ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ


Самая красивая девочка в посёлке
26.04.2024 00:00
Самая красиваяТуман почти рассеялся, за Тымью и дальше, у самой кромки горизонта, открывается еле видимая глазу полоска суши. Залив. Туман обычно уходит туда, вслед за рекой, и встаёт у берега моря, словно скрывая границу между мирами. Где-то там, на заливе, живут в маленьком рыбацком балке мои родственники. Спят ещё, наверное… А может, уже растопили буржуйку и пьют сладкий чай из блюдечек, причмокивая языками по нёбу.
Подробнее...
 
У меня всегда есть защитник
22.04.2024 00:00
У меня всегда естьПримерно раз в месяц он писал мне в соцсети, всегда спрашивал, как дела. Я довольно скупо отвечала, что нормально. А тут 30 марта вдруг сама ему написала банальное: «Димка, привет. Как ты?» Ответа не дождалась. И уже не дождусь. 31 марта узнала, что он умер за пару часов до того, как я ему написала. Неожиданно, в 41 год. А как он песни исполнял под гитару! И меня научил.
Подробнее...
 
Будь счастлив как можно реже
19.04.2024 00:00
Будь счастливНикита действительно был счастлив. Олеся делала его активным, энергичным, с ней кровь бурлила в жилах, всё обретало смысл и казалось важным. Вот только всего этого хотелось ещё больше, а виделись они редко. Никите приходилось работать с утра до вечера практически без выходных. И Олесю в её конторе эксплуатировали нещадно. Но платили обоим прилично – приходилось терпеть.
Подробнее...
 
Пухлая Валентина
17.04.2024 12:35
Пухлая ВалентинаЭто Валентина знала наверняка. На вопрос, знает ли она что-нибудь ещё про Италиию, Валентина ответила, что, конечно, знает. Практически всё. Потому что её папа – большой поклонник итальянского футбола и все уши прожужжал ей про эту Италию. Страна большая, красивая, очень похожа на Россию, только без Псковской области. Столица – Ювентус. Президент – Роберто Баджо. Климат – умеренный. Папе Валентина верила беспрекословно.
Подробнее...
 
Это пророчество точно сбудется
12.04.2024 00:00
Это пророчествоВ последнее время Наташа слышала от Генки слишком много гадостей, но этот монолог ударил больнее, чем она могла ожидать. Внезапно осознала: так оно и будет. Он заберёт детей, молодёжь действительно хочет жить красиво. Не исключено, она сама скажет им, чтобы согласились на его условия. Пусть хоть они живут без нужды. От осознания такой перспективы женщина оцепенела. И это говорил человек, за которого она выходила замуж по любви!
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 1 из 104