СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых Такими словами не разбрасываются
Такими словами не разбрасываются
07.09.2017 00:00
Свидание состоялось, но я ничего не поняла

Такими словами не разбрасываютсяЗдравствуйте, уважаемая «Моя Семья»! Наверное, историй, похожих на мою, тысячи, но со мной подобное произошло впервые.

Я искала спутника жизни на сайте знакомств, и мне написал мужчина, назовём его Виктором. У него прямо была идея фикс – найти жену, говорил об этом постоянно. Почти сразу стал утверждать, что именно во мне есть все те качества, которые он хочет видеть в будущей супруге. Мол, я такая идеальная, невероятная, неповторимая и прочее. Мы планировали встретиться как можно скорее.

Разговаривали часами, Виктор много рассказывал о себе, присылал фотографии семьи. Даже своей маме обо мне рассказал. Но с его стороны было очень много намёков на секс, что иногда раздражало: то просил прислать откровенное фото, то делился своими фантазиями.

Примерно через полторы недели восторгов и бесконечного обожания Виктор признался в любви: «Кажется, что мы знакомы целую вечность, доверяю тебе, хочу взять тебя в жёны». В общем, писал мне вещи важные и серьёзные – вроде бы нормальные люди такими словами не разбрасываются. И я ему поверила.

Через месяц очень тесного общения в интернете и по телефону, когда мы уже сблизились и много знали друг о друге, решили встретиться. Поначалу Виктор сам собирался приехать (он живёт в другом городе), но я решила, что будет удобнее прилететь к нему. Хотя сейчас думаю, что он бы и не приехал, придумал бы какие-нибудь отговорки.

Кстати, я заметила, что его отговорки всегда касались больниц: «Мама в больнице, поэтому давай встретимся на следующей неделе», «Собаку надо везти в больницу, так что не успею за тобой в аэропорт», «Я в больнице, поэтому не писал тебе».

Наше свидание состоялось, но я ничего не поняла. Он действительно не встретил меня в аэропорту – только уже на своей станции метро. Я думала, что после любовной переписки, пропитанной фантазиями, у нас непременно прямо с порога случится бурный секс. То есть мы вроде бы начали, но Виктор сразу сослался на то, что у него в процессе сильно заболела спина, и никакого продолжения не последовало. Конечно, это может быть и правдой, он неоднократно упоминал, что у него была тяжёлая травма спины. Но думаю, главная причина в том, что я Виктору не понравилась, не потянуло его ко мне.

Перед отъездом спросила прямо:
– Ты не хочешь со мной быть? Давай сразу всё решим, зачем откладывать?

Он ответил:
– Хочу. Просто не могу так сразу, мне надо к тебе привыкнуть.

И снова стал признаваться в любви.

Но после моего возвращения домой наше общение стало сухим и редким. Хотя Виктор периодически продолжал звонить, говорил, что любит, что я ему нужна, он скучает… Не понимаю, зачем ему всё это было нужно.

А потом вдруг просто перестал отвечать на звонки, заблокировал мой номер, удалил из друзей в интернете.

Знаю, нельзя быть в 35 лет наивной доверчивой дурой, что серьёзные отношения так не строятся, что я сама придумала образ и влюбилась в него. Нельзя доверять виртуальным романам! Но просто я сильно истосковалась по нежности и любви. Я же не сразу впустила его в свою душу, сначала держала оборону, не верила ему, но потом сдалась. Он именно такой мужчина, о котором я всегда мечтала: внешность, голос...

Знаю, что надо его забыть и жить дальше, только мне очень больно. Всё его нежные слова крутятся в голове, не отпускают.

Может, он импотент? Но тогда зачем нужно было доводить дело до свидания? Не я была инициатором встречи, он уговаривал меня:
– Когда же ты сможешь приехать? Очень хочу тебя увидеть, наконец!

Видимо, всё же дело в том, что я ему не понравилась вживую. Не захотел меня. Как говорится, не торкнуло.

Пожалуйста, напишите мне, поддержите.

Без подписи,
г. Казань
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №35, сентябрь 2017 года