Перед людьми стыдно
19.07.2016 17:31
Перед людьми стыдноЕлизавета обрадовалась, что муж воспрянул и у него наконец-то аппетит появился. Быстро принялась за дело. Петушка зарубила, осмолила как полагается, разделила тушку на четыре куска. Положила в чугунок, залила горячей водой – и в печь, а сама побежала дальше по хозяйству хлопотать. Живности у Воробьёвых много было – пока всех покормишь, пока за всеми походишь, часа полтора и пролетит незаметно.
Подробнее...
 
Тест для настоящих мужчин
12.07.2016 00:00
Тест для настоящих мужчинКогда я учился в университете и жил в общежитии, мы с ребятами часто общались с девчонками других факультетов. Безбашенные информатички, загадочные лингвистки, умненькие исторички… Но самыми интересными были девушки с факультета психологии. Особенно отличалась одна из них. Оля была симпатичной; к ней регулярно подкатывали различные типы, но никому не удавалось взять этот бастион холодного рассудка.
Подробнее...
 
Алкоголики одобряют
05.07.2016 15:46
Алкоголики одобряютЯ всегда обеими руками за встречу с прекрасным, но только не в этом случае: мужичок выглядел уж очень неухоженным и был подвыпившим. На секунду показалось, что в его слипшейся бородёнке промелькнуло живое существо, но, возможно, это просто упал вниз кусочек чего-то недоеденного. Хотя кто их знает, эти народные таланты. А вот гитара у таинственного барда была – висела за спиной. Меня терзали смутные сомнения, всё-таки гитара…
Подробнее...
 
Проверим, у кого образование лучше
28.06.2016 15:55
Проверим, у кого образование лучшеРодители Филиппа – коренные москвичи, хотя сам он родился в США, где с тех пор и проживает. На русском он разговаривает только с родителями и ещё упражняется в родном языке раз в год в командировке, однако словарный запас у Фила больше моего. К примеру, я не припомню, когда в последний раз в разговоре вставлял слова вроде «редколесье» или «литораль», а Филипп такими сыплет через раз.
Подробнее...
 
Расцвёл мужик
21.06.2016 13:57
Расцвёл мужикТак вот, приходим в дежурку, а Витаминыч что-то совсем не весел: оказывается, его снова донимала гражданка Груздоедова. С этой гражданкой отдельная и очень давняя история. Живёт у нас бабка с такой роскошной фамилией, одинокая и пьющая, ей всегда скучно. И вот она развлекает себя тем, что набирает номер полиции и несёт самую разнообразную чушь: от визита инопланетян до интриг Путина с Обамой.
Подробнее...
 
Сказали «идите» - я и пошёл
14.06.2016 18:37
Сказали «идите» - я и пошёлВ армии нас так и называли – двухгодичники. По сравнению с кадровыми офицерами в вопросах службы и дисциплины мы чувствовали себя гораздо более свободными и раскрепощёнными, чем часто пользовались. Из-за этого порой случались прямо-таки анекдотические случаи. В те времена направили меня в гарнизон под Выборгом в Ленинградской области. Со мной служил ещё один лейтенант-двухгодичник, назову его Петровым.
Подробнее...
 
Что-то перевернулось в мужике
07.06.2016 16:49
Что-то перевернулось в мужикеВсё бы так и шло своим чередом, но все знают, как коварен бывает алкоголь. Воскресным днём похмельный Вася поставил чайник на огонь и забыл. Вернуться на кухню его заставил едкий запах, но оказалось слишком поздно – чайник сгорел. Тот самый, с цветочками, с железной ручкой, любимый чайник жены. Его любовно выбирала тёща ко дню рождения дочери. Хуже происшествия и представить нельзя.
Подробнее...
 
На лубутенах и в восхитительных штанах
31.05.2016 15:22
На лубутенах и в восхитительных штанахМужику всего 45 лет, а выглядит он, прости господи, как дед Шишок: невысокий, щуплый, нос картохой, под носом усы как сапожная щётка. Мешковатые штаны туго подпоясаны ремнём, поэтому топорщатся на заднице. Неизменный свитер и растоптанные старомодные башмаки завершают этот стильный вид. Думаете, я сгустила краски? Ничего подобного! Семён Семёныч производит неизгладимое впечатление на всех...
Подробнее...
 
Разладилось что-то внутри
24.05.2016 16:12
Разладилось что-тоНедавно этот звездочёт нанёс нам очередной визит. Выслушав дежурный отказ выдать ему нужный пузырёк, так расстроился, что упал прямо в коридорчике в своей роскошной дублёнке и заснул. Директор вышел, разбудил бомжика и отправил его досматривать сон в другое место. В аптеку шеф вернулся очень задумчивым, грустным и проходил таким до конца дня.
Подробнее...
 
Неси сюда свою ветошь
17.05.2016 17:17
Неси сюда свою ветошьЕсть у меня хорошая знакомая, назову её Ленкой. Человек она весёлый, даже авантюрный. Всегда какие-то номера выкидывает. И судьба к ней так же относится – жизнь Ленки точно не назовёшь спокойной. Уже лет десять, если не больше, знакомая занимается бизнесом, держит небольшой магазинчик одежды. Но с началом кризиса дела пошли неважно, продажи упали, и Ленка слегка приуныла.
Подробнее...
 
Кому ты нужен, суповой набор?
10.05.2016 17:25
Кому ты нужен, суповой набор?Паша дёрнул ручку туалета, но та не поддалась. Заперли. Он сразу всё понял и едва не заплакал. Ну зачем было так глупо хвастать своим богатством? Теперь из-за дорогой машины его хотят убить и расчленить. Сквозь тусклое стекло в окошко туалета глядело вечернее солнышко. Окно небольшое, но Паша щуплый, сможет вылезти. Он размахнулся и со всей силы ударил кулаком по стеклу, осколки вместе с кровью разлетелись в разные стороны.
Подробнее...
 
Красивые незнакомые слова
03.05.2016 00:00
Красивые незнакомые словаНа самом деле у Лены с мужем уже был «Мерседес», поэтому Саша не представлял, куда девать «Запорожец». Конечно, отказываться неудобно, но, с другой стороны, пацаны засмеют. Тем более, глаза жены подозрительно светились. Ленка уже давно третировала Сашку по поводу того, что тоже не прочь водить машину, но он лишь отнекивался и шутил. Однако теперь Ленка поняла, что её звёздный час настал и она докажет мужу...
Подробнее...
 
Даже в обморок упасть некогда
26.04.2016 17:21
Даже в обморок упасть некогдаВ загсе нам выдали талоны на покупку золота вне очереди, и мы как белые люди пошли в ювелирный. На волне всеобщего ажиотажа приобрели огромные кольца. Выбрали самые большие, какие только на палец налезли. Потом накупили водки, закуски и в одну из суббот твёрдо решили жениться. За три дня до торжества я всё же позвонила родителям и позвала в субботу «приехать в гости».
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 Следующая > Последняя >>
Страница 52 из 69