СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых
Слишком свободный мужчина
11.01.2023 16:41
Слишком свободныйЛида однажды сказала: эх, лучше бы у него тоже были дети от первого брака. Тогда бывшая жена загружала бы вечерами, хоть какие-то дела нашлись бы. А так он после окончания рабочего дня не знает, чем заняться. Потому постоянно звонит и пишет ей, обижается на недостаток внимания. При этом Лида честно признаётся: вообще-то он ей нравится – и внешность, и характер, и поведение вполне на уровне. Ухаживает красиво, относится с пониманием, терпеливый, всегда спешит на помощь, только свистни.
Подробнее...
 
Пора смываться
02.01.2023 13:41
Пора смыватьсяСам разместил объявление в газете. Было много звонков, ещё больше СМС. Я указал время, когда можно звонить, но дамы даже ночью не давали покоя – приходилось отключать телефон. Одну женщину запомнил надолго. Она настойчиво звала меня в гости и всё время намекала, мол, приезжай с «дружочком». Не мог понять, кого она имеет в виду, в итоге прямо спросил и получил такой ответ: «Ну, мы же будем вместе спать, надеюсь, твой «дружок» в полном порядке». Я сообразил, о чём речь, покраснел как мальчишка и решил пошутить: «Мой «дружок» давно инвалид и просит его не беспокоить». Больше она не писала и не звонила.
Подробнее...
 
Дочь наедине с каким-то негодяем
31.12.2022 00:00
Дочь наединеВ итоге я разработала стратегический план – непременно соблазнить его в новогоднюю ночь. На праздники он собирался уехать домой, но что-то не сложилось. «Артподготовка» прошла успешно: наплела Диме о своей депрессии, усталости от шумных компаний – и о мечте встретить Новый год вдвоём со старым другом, тихо и скромно, под передачи канала «Культура». Вежливый юноша не смог отказать. Кстати, к тому времени мои строгие, совершенно несовременные родители «пасли» меня ничуть не меньше, чем на первом курсе.
Подробнее...
 
Брошусь на первого встречного
21.12.2022 13:23
БрошусьКонечно, это он так, для хохмы, сам-то был довольнёхонек по самые уши. Прямо первая брачная ночь! Предложил запатентовать идею: перцовая мазь как женская виагра, только употреблять не перорально, а наружно. Нанести микроскопическую порцию на самое чувствительное женское место – и эффект превзойдёт ожидания! Запрыгаешь как козочка. И ещё две ночи Нинка ела мужа глазами и при каждом удобном случае тащила в постель. В порыве страсти пообещала ему приобрести на средства из семейного бюджета английский спиннинг и новый шуруповёрт.
Подробнее...
 
То зацеловывал, то терзал
14.12.2022 15:25
47kissГлупо похихикала, дала каких-то денег и погребла через сугробы к дому. Спустя некоторое время снова потребовалось такси, вызвала на домашний адрес – и опять он. Пока ездили, познакомились, он напомнил о чашечке кофе, я пококетничала, дала свой номер телефона. Он так ни разу и не позвонил, а я его больше не встречала, хотя услугами такси пользовалась частенько. Но однажды утром, пока ещё спала, звонок на мобильный – я у твоего дома, жду. Быстренько нарядилась, накрасилась, впорхнула в авто. Он меня в щёчку чмокнул, едем. Куда – не спрашиваю.
Подробнее...
 
К Наде набежали женихи
14.12.2022 00:00
К Наде набежали женихиПрактически все ухажёры претендовали не только на постель, но ещё и на ужин за счёт дамы. Так и говорили: «Приготовь мне что-нибудь вкусненькое». О походе в кино, театр, кафе речь не шла – лишние расходы, как можно! Поехать куда-либо на своей машине тоже не вариант, жалко бензин тратить. Нас это очень смешило: а на свидание небось голыми придут – одежда-то снашивается, подмётки у обуви стираются… Другая моя подружка – продавец в цветочном магазине. Какой-то жмот купил у неё одну-единственную розу и отправился на свидание, страшно гордый своей необыкновенной щедростью.
Подробнее...
 
