Пью и пью, а мне всё хуже
22.07.2017 00:00
Пью и пьюДорогая редакция, здравствуйте! Давно выписываю «Мою Семью», но никогда не писала вам. Газета нам очень нравится, много хороших публикаций. Всегда с интересом читаю рубрику «На что жалуетесь». Решила рассказать свою историю.

В прошлом году ездили мы с мужем в Севастополь, отдохнули хорошо. Но вот беда – видимо, переборщила я с черешней, которую очень люблю. И в итоге посадила себе поджелудочную железу.

Когда приехала домой, начались у меня приступы. Три раза вызывала «скорую помощь». Да что толку? Они каждый раз предлагали мне поехать с ними в больницу, я соглашалась – ведь терпеть невозможно. Привезут в приёмное отделение, там хирург посмотрит, скажет: «Не по нашей части». Уколют мне обезболивающее и отправляют домой.

В больнице доктора в один голос говорили – мол, идите к участковому терапевту. Пошла на приём, сдала анализы крови. Результаты оказались плохие, РОЭ сильно повышена – 50, а по норме должно быть 20. Попросила у терапевта назначить мне капельницы, она отказала, выписала только таблеток целую кучу. Пью их, пью, а мне всё хуже и хуже.

Потом, к счастью, встретила свою знакомую, рассказала ей всё, даже расплакалась. Она посоветовала обратиться в городскую поликлинику №4, в отделение гастроэнтерологии. Я так и сделала, и там мне наконец оказали полноценную помощь.

Хочу от всей души поблагодарить весь медицинский персонал и особенно доктора Максима Алексеевича Медведского за чуткость и внимание, которые он проявил ко мне. Это доктор от Бога. Я ему очень благодарна за то, что он выслушал все мои жалобы и назначил правильное лечение. Следуя его рекомендациям, я быстро поправилась.

Желаю всем читателям здоровья, никогда не болеть, тем более летом!

Из письма Н.А. Петровой,
г. Орск, Оренбургская область

Опубликовано в №29, июль 2017 года