СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых
Я слишком много знаю
06.05.2014 00:00
Я слишком много знаюНедавно я вышла замуж. Так как по вероисповеданию являюсь мусульманкой, то ни о каких близких отношениях до свадьбы никогда и не думала. Я выросла в очень религиозной семье и после школы надела хиджаб. И конечно, муж стал для меня первым мужчиной. Но со школьных лет у меня всегда был широкий спектр интересов, и любые непонятные для меня вопросы я решала с помощью книг или интернета.
Подробнее...
 
Продался за кудряшки
30.04.2014 14:39
Продался за кудряшкиОчевидно, он разговаривает о шубе с любовницей – с кем же ещё, не с мамой же. О боже, поняла Марина, у него есть любовница! Вычислив таким образом Пашину неверность, Марина плотно занялась поисками доказательств. Пока Паша был на утренней пробежке, обыскала его телефон. Нашла Ивана Ивановича, поняла, что это конспиративное имя. Позвонила, но трубку снял какой-то мужик.
Подробнее...
 
Конспирация не помогла
23.04.2014 00:00
Конспирация не помоглаМне 27 лет, моим детям – 7 и 5. Они от разных отцов. На старшего алиментов не получаю, так как мужчина, от которого забеременела, сразу заявил, что ребёнка не хочет. Да и какой он тогда был мужчина, пацан 18-летний, тьфу! А я, начитавшись бредятины о том, что после аборта можно потом детей никогда не иметь, решила рожать. Что сказать – молодая была, глупая. В 19 лет родила.
Подробнее...
 
На мне белое пальто, а под ним ничего
16.04.2014 00:00
На мне белое пальто, а под ним  - ничегоМеня зовут Галина. Вскоре после развода зашла на сайт знакомств, создала свою страничку, разместила фотографию. Сразу пришло много откликов, но в основном предлагали секс без обязательств, хотя я указала в анкете, что рассчитываю на серьёзные отношения. Затем мне написал некий Виктор. Он показался культурным и серьёзным, начали переписываться. О себе сообщил, что разведён, дети взрослые, много и допоздна работает.
Подробнее...
 
Чтобы меня поцеловать, муж выпивает стакан горячего чая
11.04.2014 15:12
Чтобы меня поцеловать, муж выпивает стакан горячего чаяЖили мы в Киргизии, в селе. К нам на танцы приходили городские ребята, среди них было много студентов – и, естественно, наши девушки отдавали предпочтение им, так как они культурой резко отличались от деревенских парней. Я не считалась первой красавицей, но поклонников было в избытке. Работала старшей пионервожатой в своей родной школе и училась в вузе заочно.
Подробнее...
 
Он тебя даже не побил
10.04.2014 00:00
Он тебя даже не побилМне тогда было 19 лет. Я работала, готовилась поступать в институт. Моя соседка и подруга со школьной скамьи Эля уже оканчивала престижный колледж. Она была яркой и красивой девушкой, кавалеров пруд пруди, но долгих отношений ни с кем не складывалось – легко знакомилась, но удержать поклонника не могла. Меня внешностью тоже бог не обидел, но я была очень застенчивой, поэтому парней побаивалась.
Подробнее...
 
Дикая спирея, или 9 ½ минут
04.04.2014 15:40
Дикая спирея, или 9 ½ минутКаждый год Ирину посещали философские мысли. Как быстро проходят праздники. Как быстро проходит жизнь. Вспомнилось, как муж затащил её в мясной отдел. С восторгом тыкал в витрину: там под стеклянным куполом лежало на подносе замороженное поросячье дитя. Подогнутые ножки с крохотными копытцами, синие ушки. В предсмертном детском ужасе зажмуренные глазки в тёмных страдальческих пятнах, скорбно сомкнутый ротик…
Подробнее...
 
Или он маньяк, или хочет жениться
04.04.2014 14:30
Или он маньяк, или хочет женитьсяХочу рассказать историю, которая со мной случилась, когда я школу оканчивала. Разумеется, никаких сексуальных отношений у меня ни с кем ещё не было. А тут поехала на олимпиаду по математике и познакомилась с парнем – он был студентом-первокурсником, принимал у нас работы. Наши с ним парты стояли друг напротив друга. Всё время, пока выполняла задания, я чувствовала его взгляд, иногда мы украдкой переглядывались.
Подробнее...
 
Возможно, ваш самолёт улетел навсегда
02.04.2014 01:25
Возможно, ваш самолёт улетел навсегдаМне 43 года, 20 лет в разводе, от этого брака у меня сын. Все эти годы я пыталась найти свою судьбу. Не скажу, что это цель моей жизни, скорее, дети были важнее, но здоровая потребность в сексе у меня всегда присутствовала. В процессе поисков вроде встретила достойного мужчину, у нас родилась дочь. Но как-то не сложилось. Трагедия, конечно, но я это пережила. Искала дальше.
Подробнее...
 
Женщины и их хотелки
30.03.2014 00:00
Женщины и их хотелкиЕсли женщины ради того, чтобы рядом был хоть какой-нибудь мужичишка, идут на всё и готовы положить у его ног не только кошелёк и всё своё имущество, но жизнь, кто же в этом виноват? Не надо с ума-то сходить. Хотите вы этого или нет, а женщина – королева! И как она правит своим королевством, как воспитывает подданных, так и протекает жизнь. Не будем повторять избитые фразы: мол, «женщина – хранительница домашнего очага».
Подробнее...
 
Он просто очень хотел меня
26.03.2014 00:00
Он просто очень хотел меняА. постоянно сталкивается с тем, что мужчины вокруг просто помешаны на сексе. Она далеко не одна такая. Недавно моя мама (ей за пятьдесят) дала объявление в местную газету с целью найти мужчину для серьёзных отношений, указав свой возраст. И что же? Восемьдесят процентов мужиков, впервые позвонив, предлагали ей провести время в гостинице или квартире! Я в шоке от нынешних нравов.
Подробнее...
 
Я нормальная женщина: сижу за компьютером
20.03.2014 21:34
Я нормальная женщинаНачну издалека. С мужем в прошлом году мы вроде бы отметили 30 лет семейной жизни, но слов благодарности я не услышала. Дело в том, что 13 лет назад, я даже дату помню хорошо – 14 марта 2001 года, у моего мужа поехала крыша. По-другому сказать не могу. До сих пор не знаю, что перед этим у него случилось, он не соизволил рассказать, но к тому времени начал пить и остался без работы.
Подробнее...
 
Проверка чужими гениталиями
18.03.2014 21:19
Проверка чужими гениталиямиВсё началось прошлым летом, когда у моего мужа возникли проблемы с одной государственной структурой, и ему потребовалась помощь нашей знакомой, которая там работала. Ему пришлось возить её на машине по разным учреждениям, там она общалась с нужными людьми. Очень часто вместе с ними каталась ещё одна молодая женщина, тоже сотрудница этой структуры. Она разведена, личная жизнь не устроена, растёт ребёнок.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 Следующая > Последняя >>
Страница 53 из 67