СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых
Сделай всё, как на картинке
21.06.2023 00:00
Сделай всёОднажды зашли в магазинчик недалеко от гостиницы и увидели индийские миниатюры. Такие же накануне разглядывали в музее. Один к одному! Испещрённые червоточинами страницы, ручная роспись – любовные сцены. Стоим совершенно очарованные. А продавец, молодой индиец, уговаривает на английском: «Купите! Очень недорого!» Каждая картинка стоила долларов двадцать. Он скидывает доллар, потом два, а мы не реагируем, ведь денег всё равно нет.
Подробнее...
 
Напьёмся и предадимся утехам
14.06.2023 00:00
НапьёмсяСейчас дочке двенадцать, но не аукнутся ли ей в будущем мамины побегушки по мужикам? Девочке хочется внимания и любви, а родительница занята личной жизнью, ей нет дела до чувств ребёнка. Например, в отпуск к морю подруга планирует поехать с дочкой и с кавалером, а дочь не хочет, она не готова к совместной поездке, о чём говорит открыто. Девочка теперь проводит больше времени с бабушкой и дедушкой. Родители подруги не рады переменам в её жизни, новый зять им не нравится, но они смирились.
Подробнее...
 
Претенденты на её прекрасное тело
07.06.2023 15:18
ПретендентыСроки поездки уже перевалили за половину, и приятель решил сменить тактику. Вообще-то он мужик талантливый и даже добрый, могу понять женщин, отвечавших ему взаимностью. Целый день он не приближался к Танечке, не смотрел на неё, изображая человека, чем-то огорчённого. Постоянно подносил к уху мобильник и отходил в сторону – всем казалось, что телефонный разговор встревожил человека. Вскоре знакомый заметил, что предмет грёз поглядывает на него заинтересованно.
Подробнее...
 
Срочно утихомирь бабочек в животе
31.05.2023 00:00
Срочно утихомирьСекс у нас хороший, но случается не так часто, как мне хотелось бы. Пробовала перебить мысли о том молодце бурной постелью с супругом – не получается. Живу сейчас с ощущением, что мой поезд уходит, но есть шанс запрыгнуть в последний вагон. Вот и думаю: о каких неосуществлённых желаниях пожалею в старости, а о каких – нет? Зачем пришли ко мне эти чувства? Это мой подарок за годы супружеской верности или проверка на прочность? Но прочность-то трещит по швам.
Подробнее...
 
Он так смешно себя вёл
24.05.2023 14:42
Он так смешно себя вёлНачал подливать водки. Я разговорилась с Эдиком, выпила рюмку, потом ещё и ещё… Он пригласил меня танцевать. Дальше я отключилась. То есть ходила, не шаталась, но почти ничего не помню. Только какие-то проблески всплывают в сознании. Один из таких проблесков – после медленного танца Эдик предложил подняться в его кабинет под каким-то предлогом. И зачем только я его послушала?
Подробнее...
 
Абдулла, у тебя ласковые жёны
17.05.2023 00:00
АбдуллаВот и я сидел, просветлялся. К этому располагала окружающая обстановка. В светлом фойе, отделанном под золото и огромном, как дворец падишаха, журчал фонтан, разбрызгивая живительные струи. В прозрачной воде лениво плавали золотые рыбки, ослепительно сияя чешуёй в огнях подсветки. Мимо меня не спеша прошли два араба, которые вполголоса о чём-то беседовали. Старшему мужчине на вид было около шестидесяти. Его худощавое смуглое лицо с глубокими морщинами вдоль впалых щёк выглядело довольно суровым.
Подробнее...
 
