СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых
У них, оказывается, любовь
23.03.2022 14:13
У них, оказывается, любовьКонечно, иногда ссорились, он инфантильный, довольствовался малым, тем, что есть, а я желала большего и лучшего. Зарплата у него всегда была небольшая, а я-то хотела хороший ремонт в квартире, мечтала купить дачу, ездить отдыхать. Сама тоже всегда работала, находила подработки, например, мы с мужем развозили православную газету по храмам Москвы. Копили деньги и в 2012-м купили машину – такую, какую хотел муж. Вместе объездили пол-России. Но через некоторое время стала замечать, что он изменился, часто оставался ночевать у себя в автосервисе. Потом потерял работу, сильно переживал, я успокаивала его.
Подробнее...
 
Перестаньте быть бабами, станьте женщинами!
16.03.2022 15:41
ПерестаньтеВспомнилась история одного моего хорошего приятеля. Будучи к тридцати годам человеком, состоявшимся во всех смыслах, он решил остепениться. У женщин всегда пользовался успехом, крутил ни к чему не обязывающие романы направо и налево. Потом устал от такой жизни и нацелился на семью и детей. Через какое-то время познакомился с барышней, которая ему очень приглянулась. Зацепила. И ухаживать начал красиво, не скрывая серьёзности намерений – не на месяцок любовь, готов к возможным последствиям в виде официального брака. Старался человек.
Подробнее...
 
Надо открывать особые дома
09.03.2022 17:56
Надо открыватьМне 60 лет. В 24 года вышла замуж, до этого у меня не было мужчин. Сначала я практически ничего не чувствовала в постели, но месяца через два после свадьбы начала получать удовольствие, и тут в меня будто вселился бес. В муже начала видеть только сексуального робота, а не любимого мужчину, которого надо кормить, устраивать тёплый приём после тяжёлой физической работы на производстве. Стоять у плиты не желала, мол, тоже устаю в своей бухгалтерии, зато подавай мне секс днём и ночью. Стыдоба, да и только.
Подробнее...
 
Сегодня все мужики твои
02.03.2022 15:22
СегодняПару месяцев назад Артём развёлся с любимой драгоценной женой. Да, так получилось, так бывает: жили-жили и вдруг разбежались. Жена не перестала быть любимой и драгоценной, просто она оказалась продажной шлюхой, змеёй подколодной и драной с…кой. И эти две ипостаси обитали в едином теле скромной и практичной коротко стриженной блондинки тридцати лет от роду. А как так произошло, не совсем понятно. Разобраться в первопричинах и следствиях Тёмычу не хватало мозгов.
Подробнее...
 
Счастливый соперник
23.02.2022 13:34
Счастливый соперникВсё это время он отсутствовал – выскочил в ближайшую «наливайку» побухать и вот вернулся. Тут же сказал что-то обидное, вроде «шибздика» или «задохлика», и это не оставляло мне выбора. Требовалось самоубийственно встать и броситься на этот слиток мускулатуры с кулаками. И получить «в жбан». Но раньше меня встала она. Встала и закатила ему оглушительную оплеуху, звон от которой до сих пор плывёт в подсознании. Похоже – неумело, но от души – лупит в медные тарелки ударник плохого ансамбля на самодеятельном концерте.
Подробнее...
 
Поломанные мальчики
16.02.2022 13:31
Поломанные мальчикиНаверное, хронологически следует начать с ревности, ведь она стала первой огромной проблемой в наших отношениях, которую я «закопала» глубоко в себе, не показываю внешне, но внутри она остаётся. Свекровь растила сына одна, без мужа и бабушек-дедушек – на тот момент они жили в другом городе. У матери и сына сильная эмоциональная связь, он очень ласковый и заботливый, даже чересчур. Муж не маменькин сынок, всегда имеет своё мнение, а ласки и любви мне тоже вполне достаточно, но меня смущают его объятия и поцелуи, нежные слова, предназначенные другой женщине.
Подробнее...
 
