Намекает на светлое будущее
01.06.2017 00:00
Тут мужчина с женщиной поменялись местами

Намекает на светлое будущееС интересом прочитала письмо Татьяны «Доступ к роскошному телу» (№11). Очень любопытно узнать о том, как её подруге делали всякие оскорбительные предложения. Например, встретиться в машине и даже в целях экономии заняться сексом втроём, но зато в гостинице.

Вспомнила про своего знакомого, который тоже нередко занимается сексом в своей машине за неимением другого места для встреч. Ему немного за пятьдесят, вдовец, полгода назад жена внезапно умерла, оторвался тромб. Теперь он живёт вдвоём с неженатым сыном. Есть любовница, она замужем, её сын недавно окончил школу. Они встречаются года два, то есть начали крутить роман ещё до того, как он овдовел.

Раньше, когда знакомый жил с женой, он с любовницей находился в равном положении: оба – семейные люди. Теперь ему хочется устроить свою судьбу, но любовница только кормит обещаниями, намекая на светлое будущее. Которое настанет когда-нибудь – например, когда им будет где жить, так как сейчас его сын против появления новой женщины в их квартире. Или когда её собственный сын женится. Или ещё что-нибудь произойдёт. А пока её вполне устраивают редкие встречи.

Знакомому не нравится такое положение вещей. Ему обидно, что любимую женщину приходится делить с её мужем. Он периодически ставит ей ультиматумы, устраивает «воспитательные меры»: по нескольку дней ей не звонит, пытается познакомиться с кем-нибудь ещё. Тут она сама объявляется с признаниями: «Люблю, скучаю!» И он тает в очередной раз, как мартовский снег, и опять встречается с ней. На мой взгляд, тянуться эта история будет неопределённое, но длительное время.

Вам это ничего не напоминает? Например, фильмы «Осенний марафон» или «Зимняя вишня». Только тут мужчина с женщиной поменялись местами. Считаю, что мой знакомый заслужил такое отношение со стороны своей любовницы. Он давно изменял жене и думал, что имеет на это полное право. У него всегда было много женщин, и даже теперь периодически он встречается с другими, но вот одна взяла его, что называется, в оборот. И он вряд ли куда-то от неё денется. Думаю, судьба отомстила ему таким образом.

Из письма Елены
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №21, май 2017 года