СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых
Как Кузякины завели троих детей
06.09.2023 18:03
Как КузякиныУ свёкров был дом в деревне, с банькой. Так мы и в ней себя радовали. А чего ждать? Есть баня – есть секс. Когда дети были совсем маленькими, мы их брали с собой в баню, и они нам особо не мешали. Хотя, когда совсем одни, ощущения, конечно, лучше и эмоции ярче. Но, мне кажется, к любым условиям можно приспособиться ради хорошего дела. У моих родителей другая история. Они познакомились на работе, трудились на пятидневке с 9 до 18. Там же работала и бабушка.
Подробнее...
 
В честь меня назвали яхту
30.08.2023 17:55
В честь меняУже неделю на сайте знакомств она переписывалась с крутым челом: прикид от Бриони, на пальце крутил ключи на фоне дорогого внедорожника. Вау! И вот Юлька в условленном месте, но где обещанное авто? Чувак назвал номер, а тут совсем другая машина, замызганная, даже близко не «вау». Сидящий за рулём парень потянулся, толкнул дверцу.
– Входи, чего как не родная?
Подробнее...
 
Торопись, девонька, пока молода
23.08.2023 17:05
ТорописьЯ всегда имела друзей мужчин. Один из них, бывший однокурсник, после моего замужества вдруг решил изменить формат нашего общения. То ли в шутку, то ли всерьёз. Раньше мы иногда созванивались, встречались в компании общих знакомых – болтали о том о сём, просто сплетничали. Теперь он звонит регулярно. Сначала – традиционные хиханьки-хаханьки, а потом: «И когда же мы с тобой, подруга, уединимся и предадимся страсти?»
Подробнее...
 
Очень древний медицинский совет
16.08.2023 17:11
Очень древнийВ далёкой молодости один немолодой мужчина сказал моему мужу: «Импотент, имеющий на руках только один палец, при желании сможет удовлетворить женщину». А вот от этого вечного мужского нытья: «А не очень ли у меня маленький орган? Тебе, наверное, хотелось бы, чтобы он был больше…» – никакого секса не захочется. Любой женщине нравится уверенный в себе мужчина с нормальной эрекцией, который любит свою женщину и, занимаясь с ней сексом, сначала убедится, что партнёрше с ним хорошо, а потом уже подумает о себе.
Подробнее...
 
Она даже больше чем голая!
09.08.2023 21:32
Она даже больше чем голаяМои взаимоотношения с поездами определила военная служба. Как офицеру мне был положен бесплатный проезд в купейном вагоне к месту проведения отпуска и обратно. Командировки – тоже только в купе. Ездил и в СВ – спальных вагонах. Попутчиками там были в основном солидные люди. Запомнились генерал, настоящий православный епископ и директор фарфорового завода, который ездил в министерство «на ковёр» по поводу снижения производства.
Подробнее...
 
Да ведь этим занимаются только проститутки!
04.08.2023 14:35
Да ведь этим занимаютсяИ вот как-то раз гостила я у родителей, проснулась ночью, захотела зайти к ним в комнату, приоткрыла дверь и случайно увидела, как папа и мама обнимаются! И мама при этом – о, ужас! – без ночнушки! Я была потрясена до глубины души. Буквально убита случайно увиденным. Приехала назад к бабушке с дедушкой. На мне лица нет, хожу как в воду опущенная, ничего не говорю.
Подробнее...
 
Всё-таки у женщин есть тяга к пороку
02.08.2023 00:00
Всё-таки у женщинДва года я туда не ездил. А потом решил навестить брата, и чуть ли не с порога невестка начала мне рассказывать об этой родственнице невероятные вещи. Развелась со своим «стариком», с сыном переехала в родительский дом, доставшийся ей по наследству, и пустилась во все тяжкие. Чему ещё и работа способствует: Аня ушла из продавщиц в буфетчицы. Общепит, в котором она теперь трудится, стоит на трассе, его любят дальнобойщики и прочие странствующие мужики. Наша буфетчица пользуется у них большим успехом.
Подробнее...
 
Ромео на буксире
28.07.2023 20:50
Ромео на буксире...И ещё забавный момент: «винтажный» ухажёр ведь сваливается не только на юную мадемуазель, но и на её родителей. Неужели они его примут как родного? Как же, разбежались! В большинстве случаев за плечами такого жениха – ипотека, мама-папа, которым за семьдесят, и парочка киндеров от предыдущих браков, чуть младше юной возлюбленной. Следовательно, не за горами значительные расходы на институты.
Подробнее...
 
Какая ужасная ненасытность
26.07.2023 14:19
Какая ужасная ненасытностьТеперь растёт симпатичная малышка, вижу её сходство с отцом и радуюсь, что не прогадала. В том, что она безотцовщина, считаю, большой проблемы нет – сама росла без папы, и ничего. С этой точки зрения даже хорошо, что родилась девочка, мальчику отец нужнее. Надо сказать, что внешне я не дурнушка, нормальная, в меру весёлая, не злая, с хорошим образованием. Почему на моём горизонте никогда не возникали парни с серьёзными намерениями, а появлялись лишь на ночь, не знаю.
Подробнее...
 
Невинное создание собралось замуж
19.07.2023 00:00
Невинное созданиеПо рассказу избранника, после свадебного ужина он принял душ и обмотался полотенцем, а затем в возбуждённом состоянии и предвкушении любовных услад вышел к молодой красавице, только что ставшей его женой. Та, увидев увеличившийся мужской орган, спросила: «Что это с тобой? Тебе надо к врачу!» Когда мужчина пояснил, что это не опухоль, а нормальное состояние мужского организма, девушка с испугом переспросила: «И часто это с тобой бывает?»
Подробнее...
 
На тебя пристально смотрят пятьдесят парней
13.07.2023 00:00
На тебя пристальноА мы с девчонками из палаты имели полную свободу передвижения. Благо лето, все мы молодые и почти здоровые. При госпитале даже кафе имелось, в которое мы ходили пить кофе. Солдаты, сидевшие на лавочках дружными рядами, провожали нас голодными глазами. Санитарки, под чьим приглядом ребятам позволялось дышать свежим воздухом, были тётечки пожилые, поэтому мужского интереса не вызывали.
Подробнее...
 
Ария одинокого самца
12.07.2023 00:00
Ария одинокого самцаПравда, однажды я за эти фантазии был обруган своим товарищем дагестанских кровей. Так же ехал с ним в качестве пассажира, увидел очередную путану, заохал – мол, это ж какая нужда могла заставить девчонку выйти на трассу, бедная она, бедная. Рашид чуть руль от возмущения не бросил. Горячий его монолог сводился к тому, что стоят только те, кому это нравится, и жалеть их нечего. Но в этот раз я ехал с Павлом и решил задать вопрос.
Подробнее...
 
Горячие юноши благородством не отличаются
05.07.2023 00:00
Горячие юношиПервое время на родственницу было больно смотреть. Она страдала, металась, но на людях держалась, при детях старалась оставаться прежней. Похудела, подурнела. Однако прошло время – и всё забылось. Паренёк тот остался в её памяти как странное недоразумение, временное помутнение рассудка. Кстати, истинная любовь, когда уходит, оставляет на сердце совсем другой след. Сейчас эта женщина вполне счастлива.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 4 из 68