СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых
Даже не успеваю протестовать
04.05.2016 00:00
Даже не успеваю протестоватьДевушки, милые, не доверяйте мужикам, думайте только о себе. Этот вывод я сделала ещё тогда, но, к сожалению, не смогла сразу воплотить в жизнь. Ведь я была молодой, ждала любви и замужества. Поэтому знакомилась, встречалась… Всё это привело только к тому, что моё хроническое заболевание придатков постоянно обострялось, я снова попадала в гинекологию. Лежала в отделении десять раз! Стала просто местной звездой.
Подробнее...
 
Роль жены чужого человека
27.04.2016 16:09
Роль женыРодилась дочка, и началась моя семейная жизнь. Оглядываясь назад, могу сказать, что всё складывалось неплохо, особой притирки характеров и конфликтов не было, всё ровно и спокойно. Единственное, что омрачало идиллию, – это отсутствие секса, сперва частичное, а потом полное. Несмотря на свой юный возраст, я сразу заметила, что у мужа проблемы с интимом.
Подробнее...
 
Ты работай, а потом получишь приз
20.04.2016 17:19
Ты работай, а потом получишь призВ последние полгода мы не живём, а просто существуем. Муж стал больше пить. Когда выпьет – проявляет агрессию. А нередко агрессивен и без спиртного. Может матом обругать, может в пьяном запале кричать «ненавижу», «давай разведёмся». Я стараюсь не заводиться, молчать в ответ, но не всегда могу сдержаться – тогда тоже ору, высказываю всё, что на язык приходит.
Подробнее...
 
Счастливая мужская жизнь
13.04.2016 17:39
Счастливая мужская жизньИ как здорово, что в моей квартире было припасено пять бутылок шампанского! Всё, что я запомнил в ту ночь, – это бесконечные вспышки, озарявшие комнаты, и неистовую бронзовую вакханку, рвавшую на куски мою плоть. Может быть, нас подзаряжали молнии, голубоватый мистический свет которых врывался в квартиру и сполохами метался по комнатам, отражаясь от стен?
Подробнее...
 
Откуда здесь взялся мужчина?
06.04.2016 16:11
Откуда здесьИ вот как-то раз мы решили справлять очередной Новый год у них. Я позвала своего друга, с которым встречалась в тот момент, взяла сына. Правда, друг в новогоднюю ночь так и не приехал. В итоге мы с Томкой и Колькой, уложив детей, отрывались втроём как могли. Пили, перемешав спиртное. Основательно набравшись, разошлись по дому, улеглись спать.
Подробнее...
 
Войдёт вечером, а выйдет только утром
30.03.2016 18:34
Войдет вечеромПотом мы просто болтали в моей комнате, пили чай, и он уходил. Ни разу не принёс ни цветочка, ни шоколадки – короче говоря, даже не пытался ухаживать. Чего ходил? Я лет на пять его моложе, и ждать от меня поводов для флирта было глупо. Да и воспитана в строгости. Из нашего разговора он случайно узнал, что по выходным мои родители ездят на дачу. Я не разделяла их сельскохозяйственных наклонностей...
Подробнее...
 
Наверное, там все голые
30.03.2016 15:59
Наверное, там все голыеПомню, входил туда с учащённым пульсом и даже мускулистого кузнеца, гнущего меч в орало, воспринял как аванс. Как голого швейцара на пороге публичного дома, что ли. В итоге – ходим по залам, ходим, и ничего особенного. Как-то не очень с эротикой. И вдруг издалека вижу на большой картине – голые. Близорукие глаза деталей не видят, но точно голые и много! Оргия, наверное.
Подробнее...
 
Все изменяют, а я сижу дура дурой
23.03.2016 17:34
Все изменяют, а я сижу дура дуройЧерез день приехал мой муж, я ему всё высказала. Извинения и оправдания поначалу слушать не хотела, на все вопросы отвечала ему: «Сдохни, тварь!» Мне было очень обидно, горько и тяжело. Хотела я в тот момент только одного: разъехаться и развестись. Когда собирала вещи, он не давал мне этого делать. Потом всё-таки поговорили. Он сказал, что в последнее время ему было мало секса, он бы не пошёл к посторонней бабе, предпочёл бы спать со своей женой, но я всегда измотанная, уставшая и нервная.
Подробнее...
 
Как отличить любовь от зависимости
16.03.2016 17:03
Как отличить любовь от зависимостиУ него зависимость, избавиться от которой очень сложно ещё и потому, что она скрыта от глаз, да и жить человеку, как, например, алкоголизм, не мешает. Но, Мария, для того чтобы жить полноценно, гармонично (мы часто используем термин «счастливо»), – нужно понять и себя. Я хочу подвести вас к мысли, что у вас тоже зависимость. Вы пишете, что безумно любите мужа, – могу авторитетно сказать, что это не любовь, а зависимость.
Подробнее...
 
Спим вместе, но без интима
09.03.2016 18:19
Спим вместе, но без интимаЧерез два года после вторых родов, выйдя из декрета на работу, я посмотрела на себя со стороны и поняла, что семью надо спасать. В итоге занялась собой, похудела, похорошела, изменила причёску, стиль. Полюбила себя, освободилась от кучи комплексов, раскрепостилась. Энергетика из меня прямо попёрла, сексуальность проснулась просто дикая. А муж как будто ничего не замечает...
Подробнее...
 
Женское счастье – это миф
02.03.2016 15:53
Женское счастье – это мифСама я, несмотря на тяжёлую инвалидность и высоконравственную натуру, не была обделена мужским вниманием. Да, во времена юности почти все мы жили с девизом: «Умри, но не дай поцелуя без любви!» – однако это не мешало моей личной жизни. С женщинами я вообще дружить не умела, доверяла только сильному полу. А вот мои красотули, напротив, всегда дружили только с девочками, мальчиков считали хулиганами, которые только и умеют, что обижать слабых.
Подробнее...
 
Я – старый уставший банкомат
24.02.2016 15:46
Я – старый уставший банкоматПонимаю, что мой возраст – ещё не старость, и всё же рядом с 22-летним мальчиком я уже старуха. Просто он во мне всколыхнул нечто больное, то, что когда-то в юности не сложилось. Была у меня в те годы большая любовь… Этот парень очень похож на моего любимого из молодости. Внешность, голос, даже дата рождения… Такой вот мой личный оскал судьбы. Я-то уж думала, старое переболело, ан нет, как видно.
Подробнее...
 
Вся любовь досталась Наде
17.02.2016 17:23
Вся любовь досталась НадеЯ расспрашивала его с настойчивостью мазохиста, а он отвечал, что сначала у него к этой Наде был спортивный интерес: даст или не даст. Потом получал от неё то, чего ему не хватало дома, – разнообразный секс, отсутствие бытовухи. Мол, у неё в квартире чистота и порядок, она хорошо готовит, умеет слушать, очень интересный собеседник. Да, на моём фоне выигрышно смотрится, я-то за границей не жила, все годы посвятила семье, детям и этому пресловутому быту.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Следующая > Последняя >>
Страница 43 из 68