Что снится репортёру
20.06.2018 00:00
Что снитсяПосмотреть на чудо-рыбу выходит шофёр, последним появляется сонный фотокорреспондент. Они долго рассматривают сома, и чувствуется, что шофёру хочется по шофёрской привычке пнуть его, как колесо, ногой. Фотокорреспондент при виде сома начинает волноваться. И как портной перед пошивом оценивает фигуру заказчика, так и он ходит вокруг рыбины, рассматривая её с разных сторон.
Подробнее...
 
Абсолютно бесхитростный колокольчик
20.06.2018 00:00
Абсолютно бесхитростный колокольчикВ общем, Ирка брешет, а сама – в короткой юбке – то ногу на ногу положит, то томный взгляд бросит, словом, прирождённая кокетка! А дядя, надо добавить, был тогда ещё совсем не старый. Потом мы с подругой пошли гулять. Когда же я вернулась домой, меня ждал ремень. Вечером дядя всё как на духу выложил папе. Родители узнали, что мы с Иркой законченные шлюхи, чего только не вытворяем во всяких позах на своих гулянках.
Подробнее...
 
Когда муж заядлый рыбак…
16.06.2018 00:00
Когда мужЛюбовь к рыбалке не зависит от социального статуса, профессии и возраста - ее любят люди с самыми разными финансовыми возможностями, вероисповеданием и образованием. И порой людям, далеким от этого занятия, сложно понять, как можно встать на заре, просидеть целый день с удочкой, ничего не поймать и при этом вернуться домой довольными. К таким «непонимающим» людям часто относятся жёны рыбаков. Да, к сожалению, рыбалка и жена плохо уживаются вместе.
Подробнее...
 
Новая технология знакомства
16.06.2018 00:00
Новая...Поэтому я несколько удивилась, увидев Инну Тарасову в галантерейном магазине, где она тщательно выбирала носовые платки. Инночка принадлежала к тому весьма многочисленному племени, само существование которого заставляет заподозрить мужчин то ли в повальной слепоте, то ли в непроходимой глупости. Умная, симпатичная, стройная, заботливая, хозяйственная, она никак не могла выйти замуж.
Подробнее...
 
Управдом идёт в атаку
15.06.2018 00:00
УправдомТолько вернулся из похода по магазинам и разобрал покупки – раздался настойчивый звонок в дверь: старшая по подъезду пожаловала. Почему-то в первую очередь подумал, что она желает выказать мне своё неудовольствие за то, что я проигнорировал вчерашний субботник, и пригласить на воскресник. Отпирая дверь, в уме подготовил мини-лекцию на тему «никому ничего не обещал, мусор где попало не бросаю...
Подробнее...
 
А была ли девочка?
13.06.2018 00:00
А была ли девочка?На электричке Васька добрался до соседнего города, нагулялся там до одури. Потом вернулся на вокзал, присел на скамейку в скверике. Заночевать решил там же, а дальше – куда кривая выведет. Домой Василий решил не возвращаться. И тут к нему подсел молодой мужичок, вежливый такой, культурный. Осторожно заговорил: «Не желает ли дама познакомиться?» Вася решил раскрутить мужика на бабки, так что «дама» дала понять: мол, не против.
Подробнее...
 
Здесь не надо ничего менять и улучшать
09.06.2018 15:27
Здесь не надоЯ влюбилась в этот дом сразу, как только его увидела. А когда зашла внутрь, поняла, что на этот раз счастье нам улыбнулось. Меня не пугало, что дом стоял на углу квартала и совсем отсутствовал забор. Чтобы не огибать угол, люди стали ходить через двор и протоптали широкую тропинку. Дом был построен из самана и обшит сверху досками. Крыша – камышовая. В области фундамента обшивка отвалилась, и дожди размыли саман.
Подробнее...
 
Вспоминаем ужасы с юмором
06.06.2018 20:15
ВспоминаемЯ сама в юности через многое прошла, но даже представить не могла, что можно так ненавидеть собственного ребёнка, причём только за то, что у того не удалась личная жизнь. Да, мать не указала дочери на дверь, даже помогала финансово, но гнобила её очень жестоко. На словах ещё и выгоняла ежедневно – если не нравится, то вали к тому, с кем натрахала приплод...
Подробнее...
 
Бесят активисты
03.06.2018 18:23
Бесят активистыНу в самом деле, кому может быть интересна чья-то чужая жизнь спустя четверть века, когда она нас и в школе-то мало интересовала? Лично меня не волнует биография чьей-нибудь жены или посторонние дети. И я прекрасно понимаю, что и по поводу моей семьи никто не может и не должен испытывать ровным счётом никаких восторгов. С чего вдруг? То же касается и чьей-либо карьеры, успехов в ратном труде.
Подробнее...
 
Мои сверхспособности
30.05.2018 16:06
Мои сверхспособностиПосле 8-го класса дочь заявила мне, что бросает художественное училище и вообще перестаёт учиться, ибо считает это напрасной тратой времени, а деньги можно и так зарабатывать. При этом добавила, что никуда не собирается поступать. Другая мама, наверное, схватилась бы за голову, но я не стала спорить с ребёнком: хочешь «сладкой жизни»? Пожалуйста.
Подробнее...
 
Что мы вообще знаем о врачах?
27.05.2018 03:31
Что мы вообще знаем о врачах?Вчера они на даче жгли сухие ветки. Антошке вручили грабельки, и тот с усердием теребил жухлую траву, цеплял прошлогодние жестяные листья. Потом гордо бежал с ведёрком к костерку и вываливал, приплясывал вокруг клубов молочного дыма. Их участок – ближайший к лесу. Все вокруг как с ума сошли: клещи, клещи! Тех укусили, этих укусили.
Подробнее...
 
Понимаю, мальчик обиделся
23.05.2018 15:55
ПонимаюНедавно сын заявил, что они собрались снимать квартиру. Я начала убеждать его, чтобы не спешили, предложила пару месяцев потерпеть, немного подзаработать. Нет, я не против съёмного жилья, но ведь у сына на носу защита диплома, а в автошколе осталось учиться два месяца. Да ещё кредит выплачивать. Аля нигде не учится и не работает. В этом году бросила колледж и решила поступать в институт, но почему-то не успела отнести документы. С одной работы уволилась, а новой не нашла.
Подробнее...
 
Настоящий ли я мужик?
20.05.2018 15:32
Настоящий ли я мужик?Я сидел за столом, прихлёбывал из кружки чай и изо всех сил пытался не потеряться в разговоре, старался уследить за хитросплетениями женской логики, за нитью беседы, которая то и дело прерывалась в одном месте, появлялась в другом, завязывалась в узелок. «Как они сами-то друг друга понимают?» – думал я. Конечно, годы общения с женой меня закалили, да и чисто женские разговоры мне правда интересны.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 Следующая > Последняя >>
Страница 64 из 124