ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ


Попьём кофейку после расстрела
22.03.2024 15:49
Попьём кофейкуА вот мне очень понравились ощущения от процесса, когда долго выбираешь цель, прицеливаешься и медленно нажимаешь на спуск. Даже результат стрельбы неважен. В мячиках, вертящихся зайцах и белках я видела свой страх перед экзаменами и целенаправленно расстреливала их, поэтому в свободное время стала заходить в этот тир. С каждым разом моя меткость возрастала. Парень, работавший там, уже встречал меня как родную.
Подробнее...
 
Добро пожаловать в Верхнюю Кузю
20.03.2024 12:07
Добро пожаловатьОна ещё полгода назад, в связи с событием, начала важничать, хмуриться, загадочно отмалчиваться. Надев на нос очки, кого-то обзванивала, составляла списки, ставила напротив фамилий плюсики или жирно кого-нибудь вымарывала, бормоча: «Не придёте – и не заплачем, не больно надо, не велики птицы». Тыкала в калькулятор, подбивая расходы, охала и корила без вины виноватого деда: «Из-за тебя без штанов по миру пойдём. Сколь пенсий ухайдокаем».
Подробнее...
 
Надеюсь, ты не толстая
19.03.2024 00:00
НадеюсьУ него всё не очень: с одной женщиной прожил 15 лет – разошлись. С другой после пяти лет тоже расстались. Сейчас снимает в соседнем городе однушку. Из имущества – старая машина и какая-то бытовая техника, которая кочует с ним из квартиры в квартиру. Около двух лет не работает из-за ревматизма рук и ног, лечится, живёт на свои сбережения, которые откладывал на покупку новой машины. Ни квартиры, ни комнаты.
Подробнее...
 
Пусть муж за тебя волнуется
15.03.2024 11:11
Пусть мужПохоже, вечерние чаепития девушкам нравились. Мама умела располагать к себе. К её огорчению, кавалеров у большинства девчонок не было. И вот вечером в гости зашла Анна. Аня работала адвокатом. Невероятно высокая рубенсовская красавица с удивительной харизмой сразу нашла общий язык с мамой. Очень быстро Анна поведала, что ей нравится один парень, Алексей. Аня очень хочет замуж, ждёт предложения, но Лёша почему-то молчит.
Подробнее...
 
Хочу, чтобы он тоже остался одиноким
12.03.2024 17:00
ХочуК вечеру приехал бывший. У нас морозы стояли, и утренний рейс из Барнаула отменили, так что он смог добраться только обеденным. Я хотела с ним поговорить, пользуясь случаем. Просто поговорить, как с человеком, посочувствовать – мы ведь не чужие. Но разговора не получилось. Неожиданно мне стало очень больно от воспоминаний, просто до слёз. Отсиделась в уголке, успокоилась и уехала домой. С бывшим и словом не обменялись, мы старательно игнорировали друг друга.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 3 из 104