Как я подглядывал в женской бане
11.05.2023 22:55
Как я подглядывалЯ смотрел на него первую четверть и всю вторую. А под Новый год девочка мне приснилась в образе «Бегущей по волнам». Только бежала она не краем тёплого синего моря, а берегом болотистой речки. Во сне я кинулся за ней, споткнулся, провалился в какую-то промоину – и проснулся. А когда снова заснул и снова проснулся, понял: я её люблю! Любить в первом классе не трудно и не накладно: сиди себе позади объекта вожделения, любуйся белым бантом и мечтай.
Подробнее...
 
Красивый и офигенный
03.05.2023 17:03
Красивый и офигенныйНедавно, решив действовать правильно, дождалась, когда мужчина с сайта знакомств целую неделю приглашал меня на свидание. Ведь из этого следует, что я ему действительно интересна? Наконец мы встретились. Мои впечатления – самовлюблённый бабник. Посмотрела я на него и увидела всех своих бывших: Ваню, Тёму, Серёжу, ещё одного Серёжу, Лёшу… Этого, кстати, тоже Лёшей зовут. Взгляд бабника и хулигана, улыбка хитрая и самоуверенная. Можно сказать, увидела его – и вся жизнь перед глазами промелькнула. Личная жизнь.
Подробнее...
 
Самый опасный возраст: мозгов нет, а любопытство есть
26.04.2023 16:25
Самый опасный возрастВрачи обнаружили у 15-летней девушки целый букет венерических заболеваний. Этим заинтересовались правоохранительные органы. В результате выявили целую преступную группу таких малолеток. Девицы наведывались в бары, ночные кафе, где подсаживались за столики к мужчинам зрелого и даже преклонного возраста. Договаривались об оказании интимных услуг за деньги, что и выполняли, не отходя от стола (точнее, из-под него).
Подробнее...
 
По телевизору показывают что-то непонятное
19.04.2023 16:33
По телевизору показываютМолодой женщине предъявили обвинение в убийстве. В судебном заседании разгорелись дебаты о переквалификации статьи с простого умышленного убийства на убийство, совершённое в состоянии аффекта. Фабула такова: 19-летняя девушка по большой любви вышла замуж. Свадьбу сыграли в конце апреля, а через три месяца она убила обожаемого мужа ударом кухонного ножа в сердце. Две психолого-психиатрические экспертизы, амбулаторная и стационарная, сделали взаимоисключающие выводы о психическом состоянии обвиняемой в момент убийства.
Подробнее...
 
И вот девушка снова пишет заявление
12.04.2023 15:42
И вот девушкаНасилие над женщиной, безусловно, тяжкое преступление, и оно должно наказываться по всей строгости закона. Но всегда ли картина так однозначна, как кажется? Я говорю сейчас не о маньяках и извращенцах. С моей точки зрения, единственная ситуация, когда изнасилование может быть оправдано, – отказ от секса в самый последний момент. Предположим, юной девушке неожиданно что-то сильно не понравилось в партнёре, например его запах.
Подробнее...
 
Данилыч не планирует выходить из дома
05.04.2023 13:40
Данилыч не планируетПо нашим скромным подсчётам, к 7 марта «активных» девушек, то есть числящихся у Данилыча в стадии активной разработки (успешный холостяк может себе такое позволить), насчитывалось не менее пятидесяти. И понятно, что в женский праздник всех следовало поздравить, обукетить, напоить шампанским, выгулять. И минимум десятерых осчастливить сексом. Почти двухметровый Данилыч, конечно, в этом деле гигант.
Подробнее...
 
Захотелось тебя съесть
29.03.2023 14:25
Захотелось тебя съестьОни вышли вместе. Киру смутили не столько молодость и стройность разлучницы, сколько её ровный правильный загар. Это последнее качество почему-то стало для Киры навязчивой идеей. Сама она была белотелой пышкой. Спустя несколько дней через соцсети Киру разыскала подруга, с которой они сидели за одной партой ещё в начальной школе. Потом Рита уехала из Твери с родителями. А тут вдруг сообщает, что помнит, как они в куклы играли, и вообще, что лучшей подруги у неё с тех пор не было.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 5 из 67