СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых От всей души прокляла его любовниц
От всей души прокляла его любовниц
22.09.2017 00:00
От всей души прокляла его любовницДобрый день, «Моя Семья». Хочу высказать своё мнение по такому широко обсуждаемому вопросу, как супружеская измена.

Когда говорят, что в измене всегда виноваты оба, – это неправда. Жена может быть красавицей, отменной хозяюшкой и отличной матерью, но если мужик кобель, любитель «свежего мяса», то у него всегда будут «любови» на стороне. И супруга тут не виновата. Да и любовницы не виноваты, просто нужно избавляться от мужа, а не от его любовниц. К сожалению, не все женщины это понимают.

У меня была очень хорошая приятельница. Хозяйка отличная, гостеприимная, в доме всегда порядок, обед на плите и пироги в духовке в любое время, дети ухожены. За собой следила – дай бог каждой: свежий маникюр, укладочка, тёплая улыбка, фитнес два раза в неделю (это при наличии двух детей), хобби в виде разведения разнообразных цветов. И начитанная, поговорить с ней есть о чём.

А вот муженёк не идеальный, подкачал: своими гениталиями налево-направо махал. Ну да, отчего бы не помахать, если сам в свежайшей отглаженной и хрустящей рубашке и накормлен-напоен любящей женой.

Моя приятельница решила, что во всём виноваты «эти проститутки» (читайте – любовницы), а совсем не муж. Хотя мы все ей говорили, что это не так. И стала она этих нехороших женщин со свету сживать. Одним простым образом: проклятием. От всего сердца прокляла всех его любовниц. Видимо, такова была сила её праведной ненависти, что все три любовницы пострадали: у одной вскоре неоперабельный рак обнаружили, у другой восьмилетнего сына сбила машина, а у третьей дом сгорел, и пошла она по миру.

Но недолго радовалась моя приятельница. У неё, молодой здоровой женщины, вскоре ни с того ни с сего начались галлюцинации, потом бред, а потом поставили психиатрический диагноз – и в «дурку». Прямо на работе она резко упала, пена изо рта… Вызвали «скорую». В психдиспансере она уже больше года. И улучшений нет, только одни ухудшения.

Кто виноват? Любовницы? Нет. Мужа надо было сразу гнать в шею. Но она считала иначе.

Из письма Вероники
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №37, сентябрь 2017 года