СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Все чудеса света Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
06.07.2017 15:37
АльтернативныйОВЕН

Во второй половине года вам предстоит лучше понять тех, кто вас окружает. Не создавайте искусственно проблем, не ссорьтесь с любимыми и, главное, постарайтесь не ввязываться в судебные процессы. Любые общественные разбирательства могут негативно сказаться на вашей репутации, поэтому ограничьте общение с недоброжелателями, не провоцируйте взбалмошных людей.

Многие Овны могут почувствовать желание что-либо резко поменять в своей жизни. Все преобразования постарайтесь согласовывать со второй половинкой, так как ваши сюрпризы рискуют остаться непонятыми и непринятыми. Не делайте резких заявлений, не ставьте ультиматумы, воздержитесь от любых поспешных шагов. Попытайтесь обновить любовные отношения, привносите в них что-то светлое и интересное.
Новое занятие или общественная деятельность помогут вам правильно использовать энергию.

Положение Венеры в знаке родной или сочетаемой с вашим Солнцем стихии показывает наиболее подходящие периоды для начала любовных отношений, проведения косметических процедур и работы над собственным стилем. Не стесняйтесь общаться, встречаться, меняться в такие дни. Это время, когда вы будете чувствовать себя в гармонии с окружающим миром: с 5 по 31 июля (Венера в Близнецах), с 26 августа по 20 сентября (Венера во Льве), с 1 по 25 декабря (Венера в Стрельце).

ТЕЛЕЦ

Вторая половина года полна забот о здоровье – своём собственном, детей и близких подруг. Прекрасно, если вы посвятите некоторое время профилактике болезней, лечению недугов или просто пройдёте комплексное обследование. Обратите внимание на состояние своих домашних любимцев. Возможно, кто-то из вас решит взять себе нового питомца – это удачный выбор.

Если вам не удавалось раньше придерживаться диеты, то в этой половине года вы сможете себя пересилить. Не экономьте на здоровье и полезном отдыхе!

Вторая половина года будет наполнена хлопотами для людей рабочих специальностей. Не разрывайте отношения со своим работодателем резко и бесповоротно. А если решите уволиться, то делайте это при условии альтернативных источников дохода. Откажитесь от смятения и неуверенности, в этом году вы должны принимать решения с холодным умом.

Положение небесной Венеры показывает наиболее подходящие периоды для начала любовных отношений, проведения косметических процедур и работы над собственным стилем. Не стесняйтесь общаться, встречаться, меняться в такие дни. Это время, когда вы будете чувствовать себя в гармонии с окружающим миром: с 31 июля по 26 августа (Венера в Раке), с 20 сентября по 14 октября (Венера в Деве), с 25 декабря по 18 января (Венера в Козероге).

БЛИЗНЕЦЫ

Время творчества и самореализации. Однако многим Близнецам вторая половина года покажется непростой, но это связано с успехом и признанием.

Готовьтесь взять ответственность за происходящее. Позаботьтесь о здоровье дорогих вам мужчин – отца, мужа. В течение года у них может быть понижен иммунитет, потребуется ваша поддержка в делах.

Для семейных Близнецов период наполнен событиями в жизни их детей. Для тех, кто в отношениях, – любовными волнениями и возможным охлаждением чувств. Старайтесь не уходить в себя, не преувеличивать проблемы с избранником. Лояльнее относитесь к замечаниям партнёра, прислушивайтесь к критике.

В целом это время даёт возможность завоевать авторитет и показать своё превосходство, поэтому не расходуйте энергию праздно и концентрируйтесь на больших долгосрочных проектах.

Положение небесной Венеры показывает наиболее подходящие периоды для начала любовных отношений, проведения косметических процедур и работы над собственным стилем. Не стесняйтесь общаться, встречаться, меняться в такие дни. Это время, когда вы будете чувствовать себя в гармонии с окружающим миром: с 5 по 31 июля (Венера в Близнецах), с 26 августа по 20 сентября (Венера во Льве), с 14 октября по 7 ноября (Венера в Весах).

