с той бабой нарисовалась его теперешняя любовь.

Конечно, сейчас мне все начнут насчёт предохранения говорить. Мир, безусловно, изменился со времён моей молодости, когда все мужики без исключения терпеть не могли секс с презервативом, считали, что это «как в резиновых сапогах» или «как розу нюхать в противогазе». Оказывается, сейчас все поголовно любят в резиновых сапогах и в противогазе, и ещё лучше бы в костюме химзащиты, чтобы уж точно без последствий.

Хотя… не раз слышала крамольные мысли: мол, как мужик ни предохраняйся, вода дырочку найдёт, вернее, женщина сделает так, как ей удобно и нужно. Хоть по любви, хоть без неё, хоть для здоровья, хоть для денег.

Ну да ладно. Я высказалась, готова к тому, что сейчас дамы хором меня отругают за крамольные мысли. Девиз «Все мужики – сволочи!» никогда не перестанет быть актуальным и всегда соберёт свою аудиторию женщин, видимо, абсолютно безгрешных, которые гордо несут свой нимб, озаряя его светом всем нам путь в правильном направлении.

Без подписи
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №07, февраль 2017 года