СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых
С тётками и дядьками что-то не так
21.09.2016 23:29
C теткамиБыть может, я ханжа или фригидная дура, но мне это всё не нравится. В итоге с мужем расстались, тяжёлый, долгий и грязный был развод. Муж расходиться не хотел, показывал агрессию, но я не сдалась. Теперь живу одна, и мужики меня не интересуют совершенно. Никаких знакомств не хочу и не ищу. Мне комфортно одной с ребёнком. Замуж тоже не хочу, банально лень. Секс для здоровья считаю чушью, никогда не лягу в постель только ради этого.
Подробнее...
 
Я стала лёгкой добычей
17.09.2016 23:08
Я стала лёгкой добычейОднажды вечером сидела в кабинете, печатала на старой машинке очередную бумагу, и ко мне на огонёк зашёл коллега-эксперт, молодой красивый мужчина. А я вся такая с разбитым сердцем после затяжного неудачного романа, мне двадцать лет, и ни семьи, ни обязательств, только работа-работа-работа. В то время я внешне себе не нравилась, была уверена, что к такой страшной толстой тётке никто и никогда уже никаких чувств не ощутит...
Подробнее...
 
Кончился у меня запал
14.09.2016 00:00
Кончился у меня запалВ первую брачную ночь мы попробовали анальный секс, мне не понравилось. Муж потом особо не настаивал, но иногда нет-нет да скажет, что хочет повторить тот эксперимент. А теперь это у него вообще стало какой-то навязчивой идеей, уже все мозги мне прополоскал. Ещё и меня мечтает удовлетворять орально. Мне от этого никакой радости, а он напирает, говорит, что хочет «сделать мне приятное». Жалуюсь, что мне щекотно, в ответ слышу: «Ну, потерпи».
Подробнее...
 
Молилась ли ты на ночь, дездемона?
07.09.2016 17:45
Молилась  ли ты на ночь, дездемона?Он метил Серёге заточкой прямо в сердце, выйдя навстречу из кустов мокрой сирени, но Серёга, мастер спорта по дзюдо, успел подставить под удар левую руку, а правой отправил урку в глубокий нокаут. По возвращении в Крым я проставился Серёге в лучшем ресторане Севастополя. А Любушка? Первая красавица провинциального городка всё же вышла за Уголовника замуж.
Подробнее...
 
Увы, ей не понравилось
07.09.2016 00:00
Увы, ей не понравилосьНа самом деле всё было не так уж мрачно. Днём на поле убирали картошку – с песнями, шутками, прибаутками, выдумывали всякие развлечения. Вечером после ужина разводили костры и в романтичных отблесках пламени пели под гитару, танцевали, с восторгом смотрели на луну и звёзды. Многие тогда впервые влюблялись, складывались первые парочки. Кто посмелее, отделялись от коллектива и уходили в ночь любоваться волшебным вечером вдвоём.
Подробнее...
 
Бегущие за удовольствиями
31.08.2016 18:13
БегущиеГод пребывала в депрессии, не хотела жить. Потом вроде всё прошло, я встретила своего будущего мужа Сашу, который долго за мной ухаживал. Мне он тоже нравился. Через полгода Саша сделал мне предложение, и через год мы поженились. Казалось бы, живи да радуйся. В 28 лет я родила сыночка, а в 30 стала изменять мужу. Галина, именно измены меня и терзают. Я не знаю, зачем ступила на эту дорожку. С любовником Мишей познакомилась на работе.
Подробнее...
 
Завтра я скажу ему «да»
24.08.2016 00:00
Завтра я скажу ему «да»Валентина стала рассказывать, а Влад вспоминал, как они познакомились два года назад в Финансово-экономическом университете, получая второе высшее, как Валя, уже опытный аудитор, помогала ему писать курсовые, здесь же, у него дома. Вспомнилась их первая ночь любви. Тогда он был Валентине искренне благодарен за помощь: в душевном порыве накрошил в ванну розовых лепестков, выложил из плавающих свечей дорожку в спальню, предварительно погасив в квартире свет.
Подробнее...
 
Спокойной ночи, старичок!
18.08.2016 16:54
Спокойной ночи, старичок!Владик вздыхал и в очередной раз давал Жизнелюбу ключи, а возвращаясь, уныло подбирал с паркета пробки от шампанского и презервативы, замывал недвусмысленные пятна на покрывале супружеского ложа… Терпение капитана второго ранга закончилось в выходной день, когда Гарик уважил его просьбу – привёл и ему «ветреную студенточку». После первого тоста Жизнелюб, лукаво подмигнув, утащил свою пассию в спальню, Владик с гостьей остались в гостиной, долго разглядывали друг друга...
Подробнее...
 
Среди мужчин это бывает крайне редко
17.08.2016 23:34
Среди мужчин это бывает крайне редкоМеня очень взволновало письмо «Секс – это больно и стыдно» (№21). Молодая женщина, не указавшая имени, в свои почти 39 лет не имела ни с кем сексуальных отношений. Причиной такого затворничества Незнакомка (назову автора так) считает своё генетическое заболевание, в результате которого её рост значительно ниже нормы. К тому же, будучи подростком, она услышала от врачей, что из-за этой болезни не сможет иметь детей.
Подробнее...
 
Случайно оказались наедине
10.08.2016 00:00
Случайно оказались наединеВремя шло. Через полтора года после нашего знакомства мы с коллегами поехали в санаторий на корпоратив. Там мы с ним сидели в номере, пили вино, он стал склонять меня к сексу, но я снова испугалась, и ничего не произошло. Потом ещё несколько месяцев мы переглядывались на работе, в итоге всё-таки стали близки. Но интерес к нему уже стал угасать. Вроде и хочется приключений, и понимаю, что секс мне нужен – хотя бы такой, раз в три месяца, но как-то всё приелось.
Подробнее...
 
Нереализованная девушка
27.07.2016 18:31
Девушка...А теперь о плохом – о том, что меня тревожит и вгоняет в уныние. Я ещё не была замужем, у меня нет детей, я не реализовалась как женщина. Никогда не любила так, чтобы не есть и не спать, и меня так никогда не любили. Да, отношения с мужчинами были, но всегда спокойные, без особой страсти. У меня высшее образование, но я не училась на дневном отделении института. Только теперь понимаю, что очень многое потеряла в жизни, студенчество с его неповторимым очарованием прошло мимо меня.
Подробнее...
 
В потёмках мужской души
20.07.2016 17:35
В потёмках мужской душиВот у меня мужика нет. Хотя нас с Жанкой рядом не поставишь. Нет, ну где справедливость? У меня фигура пропорциональная, черты лица правильные, кожа чистая, волосы – гребень вязнет. А у Жанки ни заду, ни переду, глаза как у совёнка, на голове три волосинки – на одну драку осталось. Табачищем провоняла, пальцы жёлтые. А для мужиков как мёдом намазана. Вот и гуляем на её девичнике, четвёртом по счёту.
Подробнее...
 
Девочки
13.07.2016 00:00
ДевочкиПоследним её поматросил Юра, сын директора магазина «Букинист», а прежде чем бросить, уговорил отца устроить девушку на работу. Как-никак она была недоучившимся филологом, разбиралась в классике и очень любила поэзию. Летом её можно было встретить в центре города на пляже «Хрустальный». До октября она успевала загореть чернее самого чёрного шоколада. Она первая в нашем городе стала открыто загорать топлес, а трусики-стринги надела за десять лет до их изобретения.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Следующая > Последняя >>
Страница 41 из 68