Жену никогда не буду обманывать
11.02.2022 00:00
Жену никогдаМы на него глазами хлоп-хлоп, но жене ручкой помахали. Женщине около 30 лет, на коленях у неё сидит девочка лет пяти, рядом ещё двое детишек постарше. Она подругу мою поблагодарила – за то, что муж ухожен, в Новый год не пьёт в одиночестве. Повесив трубку, он нам сказал: «Не нужно на меня обижаться, вы ведь бабушки? Бабушки. В чём дело-то? Я жену люблю, уважаю, никогда не буду обманывать и огорчать».
Подробнее...
 
Вымирают тактильные люди
09.02.2022 13:10
Вымирают тактильные людиДля сравнения отыскал старинные фото начала XX века. На Невском, на Дворцовой площади и на набережных людские пары шествовали исключительно под ручку. Женщины так выражали доверие и симпатию к спутнику, мужчины реализовывали образ защитника и обозначали свою «собственность». Кроме легендарного «не верю», Станиславский запомнится ещё и тем, что характеризовал любовь как искусство прикосновений, касаний… Неужели и впрямь вымирают «тактильные» люди?
Подробнее...
 
Прилетел вопрос от уголовника
03.02.2022 00:00
ПрилетелМеня гораздо больше покоробило её беспокойство на тему – сложатся ли у неё отношения с этим сидельцем. Не понимаю, зачем он ей вообще нужен. Неужели даме заняться нечем? Судя по её письму, это не так. Есть и увлечения, и друзья, и мужчинам она нравится. Почему же так тянет наших женщин в уголовную романтику, почему они ждут встречи с заключённым, как с принцем из сказки? С. написала, что рассчитывает на советы читателей.
Подробнее...
 
Сначала всё выглядело прилично
02.02.2022 14:46
Сначала всё выгляделоВсё закрутилось после моего официального развода. Николай работает в области строительства, а мне как раз потребовались совет и помощь в ремонте квартиры: новый дом, в который мы с сыном въехали, сдали с серьёзными недоделками. С разрешения подруги обратилась к нему. Коля проникся моими трудностями, помог, а потом стал приезжать просто так, без повода. Долгое время ничего не происходило, всё было абсолютно прилично, по-дружески.
Подробнее...
 
Если предлагают интим, не нужно отказываться
26.01.2022 14:37
Если предлагаютТеперь постоянно твердит, что его чувства ко мне не угасли, готов начать всё заново. Я тоже испытываю симпатию к этому человеку, спустя годы смотрю на него по-другому, через обретённый опыт, вижу, что у него много достоинств. В какой-то степени сожалею о нашем разрыве. И всё-таки меня терзают сомнения, не даёт покоя вопрос: есть ли смысл строить отношения с мужчиной, которого в своё время отвергла?
Подробнее...
 
В итоге теперь у неё два любовника
24.01.2022 21:53
В итогеМою подругу всё устраивало. У каждого из них была своя жизнь, свои дети. Одна маленькая деталь: в этом году женщине исполнилось 75, а мужчина на восемь лет старше. Конечно, когда любовницу заводит молодой мужик, может возникнуть куча проблем с детьми, выяснением отношений и так далее. В этой же истории ничего подобного не было никогда. Роман начался в таком возрасте, когда у обоих уже родились внуки, а об общих детях не шло и речи. Так что вроде бы и измена налицо, но при этом всё тихо-мирно, все довольны.
Подробнее...
 
И вдруг упала с пятого этажа
21.01.2022 00:00
И вдруг упалаПо аналогии вспомнилась история близких знакомых. Там тоже две сестры, молодые, красивые, с детства дружные. Старшая вышла замуж, родила и вскоре развелась. Младшая тоже сыграла свадьбу, появился ребёнок, казалось, брак очень удачный. Муж симпатичный, заботливый. Он организовал какой-то небольшой бизнес, и супруга устроила к нему на работу старшую сестру. А та положила на него глаз. Уж не знаю, насколько серьёзными успели стать их отношения, но даже со стороны все замечали, как она очевидно и старательно флиртовала со своим зятем, и он вроде не возражал.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>
Страница 11 из 68