Сделайте лицо попроще
22.12.2023 00:00
Сделайте лицо попрощеМеня муж уговаривал расписаться – даже самой сейчас не верится! – целых десять лет с начала совместной жизни. Когда он смирился с моим единственным условием – оставить себе девичью фамилию, то есть фамилию любимого и обожаемого папы, – моих родителей уже не было на свете. С сестрой и племянницей у меня отношения тогда прекратились, а видеть на своей свадьбе родню только со стороны жениха я категорически не желала.
Подробнее...
 
У нас тут своя атмосфера
22.12.2023 00:00
У нас тут своя атмосфераДом фактически состоит из пяти этажей, но из-за высоченных пролётов, присущих всем старым промышленным зданиям, тянет на все десять. И чтобы оказаться у цели, надо не полениться и подняться на эту ошеломляющую высоту. Девочка из Орла была юна и проворна, поэтому взлетела туда, не испытав никаких тревожных ощущений в области молодого сердца и здоровых лёгких. Её опытный кавалер изо всех сил старался не отставать.
Подробнее...
 
Вдвоём её подкарауливаем
15.12.2023 14:31
ВдвоёмРядом с женой я всегда вспоминал о любимой, она днём и ночью в моём сердце. Как я по ней тосковал, вспоминая яркие минуты нашего счастья! А сейчас даже сердце начало болеть от этой тоски. Без любимой буквально жить и дышать не могу. Она как наркотик, без которого начинается ломка. Постоянно захожу на её страничку в соцсети, читаю, что у неё нового, смотрю фотки, которые она выкладывает, любуюсь ею. И на улице слежу за ней возле дома.
Подробнее...
 
Последний папа
13.12.2023 15:19
Последний папаВот и Женя выступала в тот день в роли озабоченной покупательницы. В сумочке у неё имелась нужная сумма, торжественно выданная мамой к Новому году на покупку зимнего пальто с капюшоном, отороченным мехом. Предстояло Жене совершить первую крупную самостоятельную покупку. И, хоть она и дожила до третьего курса института, ей было немного страшновато одной, без мамы, покупать такую дорогую вещь.
Подробнее...
 
Всё как я люблю – мне 19, ему 42
13.12.2023 00:00
Всё как я люблюНаутро он меня забрал, и мы опять поехали на эту свадьбу, где невеста высказала, что она думает обо мне и моём поведении, с виду-то я всегда отличалась скромностью. По дороге в машине опять прикосновения невзначай и разговоры, разговоры… Погуляли славно. Обратно возвращались не одни, поэтому обошлось безо всякого флирта. Продолжения не вышло, хотя мне очень хотелось. Но ничего, пережила. Иногда в городе его видела издалека.
Подробнее...
 
Девушка согласилась мне позировать
08.12.2023 21:29
Девушка согласилась...Потом сержант построил всех и стал проверять внешний вид. Подходит сперва к самому высокому, у него головной убор есть, со звёздочкой. А солдаты сообразили и передавали потом его пилотку за спиной из рук в руки, так и обошлось. Началась служба. Через месяц – первая боевая тревога. Часа в четыре утра: «Рота, подъём!» Выдали автоматы, противогазы – и вперёд, десять километров по пересечённой местности, через препятствия, дымы.
Подробнее...
 
Охота на разжиревших кабанчиков
07.12.2023 00:00
Охота на разжиревших кабанчиковСитуация прояснилась к обеду, когда давний товарищ по моей настойчивой просьбе всё-таки поведал о случившемся в ресторане. Итак, всё начиналось донельзя удачно – расположившись в уютном зале, мужчины принялись отмечать день рождения фирмы, употребляя дорогой алкоголь и с аппетитом закусывая. Примерно через полтора часа некоторые горячие головы, достигнув нужной кондиции, собрались наведаться в соседний зал для знакомства с филологинями.
Подробнее...
 
Подруга, он тебя не любит
01.12.2023 00:36
ПодругаУ Алёнки была лучшая подруга Ольга. Очень высокая, выше всех парней, и не слишком симпатичная. В школе носила прозвище Жираф. Она потом стала учителем-логопедом. У Оли парня не было – ни в школе, ни в студенческие годы, и она вечно завидовала Алёнке. Тем более что поводов для зависти всё прибавлялось. Когда Руслан и Алёна отучились в вузах и пошли работать, отец купил парню отдельную квартиру в городе. Молодые начали там жить, готовились к свадьбе.
Подробнее...
 
Вы испортили мне кофе и удовольствие
24.11.2023 00:00
Вы испортили мне кофеКонечно, от такого предложения я не мог отказаться. Так завязалось наше знакомство с Катей. При удобном случае я заходил к ней в кафе, заказывал бодрящий напиток с эклером, и мы мило болтали о всяких мелочах. Однажды осенью, во время отпуска, я очутился недалеко от Катиного заведения. Зашёл, но оказалось, что у неё выходной. Огорчённый, я присел за столик у окна и окликнул официантку – очень уж хотелось чего-нибудь горячего.
Подробнее...
 
Вам нельзя улыбаться полгода
17.11.2023 23:08
Вам нельзяБольше всех горевала, конечно, мать погибшего. Сейчас я понимаю, что она своим демонстративным страданием замучила всех – и дочь, и мужа, и несостоявшуюся невестку. Та первое время навещала её, потом перестала – больше не могла. Мать погибшего всех заставляла соблюдать траур, не смеяться и не улыбаться хотя бы полгода. Друг-одноклассник поддерживал девушку, вытаскивал её из депрессии. Через некоторое время они снова стали встречаться – сперва тихо, чтобы никто не знал.
Подробнее...
 
Выносите королеву
12.11.2023 21:16
Выносите королевуЧем Аня брала мужчин? Оказавшись в компании, полная, но миловидная дама тут же начинала искать жертву. Сначала изучала женщин: если соперница слишком яркая, высматривала кого попроще, чтобы взять в оборот её спутника. Обнаружив ничейного или достаточно свободного мужчину – возраст и внешность значения не имели, – Анна обстреливала его пронзительными взглядами, давая понять, что перед ним – его королева.
Подробнее...
 
Несу родное тельце
10.11.2023 12:34
Несу родное тельцеЗлые языки шептались, что не в еде дело: у Галины образовались проблемы в бухгалтерии, а Володя выручил красивую женщину деньгами – ну и получил своё. В новом браке Галина родила дочку Лену. Димыча Володя не обижал – мальчик морально не страдал, не похудел, привычкам не изменил. После окончания школы богатырь под два метра ростом получил спокойную и солидную профессию мастера ремонта телевизоров.
Подробнее...
 
Чего уставился?
03.11.2023 21:43
Чего уставился?Ольга вновь прошла мимо, бережно неся перед собой тяжёлый обливной таз с накрахмаленным бельём. Она двигалась не спеша, откинувшись назад, переваливаясь с боку на бок, как ходят беременные. Серёга проводил её располневшую фигуру долгим взглядом, задумчиво потёр горбинку носа зачерствелым указательным пальцем и мысленно перенёсся из весны в стылую зиму.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 3 из 40