ЖИЗНЬ И КОШЕЛЁК


Как я радуюсь своему увольнению
02.03.2024 00:00
Как я радуюсьНаш предыдущий директор был просто золотым человеком, работящим, умным, понимающим, – я нарадоваться не могла. Но новый территориальный управляющий выжил нашего Анатольевича. А я, пытаясь его отстоять, позвонила заместителю генерального директора сети, попросила вмешаться и, конечно же, нажила себе врага в лице нового управляющего. У нас уже до этого намечался конфликт, цапалась я с ним знатно. Такой оказался гадёныш – слов нет: тупой как пробка, но зато его друг – большая «шишка».
Подробнее...
 
На экране высветились ужасные циферки
25.02.2024 13:17
На экранеКое-как удалось прояснить, что причина её душевных страданий – то ли ошибка, то ли мошенничество. За лекарства, купленные в аптеке, с карты сняли сумму, в два раза превышающую их стоимость. 10 тысяч рублей даже для работающего человека довольно большая сумма, что уж говорить о пенсионерке в почтенном возрасте. Несоответствие было обнаружено уже на улице, когда у неё тренькнул телефон и на экране высветились эти ужасные циферки.
Подробнее...
 
Дунул, плюнул – всё работает
18.02.2024 17:14
Дунул, плюнулНа вторую зиму отказали дворники. Отправилась в автосалон. В пять утра еду по грязной, слякотной МКАД с намотанной на палку тряпкой, то и дело вытирая лобовое стекло через открытое окно. Тогда поломку устранили бесплатно. А через два с половиной года, когда уже заканчивалась гарантия, я задумалась о покупке новой машины и сдала уже ставшую родной «Ладу» в тот же салон.
Подробнее...
 
У взрослых какие-то подозрительные схемы
15.02.2024 18:45
У взрослыхСтрашное дело! А если бы у неё больше мелочи было? Наверное, полгорода бы объехала, подсчитывая. Захожу в магазин.
– К оплате четыреста тридцать один рубль, – вежливо говорит кассир, не ожидая подвоха.
Молодой человек подаёт пятисотенную купюру. В кассе пустовато. Кассир:
– Найдёте тридцать один рубль?
Подробнее...
 
Кричите от радости!
13.02.2024 17:16
Кричите от радостиНельзя сказать, что Семён Михайлович был не прав, но это дело прошлое. А в настоящем – из упрямства я решила обзвонить знакомых и узнать, а выпал ли хоть кому-нибудь счастливый лотерейный билет. Некоторые приятели ехидно посмеялись над моей доверчивостью, сказали: «Этого не может быть, потому что не может быть никогда». Другие поделились радостью – бывало, выигрывал! Суммы варьировались: 100, 250, 500 и даже тысяча рублей
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 3 из 104