РАК

Время закладывать фундамент и в прямом, и в переносном смысле. Вторая половина года будет насыщена делами семьи, дома, имущества. Можно смело покупать недвижимость, начинать стройку или постараться своими силами обеспечить уют в доме.

Не торопитесь, будьте дальновидны. 2017 год запомнится вам как год домашнего очага, и главные события коснутся семьи и родителей. Сейчас вы должны постепенно избавляться от потребности руководить всем, что вас окружает. Не проявляйте властности, несдержанности, любая грубость нарушит комфорт вашей жизни. Особенно остро это воспримут члены семьи.
В этом году вам будет непросто сохранить спокойствие в общении с мужским полом (отец, начальник, руководитель отдела), поэтому не встревайте в конфликты, тогда вам не придётся учиться терпению. Период подходит для семейного бизнеса, это укрепит ваши отношения с домочадцами.

Положение небесной Венеры показывает наиболее подходящие периоды для начала любовных отношений, проведения косметических процедур и работы над собственным стилем. Не стесняйтесь общаться, встречаться, меняться в такие дни. Это время, когда вы будете чувствовать себя в гармонии с окружающим миром: с 31 июля по 26 августа (Венера в Раке), с 7 ноября по 1 декабря (Венера в Скорпионе), с 20 сентября по 14 октября (Венера в Деве).

ЛЕВ

В этот период вы должны научиться взаимодействовать с людьми, находить ценную информацию и грамотно передавать её другим людям. Будьте находчивей, живей, позитивней, в проблемные времена выходите из кризиса за счёт умения встроиться в новый коллектив.

Не бойтесь общения с разными людьми, многочисленных переписок, поездок. Всё это – содержание текущего года. У вас может расшириться круг знакомств. Главное – не запутаться в мелких делах. Вам потребуется усердие, но скучно точно не будет! Не отвергайте новые знания, возможность посещать незаурядные места и образовательные встречи. Общайтесь с теми, кто моложе вас. Будьте открыты миру, как подросток, который рад что-то сделать впервые и верит, что результат превзойдёт ожидания! Не концентрируйтесь на одной большой задаче или проблеме, разделяйте это на несколько мелких подзадач.

Положение небесной Венеры показывает наиболее подходящие периоды для начала любовных отношений, проведения косметических процедур и работы над собственным стилем. Не стесняйтесь общаться, встречаться, меняться в такие дни. Это время, когда вы будете чувствовать себя в гармонии с окружающим миром: с 5 по 31 июля (Венера в Близнецах), с 26 августа по 20 сентября (Венера во Льве), с 14 октября по 7 ноября (Венера в Весах), с 1 по 25 декабря (Венера в Стрельце).

ДЕВА

Во второй половине года вы должны привести в порядок своё финансовое положение и договориться об ориентирах с семьёй и партнёром по браку. Деньги, ценности, материальные вещи, договоры купли-продажи идут лейтмотивом в течение всего года.

Может оказаться, что ваши ценности не разделяют родные или кто-то из близкого окружения. Постарайтесь не держать обиды, прислушайтесь к тем, кто даст вам абсолютно новые аргументы для размышлений. Сейчас вы можете пересмотреть свои взгляды, это поможет укрепить родственные связи. В рабочих вопросах и денежных делах не рассчитывайте на коллег, берите инициативу в свои руки. В октябре для вас могут открыться новые источники заработка.

Положение небесной Венеры показывает наиболее подходящие периоды для начала любовных отношений, проведения косметических процедур и работы над собственным стилем. Не стесняйтесь общаться, встречаться, меняться в такие дни. Это время, когда вы будете чувствовать себя в гармонии с окружающим миром: с 31 июля по 26 августа (Венера в Раке), с 7 ноября по 1 декабря (Венера в Скорпионе), с 20 сентября по 14 октября (Венера в Деве), с 25 декабря по 18 января (Венера в Козероге).

