|
01.10.2025 11:46 |
 Нина выдохнула: ей алкоголя уже хватало, но попробуй объясни это начальнице. Та искренне считала, что коллектив нужно спаивать, производя этот глагол сразу от двух других – «поить» и «паять». – Любовника завести, – Валентина Николаевна разлила коньяк по рюмкам, – и то проблема! Она направила указательный палец на Нину, точно обвиняя в этом её. – Моя приятельница Кристинка… Ну, вы её помните? – Нина и Валерия Игоревна синхронно замотали головой. |
|
Подробнее...
|
|
25.09.2025 00:00 |
 Сейчас я во втором браке и готова ко всему, что может омрачить нашу семейную жизнь. Однако никаких выяснений и разговоров с моей стороны больше не будет. Наоборот, если супруг, например, забывает поздравить меня с именинами, я, естественно, обижаюсь и просто перестаю с ним разговаривать. И держусь, пока не начнёт умолять о прощении. А если захочет развестись – пусть сам об этом скажет, я на эту тему даже заикаться не буду. |
|
Подробнее...
|
|
24.09.2025 15:47 |
 Когда по Приморскому шоссе пилил, меня обогнал велосипедист – молодой мускулистый парень в велотрико. Крутой такой. Так я ему «в хвост» пристроился – и погнали. Кто не новичок в беге, лыжах и велокроссах, тот знает, как легко идти за лидером. Сам бы я, сто пудов, издох при таком темпе. Пока за лидером ехал, слушал «Я буду долго гнать велосипед» на стихи Николая Рубцова. И ещё, и ещё… В общем, километров сорок продержался. |
|
Подробнее...
|
|
17.09.2025 00:00 |
 Мне импонировали Ирины простота, открытость и бескорыстие, их редко встретишь в женщинах. В отличие от большинства знакомых мне дам Ира ничего не просила, была довольна тем, что есть. С ней мне всегда удобно, легко и весело. Даже на очень серьёзные проблемы она, что называется, смотрит философски. О таких женщинах говорят «свой парень», с ней не нужно играть роль, она не ждёт комплиментов, героических поступков, принимает тебя со всеми недостатками и ошибками. |
|
Подробнее...
|
|
10.09.2025 10:18 |
 Прошло ещё четыре года. Он опять пишет. Я опять отвечаю, что не при делах, извини. Годы шли, начался ковид, объявили изоляцию. Я и думать забыла о прежних клиентах, тем более что профиль деятельности давно сменила. И тут прилетает мне послание примерно следующего содержания: «Скучаешь? А расскажи и покажи мне, как ты скучаешь и что тебя возбуждает». Смотрю, кто отправитель – оба-на! Тот давний заказчик – как так? Ну что может подвигнуть нормального мужика написать такое женщине, которую видел один раз много лет назад и то на стройке? |
|
Подробнее...
|
|
03.09.2025 00:00 |
 В общем, как я поняла, обсуждали они дружка, который неосторожно ляпнул приятелям, что женится только на девственнице. К консенсусу относительно разумности такого подхода парни не пришли, но в целом сочли установку почти фантастической. А мне вспомнился рассказ приятельницы. Сейчас эту историю, заручившись согласием автора, я перескажу, но имена изменю. |
|
Подробнее...
|
|
28.08.2025 13:26 |
 Мамина коллега, защищая своего мужа от «посягательств любовницы», подкараулила «шалаву» в подъезде и избила сумочкой. Предварительно положив в сумочку кирпич, завёрнутый в полотенце. Поколотила от души, но серьёзных травм не нанесла – так, несколько синяков осталось. Побитая обратилась в товарищеский суд – все участники работали на одном предприятии. |
|
Подробнее...
|
|
26.08.2025 22:59 |
 Начались мои сомнения и терзания с того, что подруга в качестве анекдота рассказала о недавнем происшествии в больнице, где она работает. Беспокойный пожилой пациент забрёл ночью в кабинет дежурного врача и застукал того с медсестрой. Бедолаги забыли закрыть дверь. Секс был в самом разгаре, любовники даже не заметили, что они уже не вдвоём. А больной то ли так впечатлился, то ли с головой не дружит, вдруг заблажил. Что уж он там кричал, подруга не уточнила. |
|
Подробнее...
|
|
21.08.2025 00:00 |
 Со свиданием не затягивали, сразу обменялись телефонами и встретились через пару дней. Гуляли, пили кофе за его счёт. В общем, никто разочарованным не остался, сложилась сказка и идиллия, казалось бы, по всем пунктам. Хотя лично мне не понравились на фото глаза этого мужчины, но я промолчала, не мой ведь жених. А так весьма симпатичный и нормально одетый товарищ. |
|
Подробнее...
|
|
20.08.2025 00:00 |
 Они снова вернулись в комнату. Обои отходили с трудом. Туся брызгала на них водой, смачивала специальным раствором, но клей, точно суровый судья на бракоразводном процессе, не давал разойтись обоям и стене подобру-поздорову. Ленчик опять вытащила смартфон. – Что там у тебя? – не вытерпела Туся. – Ничего, – Ленчик закусила нижнюю губу. – Я ему с утра фотку свою кинула, а он молчит. |
|
Подробнее...
|
|
14.08.2025 00:00 |
 Мастер с радостью шёл в ту квартиру, и как-то сразу у него сложились отношения с хозяйкой. Хорошая, говорит, девушка, то чаю нальёт, то котлеты пожарит и угостит. Слово за слово, обнаружилось много общих тем. Ну, дальше понятно – закрутилось-понеслось, что между взрослыми людьми бывает, когда они симпатичны друг другу. В разговорах хозяйка поделилась, что с мужем плохо живут, ругаются. |
|
Подробнее...
|
|
13.08.2025 00:16 |
 Через три года я женился – на холодную голову. Выбрал девушку, отвечающую моим представлениям об идеальной жене, – спокойную, умную, хозяйственную. Поскольку я хотел детей, даже её фигуру оценивал с точки зрения будущих родов. Мне всё подошло. И зажили мы с ней (назову Марусей) тихо-мирно, в полном согласии друг с другом. Первый год мы жили у её родителей, но нас даже не особо волновало, что сексом занимались редко, поскольку жилищные условия особо не позволяли. |
|
Подробнее...
|
|
|