Пусть муж за тебя волнуется
15.03.2024 11:11
Пусть мужПохоже, вечерние чаепития девушкам нравились. Мама умела располагать к себе. К её огорчению, кавалеров у большинства девчонок не было. И вот вечером в гости зашла Анна. Аня работала адвокатом. Невероятно высокая рубенсовская красавица с удивительной харизмой сразу нашла общий язык с мамой. Очень быстро Анна поведала, что ей нравится один парень, Алексей. Аня очень хочет замуж, ждёт предложения, но Лёша почему-то молчит.
Подробнее...
 
Хочу, чтобы он тоже остался одиноким
12.03.2024 17:00
ХочуК вечеру приехал бывший. У нас морозы стояли, и утренний рейс из Барнаула отменили, так что он смог добраться только обеденным. Я хотела с ним поговорить, пользуясь случаем. Просто поговорить, как с человеком, посочувствовать – мы ведь не чужие. Но разговора не получилось. Неожиданно мне стало очень больно от воспоминаний, просто до слёз. Отсиделась в уголке, успокоилась и уехала домой. С бывшим и словом не обменялись, мы старательно игнорировали друг друга.
Подробнее...
 
Будешь другом номер два
08.03.2024 13:30
Будешь другомЭтот человек, назову его «другом №2», не обладал ни широким кругозором, ни особым талантом. Но у него было очень трудное детство. Родители умерли в один год, и он с пятью братьями и сёстрами остались сиротами. Друг №2 оказался в ужасном детском доме, похожем скорее на тюрьму для малолетних преступников. С тех пор у него не всё в порядке с психикой. Вырос, женился, жена изменяла, а он вместо того, чтобы отпустить, всячески издевался над ней, доводя буквально до сумасшествия.
Подробнее...
 
Требуем отчитаться за огурцы
05.03.2024 00:00
Требуем отчитатьсяЧерез некоторое время возвращаюсь в темноте с работы. И у подъезда на меня практически наскакивает та же троица. Этот друг, которому я якобы приглянулась, вырвал у меня полупустой пакет с продуктами. Типа помочь донести. Причём у них и свои баулы имелись. Очнулась я, только когда в моей квартире уже по-хозяйски разгуливал этот товарищ и выгружал в тазик из баулов перезревшие, начавшие желтеть огурцы, несколько кабачков, пакет с картошкой и ещё какие-то дары огорода.
Подробнее...
 
Надо как-то взбодрить парня
01.03.2024 13:41
Надо как-тоЦерковь, скорее даже часовня, таинственно блестела в лунном свете. Узкие, словно бойницы, окна, высокая тяжёлая дверь, деревянное крыльцо. А вокруг высокие сосны. Таня скользнула за подружкой внутрь. Девушки перетащили в центр стол, накрыли его белым вкладышем от спального мешка, предусмотрительно захваченным Бэлой, и Таня легла на него ногами к выходу. Бэла сунула в Танины скрещённые на груди руки зажжённую свечу.
Подробнее...
 
Лицо помню, но вас не помню
29.02.2024 00:00
Лицо помнюЯ написала, что встретиться мешает только его командировка. На третий день узнала, что он почти всё время в командировках – это хорошо оплачивается и очень ему нравится. А маме нанял сиделку, она в надёжных руках. Всё под контролем. Дня через три ему дадут выходной, он приедет, проведает маму, и мы весь день проведём вместе. Меня возмутило, что он сразу не сказал, как редко бывает дома. И такой стиль отношений мне не подходит, хочу, чтобы со мной считались.
Подробнее...
 
Вот идёт летний франт, солнцу да девкам рад
27.02.2024 21:44
Вот идётВот девчачий бюстгальтер на пару размеров поболее, чем нужно, его толком пока нечем заполнить, всё только растёт – но уже хвалится, светит через майку. Старушечья душегрейка поедена молью, пропахла нафталином, а всё же форсит, вытряхнувшись из сундука. И расписные белые валеночки притулились на табуретке. То не бельё, не одежда – жизни на прищепках висят.
Подробнее...
 
Отпустите мужа на свидание со мной
20.02.2024 12:58
Отпустите мужаНу вот как поступила бы на моём месте другая? Закатила бы скандал и непрошеной гостье, и новоиспечённому муженьку. Я же посмотрела Наташе в глаза и вдруг ощутила её боль. На секунду представилось, что я – это она. Растерянность, одиночество, полный раздрай – вот что творилось в её душе. Не знаю почему, но я попросила Наташу подождать и отправилась в дом. Муж играл с братом в какую-то компьютерную игру – тогда они только-только появились.
Подробнее...
 
Автомобиль – тебе, квартира – тоже тебе
16.02.2024 00:00
АвтомобильВот она закончила смену, выходит, а около главного входа её ждёт молодой человек. И так много раз. Как-то раз я стоял у окна, она тоже подошла, встала рядом, смотрит на главный вход. «Скоро свадьба?» – спрашиваю. «Нет-нет», – отвечает. Вот я и осмелился. Однажды вышли вместе, я проводил. Оказалось, живёт с мамой, совсем рядом. Нет ни братьев, ни сестёр. Назначил ей свидание, и она пришла. Мы стали встречаться. Конечно, я помнил о семье, но ничего не мог с собой поделать.
Подробнее...
 
Ты для меня никто
10.02.2024 00:00
Ты для меня никтоБывший недолго оставался один. Познакомился с женщиной, у которой трое детей от предыдущих браков. Та в него вцепилась как клещами, переехала к нему (он проживал в доме своей матери), а детей оставила у родителей. Поначалу жили нормально, но спустя некоторое время все стали замечать у дамы синяки на лице. Женщина сперва оправдывалась: мол, упала, или от недосыпа. А потом призналась: да, бьёт, но она от него ни за что не уйдёт, где она ещё такой фантастический секс встретит.
Подробнее...
 
Пригрела левого деда
09.02.2024 12:40
Пригрела левого деда...А вот мать старшей невестки, проживающая в соседнем подъезде, видит жизнь по-своему: вместо того чтобы помогать детям, а потом и внучке, женщина нянчит какого-то «левого» деда. Дочь мужчины смотрит на всё под своим углом: отец с возу – кобыле легче. Сыновья пожимают плечами: мать имеет право жить так, как посчитает нужным. Но, хоть домик и пряничный, колупни его – рассыплется.
Подробнее...
 
К этой радости надо привыкнуть
08.02.2024 18:20
К этой радостиСначала даже было смешно: когда идём за руку или под руку – вроде получается. Но если узкая тропинка, рядом не пойдёшь. И вот муж вырывается вперёд, а я за ним лечу, как Пятачок за Винни-Пухом. Или, наоборот, он мне на пятки наступает. А сейчас пришлось переучиваться – муж быстро ходить не может. И уже приходится себя тормозить, чтобы идти в комфортном темпе. Он тоже старается – пусть через усилие, но рядом идёт чуть быстрее, чтобы мне не пришлось тормозить. Это тоже притирка.
Подробнее...
 
Теперь у неё есть опыт и ножовка
02.02.2024 00:00
Теперь у неёПотом в нашем дворе всё чаще оставалась его машина. Ленка залетала по утрам в лифт, окутанная ароматом духов и сиянием счастья. Мы перебрасывались парой слов, но было видно, что ей хотелось говорить много, о Коте и только о Коте. Потому что любовь, как вода, должна куда-то выливаться. Я приходила к ней ранним вечером, когда Ленка ещё была одна...
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 1 из 39