Девушка согласилась мне позировать
08.12.2023 21:29
Девушка согласилась...Потом сержант построил всех и стал проверять внешний вид. Подходит сперва к самому высокому, у него головной убор есть, со звёздочкой. А солдаты сообразили и передавали потом его пилотку за спиной из рук в руки, так и обошлось. Началась служба. Через месяц – первая боевая тревога. Часа в четыре утра: «Рота, подъём!» Выдали автоматы, противогазы – и вперёд, десять километров по пересечённой местности, через препятствия, дымы.
Подробнее...
 
Охота на разжиревших кабанчиков
07.12.2023 00:00
Охота на разжиревших кабанчиковСитуация прояснилась к обеду, когда давний товарищ по моей настойчивой просьбе всё-таки поведал о случившемся в ресторане. Итак, всё начиналось донельзя удачно – расположившись в уютном зале, мужчины принялись отмечать день рождения фирмы, употребляя дорогой алкоголь и с аппетитом закусывая. Примерно через полтора часа некоторые горячие головы, достигнув нужной кондиции, собрались наведаться в соседний зал для знакомства с филологинями.
Подробнее...
 
Подруга, он тебя не любит
01.12.2023 00:36
ПодругаУ Алёнки была лучшая подруга Ольга. Очень высокая, выше всех парней, и не слишком симпатичная. В школе носила прозвище Жираф. Она потом стала учителем-логопедом. У Оли парня не было – ни в школе, ни в студенческие годы, и она вечно завидовала Алёнке. Тем более что поводов для зависти всё прибавлялось. Когда Руслан и Алёна отучились в вузах и пошли работать, отец купил парню отдельную квартиру в городе. Молодые начали там жить, готовились к свадьбе.
Подробнее...
 
Вы испортили мне кофе и удовольствие
24.11.2023 00:00
Вы испортили мне кофеКонечно, от такого предложения я не мог отказаться. Так завязалось наше знакомство с Катей. При удобном случае я заходил к ней в кафе, заказывал бодрящий напиток с эклером, и мы мило болтали о всяких мелочах. Однажды осенью, во время отпуска, я очутился недалеко от Катиного заведения. Зашёл, но оказалось, что у неё выходной. Огорчённый, я присел за столик у окна и окликнул официантку – очень уж хотелось чего-нибудь горячего.
Подробнее...
 
Вам нельзя улыбаться полгода
17.11.2023 23:08
Вам нельзяБольше всех горевала, конечно, мать погибшего. Сейчас я понимаю, что она своим демонстративным страданием замучила всех – и дочь, и мужа, и несостоявшуюся невестку. Та первое время навещала её, потом перестала – больше не могла. Мать погибшего всех заставляла соблюдать траур, не смеяться и не улыбаться хотя бы полгода. Друг-одноклассник поддерживал девушку, вытаскивал её из депрессии. Через некоторое время они снова стали встречаться – сперва тихо, чтобы никто не знал.
Подробнее...
 
Выносите королеву
12.11.2023 21:16
Выносите королевуЧем Аня брала мужчин? Оказавшись в компании, полная, но миловидная дама тут же начинала искать жертву. Сначала изучала женщин: если соперница слишком яркая, высматривала кого попроще, чтобы взять в оборот её спутника. Обнаружив ничейного или достаточно свободного мужчину – возраст и внешность значения не имели, – Анна обстреливала его пронзительными взглядами, давая понять, что перед ним – его королева.
Подробнее...
 
Несу родное тельце
10.11.2023 12:34
Несу родное тельцеЗлые языки шептались, что не в еде дело: у Галины образовались проблемы в бухгалтерии, а Володя выручил красивую женщину деньгами – ну и получил своё. В новом браке Галина родила дочку Лену. Димыча Володя не обижал – мальчик морально не страдал, не похудел, привычкам не изменил. После окончания школы богатырь под два метра ростом получил спокойную и солидную профессию мастера ремонта телевизоров.
Подробнее...
 
Чего уставился?
03.11.2023 21:43
Чего уставился?Ольга вновь прошла мимо, бережно неся перед собой тяжёлый обливной таз с накрахмаленным бельём. Она двигалась не спеша, откинувшись назад, переваливаясь с боку на бок, как ходят беременные. Серёга проводил её располневшую фигуру долгим взглядом, задумчиво потёр горбинку носа зачерствелым указательным пальцем и мысленно перенёсся из весны в стылую зиму.
Подробнее...
 
Единственное правило: ты не водишь сюда баб, а я – мужиков
31.10.2023 00:00
Единственное правилоЕдинственный уговор у них был: чтобы она мужиков не водила, а он – баб. Так и жили. Других половинок себе не нашли, а может, и не искали. Кстати, многие их знакомые и соседи думали, что они полноценно помирились и снова вместе живут, как семья. Но это не так – у бывших супругов раздельный бюджет, разные полки в холодильнике, даже график готовки. Чтобы не мешать друг другу хозяйничать на одной кухне, договорились готовить в разные дни.
Подробнее...
 
Простит, никуда не денется
27.10.2023 14:13
ПроститДети бросились в ванную, а её стало знобить. Села на кровать, натянула одеяло. Девочки вернулись с полотенцем, за ними вошёл муж. Опустился на колени рядом и стал просить у Аллы прощения. Целовал руки, ноги. Она молча отвернулась. Знала – это конец их совместной жизни. Сколько раз до этого она собиралась подать на развод! Но всегда оставалась надежда сохранить семью. Чего только не прощала за четырнадцать лет: пьянки, скандалы, измены.
Подробнее...
 
Вот и сказке конец
25.10.2023 15:05
Вот и сказке конецМеня отвели в палату детского отделения, где лежал ещё один мальчик по имени Болек, а полностью – Болеслав. Мороженое раздобыл и принёс в палату мой отец. Позже узнал, что для этого он обежал весь райцентр и буквально выпросил четыре вафельных стаканчика у директора ресторана. В общем, нам с Болеславом досталось по два стаканчика на брата. Мы «заморозили» кровоточащие глотки и уснули.
Подробнее...
 
У нас есть выдающиеся зэки
24.10.2023 00:00
У нас есть выдающиеся зэкиК большому сожалению, никто не застрахован от тюрьмы. И в наше время из-за какой-нибудь ерунды или просто по несчастливому стечению обстоятельств легко можно оказаться в местах лишения свободы, иногда и с большим сроком. Десятки тысяч заключённых добровольно пошли на СВО и выполняют задачи, которые ставит перед ними государство, зачастую отдают свои жизни и здоровье. Не отрицаю, в тюрьме много плохих людей, но и хороших...
Подробнее...
 
И на третий день расписались
20.10.2023 00:00
И на третий день...А на пятый день молодой супруг уехал домой. Она подала заявление об увольнении, отработала две недели и отправилась к нему. Не куда-нибудь, а в Дагестан. Там его родня спешно готовилась к свадьбе. Всё прошло традиционно: невеста и другие женщины сидели на втором этаже дома, мужчины пили и плясали на первом. Потом молодожёны уехали в Казахстан, где у мужа квартира. В семье родилось двое мальчишек. Старшего назвали Андреем.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 4 из 40