«Быстро вези туда, откуда взял!»
14.06.2017 17:18
Он захотел узнать меня гораздо ближе

«Быстро вези туда, откуда взял!»Вспомнила одно свидание, поразившее меня наглостью ухажёра. Несколько лет назад нас случайно познакомила подруга. Я ему понравилась, он мне тоже – и внешне, и к тому же работал в милиции. А мужчины в форме – моя слабость.

В общем, познакомились, затем созвонились, договорились встретиться. В час икс приезжает он за мной, болтаем, смеёмся, ничто не предвещало моего грядущего потрясения. В центральном парке заводит он машину в какие-то кусты. Я слегка удивилась, но, думаю, ладно – вдруг на ресторан у юноши денег нет, зарплату задержали. А что в глушь завёз – так, может, не хочет, чтоб на такую красоту кто-то смотрел, кроме него!

Я тогда была девочкой стеснительной, не решалась открыто возмутиться. Вышли мы из машины, беседуем, обнимаемся, лёгкие поцелуи, всё прилично. А потом парня понесло, и стал он конкретно наглеть, пытаясь залезть руками куда не положено, и всеми своими действиями намекать, что ему хотелось бы узнать меня поближе. Гораздо ближе, и немедленно.

Но я же девица приличная, на первом свидании ни-ни (да и на нескольких последующих тоже), о чём ему сразу и сказала. И тут это «чмачо» (это не опечатка, а смесь «мачо» и «чмо») на полном серьёзе заявляет:
– А почему нет? Боишься, что я с тобой пересплю и брошу? Ну так какая разница, сейчас я тебя брошу или через три недели?

Да, логика офигенная: раньше начнём – раньше закончим. Сказать, что я обалдела, – ничего не сказать. Хотела гордо развернуться и удалиться красиво в закат. А потом думаю: нет, фигушки, не буду я сама из парка добираться! Говорю ему:
– Быстро вези туда, откуда взял.

Отвёз. То ли тон у меня был, не допускавший возражений, то ли всё же кавалер оказался не законченным чмом.

На этом наше знакомство и завершилось. Он ещё приезжал ко мне через недельку, даже с цветами, но никаких встреч я уже не захотела. Так и не поняла, то ли товарищ настолько наглый, то ли тупой. То ли и то и другое, что наиболее вероятно.

Из письма С.Л.
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №23, июнь 2017 года