Недоумевающая невеста
10.05.2017 00:00
Муж в принципе не намерен этим заниматься

Недоумевающая невестаДобрый день! Обратила внимание на письмо «Своё мужское дело он выполнил не полностью» (№46, 2016). 80-летняя Любовь Александровна из Тамбовской области призывает девушек беречь честь до свадьбы. При этом жалуется, что её собственная женская судьба сложилась неудачно, хотя как раз она-то до брака ничего лишнего себе не позволяла.

Прочитав эту заметку, вспомнила случай, произошедший много лет назад с моей однокурсницей. Можно сказать, влипла девушка. Красавица, скромница, блондинка, причём умная, она была очень серьёзной и не хотела в отношениях размениваться на что попало.

Познакомилась с молодым человеком, стали встречаться. Их дружба была целомудренна и чиста, он не допускал никаких вольностей и даже невольностей. Она поняла, что парень её ценит. И вышла за него замуж.

Но ни в первую брачную ночь, ни потом молодой супруг не сделал её женщиной. С удовольствием по вечерам уезжал кататься на мотоцикле и даже не думал о молодой жене. Она недоумевала. Ждала. В конце концов решилась на разговор. И молодой муж сказал ей, что в принципе не намерен заниматься тем, чем занимаются мужчина и женщина, так как его это не интересует. А женился, потому что мама с папой настаивали. Они прямо этого требовали, думая, что после свадьбы он бросит пить пиво и кататься на мотоцикле. Ну вот он и вступил в брак. Чего ещё надо-то?

Выдав эту речь молодой жене, супруг снова уехал кататься. А она собрала вещи и пошла в общагу, где её место ещё не заняли по причине каникул. И стала жить дальше разведённой девственницей.

Благо потом она случайно встретила свою первую любовь. С этим парнем у неё в своё время тоже были платонические отношения, затем они расстались, и он даже успел жениться, но не смог жить с женой, потому что любил нашу девственницу.

В общем, они расписались, у них родились дети, из чего мы все сделали вывод, что у нашей целомудренной однокурсницы наконец-то всё произошло.

А тот, первый, так и катался на мотоцикле. Красивый, длинноволосый и счастливый без всяких баб!

Из письма Татьяны Бутаковой
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №18, май 2017 года