ВЕСЫ

Для многих из вас это в принципе важный год, наполненный планами, идеями, свершениями. Вы можете почувствовать поддержку высших сил.

Во второй половине года будет больше амбиций, целей, желаний, чем обычно. Взбодритесь, пришло время мобилизовать свои силы и сделать большой шаг вперёд! У вас должно получиться. Особое внимание обратите на физическое состояние, на приведение своего тела в форму. Важно поддерживать себя в тонусе, не потворствовать лени.

Вы можете идеалистически полагать, будто счастье придёт само собой. Но начиная с сентября стоит усиленно потрудиться, тогда успех к концу года вы умножите в несколько раз! Примите на себя роль лидера и не переедайте. Юпитер в 2017 году даёт вам больше, чем другим знакам, но вы должны воспользоваться счастливым шансом разумно. С 10 октября, когда планета-гигант перейдёт в знак Скорпиона, вы можете подумать о новых источниках дохода.

Положение небесной Венеры показывает наиболее подходящие периоды для начала любовных отношений, проведения косметических процедур и работы над собственным стилем. Не стесняйтесь общаться, встречаться, меняться в такие дни. Это время, когда вы будете чувствовать себя в гармонии с окружающим миром: с 5 по 31 июля (Венера в Близнецах), с 26 августа по 20 сентября (Венера во Льве), с 14 октября по 7 ноября (Венера в Весах), с 1 по 25 декабря (Венера в Стрельце).

СКОРПИОН

До октября вы можете совершенно спокойно наблюдать за происходящим из-за кулис. Не переживайте, если это не входило в ваши планы, – сейчас время пожинать плоды прошлого и запастись энергией на следующий год. Вам предстоит задуматься над тем, что беспокоило какое-то время назад, что на данный момент вызывает у вас опасения и неуверенность, чувство одиночества и печали.

Не перегружайте свою психику общением с больными, одинокими, эмоционально сложными людьми. Вы должны проникнуться красотой окружающего вас мира, побыть наедине с собой, осмыслить планы на будущее. Если покажется, что мир отвернулся от вас, это всего-навсего возможность лучше понять свои потребности.

Положение небесной Венеры показывает наиболее подходящие периоды для начала любовных отношений, проведения косметических процедур и работы над собственным стилем. Не стесняйтесь общаться, встречаться, меняться в такие дни. Это время, когда вы будете чувствовать себя в гармонии с окружающим миром: с 31 июля по 26 августа (Венера в Раке), с 7 ноября по 1 декабря (Венера в Скорпионе), с 20 сентября по 14 октября (Венера в Деве), с 25 декабря по 18 января (Венера в Козероге).

СТРЕЛЕЦ

Период надежд и планов на будущее. До середины осени вы сможете немного отстраниться от повседневных забот и посвятить себя общественной деятельности, друзьям, родственникам и детям. Многие из вас найдут себя в роли организатора мероприятий или новаторских проектов. Попробуйте влиться в новый коллектив, не бойтесь проявить свои интеллектуальные и творческие способности. Вы найдёте поддержку и новых единомышленников.

Очень важно позаботиться о своём здоровье, однако усилия по снижению веса будут мучительны. Старайтесь не ограничивать себя в удовольствиях, отдыхе и расслабляющих процедурах. Не забывайте посвящать время семье, укреплению семейных традиций и заботе о родных мужчинах – отце, муже. Они особенно нуждаются в вашем внимании.

Положение небесной Венеры показывает наиболее подходящие периоды для начала любовных отношений, проведения косметических процедур и работы над собственным стилем. Не стесняйтесь общаться, встречаться, меняться в такие дни. Это время, когда вы будете чувствовать себя в гармонии с окружающим миром: с 26 августа по 20 сентября (Венера во Льве), с 14 октября по 7 ноября (Венера в Весах), с 1 по 25 декабря (Венера в Стрельце).

