ЖИЗНЬ И КОШЕЛЁК


Опять старшему ни шиша не досталось
25.10.2023 00:00
Опять старшемуЖена, узнав про такой неприятный момент, сказала, чтобы я разобрался со своими родителями. Не хотел я этого делать – каким-то мелочным мне это показалось. Но супруга настаивала. Ну, я и позвонил матери. Описал ситуацию, спросил: «Что за дела? Зачем Ромку обидели?» Мать спохватилась, заохала, заахала, признала, что некрасиво вышло, и перевела моему сыну на карту тысячу рублей.
Подробнее...
 
Сели на шею и ножки свесили
21.10.2023 00:00
Сели на шеюНаша дальняя родственница – «девочке» уже за тридцать – до сих пор «ищет себя» и живёт за счёт матери. Училась в Питере, потому что выбранную специальность можно получить только там и только платно, – другие варианты не рассматривались. Квартиру родители ей снимали, денег высылали. Окончила институт, поменяла несколько мест работы, переехала в Москву.
Подробнее...
 
Счастливые пельмени
15.10.2023 14:24
Счастливые пельмениСекрет быстро раскрывается, когда сваренные пельмешки оказываются на блюде. От собратьев-«утопленников» они отличаются тем, что плоские и пустые. Словно взяли кружочки теста, слепили вместе и аккуратно пришлёпнули. Эдакие медальоны, пельмени-плацебо. Внутри – ни мясинки! Простенько и со вкусом. И нечего голову ломать над удешевлением продукции при сохранении цены – в случае чего всегда можно сослаться на сбой пельменного автомата.
Подробнее...
 
Письма счастья завтрашнего дня
13.10.2023 00:00
Письма счастьяМы искали и работу, и подработки – муж даже собрался посидеть консьержем в соседнем доме. И тут я увидела объявление о наборе курса подготовки мастеров дубляжа и озвучки. Заинтересовалась, ведь, во-первых, подруга-переводчица рассказывала о приличных заработках таких спецов, а во-вторых, без ложной скромности замечу, что и голос, и дикция у меня в полном порядке. «Девушка, какой же приятный у вас тембр», – неоднократно слышала я от совершенно незнакомых людей по телефону.
Подробнее...
 
Тебе миллион за молчание
07.10.2023 00:00
Тебе миллион за молчаниеНовый директор с великим энтузиазмом принялся за дело. Открывались новые цеха, заключались всевозможные сделки, молодым выдавали беспроцентные ссуды для приобретения жилья. При фабричном медпункте появился массажный кабинет, кабинеты физио- и мануальной терапии. Жизнь закипела, забурлила. Вместе с председателем профкома и парторгом директор поздравлял рабочих с днём рождения и лично вручал каждому букет цветов.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 8 из 103