Как они оказались в трусах?
13.07.2017 16:12
Как они оказались в трусах?Решили мы с мужем и его родной сестрой отдохнуть и выпить вместе. Мы и раньше изредка такие праздники устраивали, и вообще дружим, раньше даже одну квартиру снимали.

История такова: выпили мы две пол-литровых бутылки коньяка, мне стало плохо, легла спать. Сквозь сон слышу громкие стоны, вскакиваю – и передо мной картина, которая до сих пор не выходит из головы. Спали мы втроём на одном диване. И вот вижу – мой муж лежит впритык к её попе и гладит ей живот, а сестра стонет, как будто её имеют, ещё и сама его наглаживает по интимному месту. Они оба раздеты, в одних трусах, хотя я точно помню, что сестра ложилась в лосинах. И как она оказалась в таком виде? Не пойму.

Возникла мысль досмотреть, что дальше будет, но когда уже начались движения со стороны мужа, как будто он её… топчет, скажем так, я не выдержала, стала кричать, толкать его. А он не просыпается! Тогда я ухватила его за пальцы на ногах и крутанула до хруста. Он вскочил со стеклянными глазами, ничего не понимая. Сестра тоже вскочила, надела лосины и убежала в ванную, легла там, включила воду и уснула. Или сделала вид.

Я бежала куда глаза глядят, рыдала, думала, что это конец моей семейной жизни. С другой стороны, в голове не укладывалось – как это возможно? Муж потом пришёл домой проспавшийся, встал на колени, рыдал и говорил, что ничего не помнит и вообще такого быть не могло, он мне не верит. А если бы вдруг что-то подобное случилось, то он бы сам от стыда бросился с многоэтажки. Потом сказал, что, возможно, он сестру перепутал со мной.

Кстати, она тоже не верит, что такое могло быть. Говорит, что ей стыдно за такую пьянку и она сама себе противна.

И кто, интересно, тут врёт? Могут ли пьяные люди настолько не отдавать себе отчёта в своих действиях, да к тому же сразу оба? Я в это не верю! Мне до сих пор больно, противно, а в голове всё чаще и чаще прокручивается это «кино».

У нас с мужем двое замечательных деток, причём его сестра – их крёстная. Сейчас мой супруг с сестрой общаются как ни в чём не бывало, шутят, а во мне прямо огонь горит, не сплю иногда ночами. Готова даже пойти на измену в отместку ему. Да вроде он и не изменил…

Но при любом конфликте я припоминаю мужу эту историю. Собиралась даже уйти от него, он бесится из-за этого, уже и рукоприкладство случилось с его стороны на этой почве. Какой выход, как его найти? Состояние моё ужасное, словами не описать, даже врагу такого не пожелаю.

Из письма Кристины,
Москва
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №27, июль 2017 года