КОЗЕРОГ

Это важный период для принятия ключевых решений. Вы можете достигнуть значительных успехов, используя по максимуму открывающиеся возможности.

Большую часть времени придётся усиленно работать, но вы почувствуете силы для подъёма по карьерной лестнице. Не отступайте, все начинания должны быть доведены до конца. Взаимоотношения с вышестоящими лицами, с начальством выйдут на первый план.

Сейчас как никогда важна ваша репутация в обществе. Будьте конкретны, уверенны, немного холодны. Внешне вы должны производить впечатление начальника. Откажитесь от импульсивности, экстравагантности, всего, что выходит за рамки классики. Это год профессиональной ориентации для тех, кто ищет себя, и выход на новые высоты для Козерогов, уже состоявшихся в выбранной области.

Положение небесной Венеры показывает наиболее подходящие периоды для начала любовных отношений, проведения косметических процедур и работы над собственным стилем. Не стесняйтесь общаться, встречаться, меняться в такие дни. Это время, когда вы будете чувствовать себя в гармонии с окружающим миром: с 7 ноября по 1 декабря (Венера в Скорпионе), с 20 сентября по 14 октября (Венера в Деве), с 25 декабря по 18 января (Венера в Козероге).

ВОДОЛЕЙ

Пришло время что-то менять и преобразовывать. Большая роль будет отведена поиску учителей, духовных наставников, общению с иностранцами. В вашем кругу чаще обычного будет звучать тема философии и религии.

Вторая половина года удачна для начала образовательного пути, поездок в дальние страны, оформления документов, которыми раньше не было желания заниматься. Многим Водолеям год запомнится как период юридических разбирательств, но удача на вашей стороне, поэтому поводов для волнения у вас, скорее всего, не будет.

Все накопленные знания этого периода в последующем очень помогут вам, так что знакомьтесь с людьми, больше читайте, расширяйте свой кругозор. Благоприятное время для изучения иностранных языков.

Положение небесной Венеры показывает наиболее подходящие периоды для начала любовных отношений, проведения косметических процедур и работы над собственным стилем. Не стесняйтесь общаться, встречаться, меняться в такие дни. Это время, когда вы будете чувствовать себя в гармонии с окружающим миром: с 5 по 31 июля (Венера в Близнецах), с 14 октября по 7 ноября (Венера в Весах), с 1 по 25 декабря (Венера в Стрельце).

РЫБЫ

Это может быть один из кризисных периодов. Сложно выдержать напряжение как в работе, так и в личной жизни. Многое зависит от ваших усилий. Вы почувствуете возрастающие обязанности, но при этом расширите сферы влияния.

В этом году вы будете воздействовать на большой круг людей. Свои начинания не нужно афишировать, постарайтесь скрыть тайные направления своей деятельности и истинные мотивы поступков.

В течение года важная роль отведена крупным суммам денег, которые вы получите в распоряжение или будете вынуждены отдать другим людям. Год перспективен для людей банковского сектора, тех, кто связан с кредитными организациями, пенсионными фондами и деньгами отдельных групп людей. Не исключены тайные любовные связи, неожиданная влюблённость, повышенный романтизм. В рабочих делах советуйтесь, не принимайте решения единолично.

В течение года возрастёт роль секса и риска в вашей жизни. Избегайте самообмана, более реалистично оценивайте происходящее.

Положение небесной Венеры показывает наиболее подходящие периоды для начала любовных отношений, проведения косметических процедур и работы над собственным стилем. Не стесняйтесь общаться, встречаться, меняться в такие дни. Это время, когда вы будете чувствовать себя в гармонии с окружающим миром: с 31 июля по 26 августа (Венера в Раке), с 7 ноября по 1 декабря (Венера в Скорпионе), с 25 декабря по 18 января (Венера в Козероге).

Ксения ШАХОВА,
астролог
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №26, июль 2017 года