Спасибо братьям, научили драться
09.12.2022 00:00
Спасибо братьям, научили дратьсяОчнулась дама на полу у раковины, с задранной юбкой и прочими следами мужского удовольствия. Получается, излишняя самоуверенность не спасает от беды. Стечение обстоятельств, судьба… Разумеется, вызвали полицию, но того урода не нашли. Камеры наблюдения в таких местах не ставят, а в обеденный перерыв народу в кафе много, не упомнишь, кто заходил. Дело было летом, одежду в гардероб не сдавали. Двери мужского и женского туалетов выходили в общий тамбур, дверь запиралась изнутри. Этим замком мерзавец и воспользовался.
Подробнее...
 
Пол залит кровью любовницы
07.12.2022 14:08
Пол залитВернулся к жене. Она приняла, но жилось ему теперь не так комфортно, как прежде, да и отношения вконец испортились. Мужчина переживал, стал сильно пить. С женой ссорились, иногда дрались на равных. В итоге он умер, хотя совсем молодой был. Второй эпизод и грустный, и смешной. Здесь, наоборот, любовница лезла в дом к законной жене, выбив стекло на веранде. Неописуемое зрелище – половина тушки в доме, попа на улице, ноги болтаются… Но всё по порядку.
Подробнее...
 
Просто убьёт без разговоров
30.11.2022 16:52
Просто убьётЗа ребёнком муж ухаживает лучше меня. Начиная с младенчества сына я не боялась оставить их вдвоём и всегда была уверена, что папа не подведёт, всё в порядке. Ремонт тоже делал сам – руки у него растут откуда надо, благодаря чему мы неплохо сэкономили. О моей родне никогда не сказал ни одного худого слова. У него есть единственный друг, с которым я в прекрасных отношениях. Какая бы проблема у меня ни возникла, муж всегда говорит: «Сейчас всё уладим, главное, не расстраивайся».
Подробнее...
 
Разрешите взглянуть на документик
23.11.2022 16:48
Разрешите взглянутьНедавно Диана защищала в суде «насильника». Почему в кавычках – поймёте. Шёл с работы молодой слесарь-наладчик третьего разряда. Дорога пролегала мимо пятиэтажки. Часто видел в открытом окне первого этажа молодую женщину. Сидела, забравшись с ногами на подоконник, курила и напевала: «Я опущусь на дно морское, я поднимусь под облака». Дама интересная, крупная, полненькая, слесарю такие нравились: всё при ней, в нужных местах приятные объёмы. Между нами, у слесаря до сих пор не было женщины – это в тридцать-то лет! Нынче, кстати, много таких тридцатилетних девственников.
Подробнее...
 
Гуляй, жена и слова не скажет
16.11.2022 15:08
ГуляйНачалась моя замужняя жизнь. Оказалось, что свекровь пьяница и мой молодой муж (старше меня на десять лет) тоже страдает алкоголизмом. Вот влипла! Во время первого же запоя супруг в пьяном угаре признался, что не любит меня и никогда не полюбит, поскольку давно сохнет по другой девушке. Она живёт далеко, жениться на ней не позволили родители. Услышав это, поплакала и списала на пьяный бред – я ведь влюблена. Так, потихоньку, потекла моя жизнь в борьбе с алкоголиком.
Подробнее...
 
Пришло великое охлаждение
11.11.2022 00:00
Пришло великое охлаждениеОн у нас всегда отличался тонкостью и романтизмом. Есть старый фильм, там одноклассники дружили и додружились до любви. Ну-у, не знаю. У нас такого точно не было. Влюбляться в одноклассников стыдно – сейчас бы сказали «стрёмно». Бр-р, это же как кровосмешение, инцест. Влюбиться в девчонку, которая ябедничала на тебя, а ты колошматил её по башке портфелем? Потом, особенности физиологического взросления: мальчики в эти годы мельче девчонок. Болтаться под мышкой у дамы сердца.
Подробнее...
 
Самые нужные товары после хлеба
02.11.2022 14:53
Самые нужныеСегодня зашла в наш торговый центр, там как раз на втором этаже этот самый интим-салон. Хотела пройти мимо, но вдруг увидела, что у занавешенной витрины стоит 11-летний сын соседки и кричит: «Марина Владимировна! Марина-а Владимировна-а!» Маму зовёт. Подошла, спросила, в чём дело, нужна ли помощь. Вовка объяснил: мама теперь тут работает, а детям внутрь нельзя, нужно покричать или позвонить по телефону, она и выйдет. И денег даст на чипсы, а то он все потратил.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 7 из 68