СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых
Вторая корректура
01.05.2013 00:00
Вторая корректураЭта заведующая редакцией, женщина лет сорока, явно хотевшая нравиться, но державшаяся с ним всегда подчеркнуто официально, уже давно будоражила его воображение. Слегка игривый, временами даже чуть развязный тон, который зачастую приносил ему в других случаях быстрый успех, тут был совершенно недопустим. Начитанная, знавшая два иностранных языка дама, умевшая с ходу отбрить собеседника парой уместных цитат, требовала весьма тонкого подхода.
Подробнее...
 
Вы заплатите за мою убогую жизнь
26.04.2013 00:00
Вы заплатите за мою убогую жизньСейчас у меня есть работа, жильё, из гадкого утёнка в лебедя я, конечно, не превратилась, но стала довольно симпатичной. Даже парень появился впервые в жизни. Но я не знаю, что ему сказать, когда у нас будет близость. Что он подумает? Я ведь не девственница, хотя отношений у меня ни с кем не было. Понятия не имею, что делать в постели. Боюсь, что он меня бросит, когда узнает, что я в 15 лет переспала с парнем. Может, надо соврать? Но не знаю, что именно придумать.
Подробнее...
 
Ищу мужчину, которому не надо
24.04.2013 00:00
Ищу мужчину, которому не надоПришла к выводу: вот лично я такого мужчину с руками и ногами оторвала бы у той капризной женщины и никому бы не отдала. Дело в том, что мне тоже совершенно секса не надо! Я и раньше от этого занятия особого восторга не испытывала, а сейчас мне 37 лет и даже думать об этом не хочется.
Подробнее...
 
И парни сыты, и девки целы
19.04.2013 00:00
И парни сыты, и девки целыХочу рассказать о том, почему не следует заводить семью, по крайней мере, я для себя так решила. Мне скоро будет 27 лет. Мне так удобнее, да и в будущем вижу в холостой жизни больше перспектив, чем у тех, кто выходит замуж и женится. Конечно, и в браке есть сексуальная свобода, но её мало.
Подробнее...
 
Ангел и грязное животное
17.04.2013 00:00
Ангел и грязное животноеВ газете и на форуме активно обсуждают, необходимо ли женщине в браке сексуальное удовлетворение. Лично у меня перед глазами были два примера семей, в которых муж не удовлетворял жену. И оба раза ничего хорошего не получилось. Первая история необычная, по крайней мере, ни о чём похожем я ни разу не слышала. Речь идёт о моей подруге Алёне. Мы с ней дружим уже много лет. Сейчас ей 32 года, она миниатюрная, выглядит очень молодо, не дашь больше 25–26. Внешне похожа на Вивьен Ли, настоящая красавица.
Подробнее...
 
Здесь суд, а не цирк
12.04.2013 00:00
Здесь суд, а не циркЯ второй год постоянно «Мою Семью» в киоске покупаю, внимательно читаю и давно заметил, что преимущественно в ней печатаются письма и статьи от лиц женской породы, а лица мужской породы вроде как на вторых ролях. Это же вопиющая несправедливость! Вот что на сегодняшний день мы имеем – вымирает Россия, и повинен в этом в первую голову именно великий женский эгоизм. Даже количественно женщины нас обошли, ведь по данным последней российской переписи населения их оказалось на 10 миллионов больше, чем мужчин.
Подробнее...
 
Ты не имеешь права заниматься сексом
10.04.2013 00:00
Ты не имеешь права заниматься сексомЗдравствуйте! Не могу понять родителей, недовольных тем, что их дочери нравится парень, который старше неё. Разве это преступление? Ведь он как раз может быть союзником родных. И защитит девушку, и проводит, и поможет с учёбой, и поддержит, и вразумит их дочку драгоценную, если что.
Подробнее...
 
Выгнала его в одиннадцатый раз
03.04.2013 00:00
Выгнала его в одиннадцатый разВсегда хотела трезвую семью. И вот когда училась в колледже, встретила подходящего кандидата, как мне казалось. Спортсмен. Тяжелоатлет. Естественно, не пьёт, не курит, спортивный режим и всё такое. А тут я! Симпатичная, подтянутая, с чуть завышенной по этому поводу самооценкой. Не ходила, а летала. Парни присвистывали и цокали языком мне вслед.
Подробнее...
 
Посадим героев в лужу
27.03.2013 00:00
Посадим героев в лужуМоей дочери 16 лет. И вот недавно благодаря интернету я узнала, что она лесбиянка. Оказалось, дочь состоит в сообществах с названиями, подтверждающими нетрадиционную сексуальную ориентацию их участников. Сначала я подумала, что это просто подростковый интерес, ведь дочь уже прошла кучу разных увлечений – субкультуры, какие-то рокерские темы, потом увлеклась исламом, хотя крещена в православии. Но всё это быстро проходило.
Подробнее...
 
Он рыдал и кашлял
20.03.2013 00:00
Он рыдал и кашлял13 лет прошло с тех пор, как я рассталась с невинностью. Так сказать, недобровольно. Никуда не обращалась, не жаловалась, просто в тот вечер впервые напилась. Из-за того, что так много выпила, осталось чувство вины. Но я благодарна Богу и даже счастлива, что именно так получилось, потому что благодаря алкоголю тот вечер полностью отсутствует в моей памяти. Я просто знаю, что это было, и всё.
Подробнее...
 
Муж мне этого не простит
13.03.2013 00:00
Муж мне этого не проститКстати, секс с ним был потрясающим, после него у меня ещё были интимные отношения с мужчинами, но ни с одним не получила таких ярких впечатлений. В постели никто из нас не думал, что надо делать, всё получалось само собой, нами двигали страсть, огонь. Мы полностью удовлетворяли друг друга, и я до сих пор не понимаю, чего ему тогда не хватало, ведь и внешне я недурна собой, и характер у меня покладистый, нормальный.
Подробнее...
 
И опять всё закончилось сексом
06.03.2013 00:00
И опять всё закончилось сексомЗдравствуйте, уважаемая редакция! «Мою Семью» читают родители, ну и я с ними за компанию, всегда изучаю от корки до корки. Решила поделиться своей историей в рубрике «Только для взрослых», вынести её на народный суд, так сказать. Письмо будет откровенным, и если кому-то это неприятно, заранее прошу прощения. Но такова моя жизнь!
Подробнее...
 
Поцелуи вызывают отвращение
27.02.2013 00:00
Поцелуи вызывают отвращениеА виновница моих бед, как бы это ужасно ни звучало, – моя мама. Да, моя история – банально! – родом из детства. Мама очень мало проводила со мной времени. Отец тоже бывал дома крайне редко, в основном меня воспитывала бабушка. Помню себя лет с трёх, и вот что въелось в память: если изредка мама хотела меня приласкать, то нежность её проявлялась, извините за мерзкие подробности, в поцелуях моих гениталий, попы, сосков. Чтобы мама целовала меня в щёку, не помню совсем, моментов, когда гладила по голове, – тоже. Это продолжалось примерно до восьми лет, потом я уже ей не позволяла, стала стесняться.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 Следующая > Последняя >>
Страница 58 из 68