Такой секс нам не нужен
14.06.2023 00:00
Такой сексСергей докурил и не спеша пошёл продолжать свою работу. Спешить ему что-то совершенно расхотелось. Тут, как ни старайся, никакой благодарности тебе не будет. Спасибо никто не скажет. Наоборот, ещё и отругают, что медленно… А значит, спешить нет никакого смысла. И зачем мне весь этот секс, мрачно думал Сергей. В их мужском коллективе принято было называть тяжёлую, нудную, скучную работу, или вообще неприятности, – сексом.
Подробнее...
 
Вообще-то таких женщин не любят
09.06.2023 12:51
Вообще-то таких женщин не любятГенка поначалу соседку не замечал. Из-за некоторой её подростковой неловкости думал: «Рыжая – чокнутая». А при первой встрече, когда она сбегала по ступенькам вниз, а Гена летел наверх, глаза их встретились, и девчоночье сердце ухнуло в пятки, обдало жаром. Бледная кожа заалела от кончика носа до ушей. А соседский мальчик открыл свою дверь и скрылся за ней, ничего не заметив. Спустя десять лет Анины родители погибли в аварии, и девушка осталась одна. Было не до учёбы.
Подробнее...
 
Весь мир в приданое
02.06.2023 13:09
Весь мир в приданоеВ последнее время мы виделись редко, но перезванивались и переписывались постоянно. И ничего она не говорила о романе дочери, ни слова. Брак у Нины оказался гораздо более счастливым, чем у меня. Муж добрый, любящий, к тому же успешный бизнесмен, семья очень обеспеченная. А вот у дочки Сони личная жизнь никак не складывалась. Да что там личная – вся жизнь у неё трудная. Врождённый дефект позвоночника изуродовал девочку – спина, словно перекрученная. Личико красивое, характер прекрасный, начитанная, но ходит с палочкой, да и боли порой мучают.
Подробнее...
 
Пулю для меня ещё не отлили
31.05.2023 00:00
Пулю для меняС большими деньгами у бывшего спецназовца началась совсем другая жизнь: левые связи, девочки. Моя скромная 45-летняя коллега уже не вписывалась в эту картину мира. Как бы ей сказать, чтобы не обидеть? Вот он и придумал легенду: «Прости, дорогая! Меня забрали на СВО. Даже шеф не смог договориться». Она неделями, месяцами ждала весточки, звонка. Понимала, что ему трудно позвонить оттуда.
Подробнее...
 
Все в загс!
26.05.2023 00:00
Все в загс!Они ремонтировали и обставляли квартиру, строили дачу. Как сейчас помню: летний вечер, я стою около забора, напротив меня Марина. Она держит в руках шланг и поливает свежий фундамент будущего дома, чтобы быстрее схватился. И попутно рассказывает, что все заработки мужа идут на стройку, а живут они на деньги, которые Марина получает от аренды квартиры, доставшейся по наследству от её отца. К тому времени у них с Димой уже был сын-подросток.
Подробнее...
 
Пойми, наши отношения закончены
24.05.2023 17:04
Пойми, наши отношенияКаково моё мнение об этой ситуации? Я считаю, что Светлане сейчас лучше ничего не делать, спокойно работать в другой смене, чтобы не видеть эту «Санта-Барбару». Гордо уволиться – тоже не вариант. У нас непросто с работой, особенно для студентов. Город маленький, подходящие заведения чаще закрываются, чем открываются. Лучше договориться в институте насчёт нового графика и сказать Саше, что пока он не поставит точку в отношениях с Верой, Света с ним встречаться не станет.
Подробнее...
 
Ты – избранный
19.05.2023 11:50
Ты – избранныйТоля бойко писал заметки и состоял в любовной связи с заведующей отделом писем Жанной, которую из-за её воинственного вида все за глаза звали Орлеанской девой. Всё началось, когда на каком-то юбилее Толик выпил лишнего и вскоре очутился с завотделом в одной постели. Жанна была хороша собой, но дело портил слишком суровый характер. Чувствовалось, что эти отношения скоро себя исчерпают. Как-то раз перед работой Толик решил немного подстричься.
Подробнее...
 
У тебя ровно час
12.05.2023 00:00
У тебя ровно часПрошло около года с тех пор, как Ленка рассталась с Олегом ради Вовы. Но месяца три назад сообщила, что новые отношения принесли ей лишь разочарование. Вова совсем не интересовался её жизнью, денег не давал. Только месяц пожили вместе, потом отношения стали гостевыми. Теперь любимый мог исчезнуть на несколько дней и не звонить. Приезжал с бутылкой дешёвенького пойла и коробкой конфет.
Подробнее...
 
Сдуру ляпнул: я тебя люблю
05.05.2023 00:00
Сдуру ляпнулАлександр доказывал, что это не просто дружеские чувства. И тогда Катя милостиво разрешала: да, они не просто дружат, а встречаются. А потом случилось лето, влюблённые разъехались: Катя с мамой – на море, сын – на два месяца в лагерь. Он в тот год подрос, возмужал. Освоил гитару, что в глазах девочек добавило плюсов. Лето показало, что существуют и другие представительницы прекрасного пола.
Подробнее...
 
И разрешила дочери ночевать с парнем
01.05.2023 16:31
И разрешила дочериПоженились, сделали в её доме ремонт, купили машины. Худо-бедно, с нервами, со скандалами прожили ещё десять лет. Младшая дочь Марины, которой 14, стала встречаться с парнем, ему 17. И Марина разрешила парню ночевать у них, причём в комнатах над баней, то есть дети ночью оставались одни, без присмотра. Когда Денис узнал об этом, он, естественно, возмутился. В ответ услышал, что только такой извращенец мог подумать о сексе.
Подробнее...
 
Не умею я доставлять радость
28.04.2023 11:51
Не умею я доставлять радостьПо случаю праздника дядя Петя выглядел чересчур нарядным: косматые, вечно торчавшие волосы были тщательно уложены, а чуб аккуратно зачёсан на бочок, как будто его корова прилизала. Старенький, но чистый, хоть и слегка помятый пиджак с отвисшим правым карманом ухарски распахнут, под ним – красная в синюю клетку рубаха, широкие для его сухощавой фигуры шерстяные брюки добросовестно подпоясаны солдатским ремнём.
Подробнее...
 
Расстаёмся в десятый раз
27.04.2023 00:00
Расстаёмся в десятый разПоследний раз психотерапевт поставил мне диагноз «тяжёлое депрессивное расстройство» и назначил антидепрессанты, которыми я случайно отравилась через три дня. Испугалась и бросила их пить. Вместо этого регулярно общаюсь с психологом, стараюсь вернусь себе опору в жизни. Я очень устала зависеть от этого мужчины, устала его любить, хотеть, ждать, контролировать. Устала бояться обмана – год назад он, находясь в запое, изменил мне. После этого, правда, два месяца возвращал меня и закодировался.
Подробнее...
 
Всё-таки ты меня выследила
21.04.2023 22:34
Всё-таки ты меня выследилаЯ работала в коллективе, где было много мужчин, и практически все смотрели на сторону. Неважно, лучше вы или хуже новенькой. Она другая! Как сказал Генрих Айзенштайн из оперетты «Летучая мышь»: «Жена – это прочитанная книга, читать её уже неинтересно». Быт убивает чувства. Мужчина хочет свободы, ему нужна беспроблемная веселушка, которая поёт и пляшет, всегда в хорошем настроении, никогда не болеет и по первому зову готова к сексу.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 8 из 40