СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых
Дополнительный возбуждающий фактор
11.05.2012 00:00
Дополнительный возбуждающий факторМне 30 лет, больше года встречаюсь с мужчиной, он хороший человек, честный, ответственный. Мне, в общем, хорошо с ним, но есть одно «но», которое довело наши отношения до края. Дело в том, что его возбуждают рассказы о моих бывших партнёрах.
Подробнее...
 
Мой лопух теперь живёт один
04.05.2012 00:00
Мой лопух теперь живёт одинУважаемые читатели, скажите, что во мне не так? Говорят, что я красивая, умная, хозяйка прекрасная, интересная собеседница, понимаю юмор. Ну почему он ушёл от меня к развратной бабе? Может, мне кто-то напишет, даст совет, как дальше жить, я очень устала быть одна.
Подробнее...
 
«Девок не надо, мне это вредно»
04.05.2012 00:00
«Девок не надо, мне это вредно»В №6 появилось «открытое письмо» сильному полу от Ирины из Санкт-Петербурга, где обозначена такая проблема: «В наше время немолодые господа всё чаще заглядываются на молоденьких женщин». Да, и я заметила какой-то прямо-таки патологический рост количества похотливых старцев, желающих цинично потреблять молодое женское тело, ничего не давая взамен. И меня они активно домогались.
Подробнее...
 
Научись хорошенько врать
27.04.2012 00:00
Вот она, бабья природа– А у него, у мужа моего, в штанах ну прямо мизинчик торчком, а не как у нормальных мужиков. Вляпалась я в несчастье такое. Я ж молодка была, самое время – только давай! В детдоме уже в пятнадцать лет ягодку ту распробовала с Сашкой, так что любиться мне не в диковинку было. А муж-то ущербным оказался!
Подробнее...
 
У нас с женой не получается жить хорошо
20.04.2012 00:00
У нас с женой не получается жить хорошоЗдравствуйте, уважаемая редакция и читатели! Газету «Моя Семья» я читаю недавно. Больше всего мне нравятся истории о семейной жизни. Но только пишут почему-то в основном женщины, часто жалуются. А у мужчин, наверное, всегда всё хорошо, им не на что обижаться. Я расскажу свою невесёлую историю, а читателей газеты прошу поделиться опытом и подсказать, как мне жить с супругой дальше.
Подробнее...
 
«Святая Таня»
19.04.2012 00:00
«Святая Таня»Таня была натуральная блондинка с синими глазами, высокая, стройная. Мужики за глаза называли её стюардессой, потому что в столовой на раздаче она стояла в красивом белом халатике и в пилотке вместо колпака. Там с ней и знакомились и напрашивались в гости. Профессия также способствовала её успеху, ведь работники общепита проверялись у венеролога раз в полгода.
Подробнее...
 
Любить в полный голос
12.04.2012 00:00
Любить в полный голосНет, вы можете себе представить? История не хуже дурацкого телесериала! Четыре месяца назад он написал, что живёт в Северной Каролине в своём доме, занимается бизнесом, жена недавно умерла, взрослый сын живёт отдельно. И вот он строчит моей мамочке письма о том, как он там, в Америке, одинок, деньги, мол, есть, а родной души нет, и как часто он её вспоминал, и как он рад снова её найти, и чуть ли не жениться на ней намерен!
Подробнее...
 
Дефицит женихов на душу населения
05.04.2012 00:00
Дефицит женихов на душу населенияТак что за беда у юной девушки, которой не нужно думать о том, где взять денег, во что одеться, которую не волнуют многие проблемы, преследующие большинство российских женщин? Эта беда – разбитое сердце, неустроенная личная жизнь. Карина – стройная брюнетка с длинными волосами, у неё чувственный рот, огромные чёрные глаза. В юности она встречалась со многими мальчиками, но в 20 лет безумно влюбилась и на этот раз решила – навсегда!
Подробнее...
 
В доме бывает кто-то чужой
05.04.2012 00:00
В доме бывает кто-то чужойНикак не могу понять: что я делаю не так, почему муж совсем меня не уважает? Работаю на двух работах, являюсь опекуном 12-летней внучки (родители бросили её в полтора месяца). Дома порядок, голодные не сидим. Если муж не пьёт (а это очень редко бывает), то и секс у нас налаживается, и что-то по дому он делает, ведь руки у него золотые. Много раз с ним говорила по-хорошему, что не могу я жить в постоянном напряжении, что эти пьянки до хорошего не доведут, и ругалась с ним – всё напрасно.
Подробнее...
 
Почему у русских нет гаремов
28.03.2012 00:00
Почему у русских нет гаремовМного лет читаю и люблю газету «Моя Семья». Нравится, что люди могут с вами быть откровенными, открытыми – можно рассказать то, что не доверишь даже маме или близкой подруге. Я не прошу ни совета, ни помощи, ни сочувствия. Да, я одна из «любовниц», которых многие осуждают на ваших страницах. Предвижу негативную реакцию и злорадство жён, но мне всё равно, кто как отреагирует.
Подробнее...
 
Бывшая в употреблении
22.03.2012 00:00
Бывшая в употребленииПервый сексуальный опыт Иришка получила в 18 лет. В то время она уже больше года была безумно влюблена в Бориса, человека довольно заурядной внешности, но обладавшего удивительным обаянием. Её чувства к этому 27-летнему ловеласу были настолько сумасшедшими, что прикажи он ей выпрыгнуть в окно, она сделала бы это без вопросов.
Подробнее...
 
Мы просто полежали
16.03.2012 00:00
Мы просто полежалиСейчас мне 18 лет, мой брат старше на три года. В детстве мы вместе часто бегали во дворе с друзьями. Мне было интересно, я с ранних лет любила и уважала брата. Хотела, чтобы со мной играли. Но однажды, когда мне было лет шесть-семь, произошло событие, которое перевернуло всю мою жизнь: мальчишки пригласили меня в сарай за домом. Там они показали мне свои половые органы, предлагали их потрогать.
Подробнее...
 
Пусть ему будет хорошо с другой
15.03.2012 00:00
Пусть ему будет хорошо с другойУ нас интимная проблема. Мой партнёр во время секса не получает удовлетворения, у него отсутствует разрядка, хотя эрекция хорошая, возникает сразу. Так, за редким исключением, было с самого начала наших встреч. От этой его физиологической неудовлетворённости постепенно наступил разлад в отношениях.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 61 62 63 64 65 66 67 68 Следующая > Последняя >>
Страница 64 из 68